• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» покупает Арангиса за рекордную для себя сумму

01 августа 2015, 15:43

 Английский «Лестер» согласовал с бразильским «Интернасьоналом» трансфер хавбека Чарлеса Арангиса.

Сумма сделки составит 10,5 млн фунтов, что является рекордом для «Лестера».

Прежде самым крупным трансфером в истории этого клуба была покупка в январе 2015 года Андрея Крамарича за 9 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MaxBenzin
01 августа 2015 в 22:13
Раньери делает свое дело,задаст Лестер жару в новом сезоне
sir_Alex
01 августа 2015 в 21:27
Сумасшедшие деньги!
nnbb199O
01 августа 2015 в 20:18
Зачем Арангису идти на такое колоссальное понижение? вед лестер клубишко ниже среднего.
Andrumas
01 августа 2015 в 19:45
Шикарный полузащитник, для меня только удивительно почему только сейчас и в такой клуб он перешел в Европе.. его уровень куда выше!
DXTK
01 августа 2015 в 18:19
Хотят укрепиться в лиге, Раньери укрепляет состав.
Приходится идти на рекорды трансферов в клубе, чтобы остаться в АПЛ. Правда до тамошних "Грандов" Лестеру далеко по рекордам, Но начало положено хорошее или плохое по сезону скажем.
Санчо Панса
01 августа 2015 в 17:38
Какого черта? Он же вроде должен был оказать в Марселе у старого знакомого Марсело Бьелсы! Но он выбрал богатую АПЛ) Хотя конечно, если бы не владелец Лис, то полузащитника сборной Чили и не было бы в его клубе!
ManUtd4
01 августа 2015 в 16:51
Триумфатор Кубка Америки, один из лучших игроков своей сборной переходит в Лестер. Да это большая удача для англичан.
MrVanes-Zenit
01 августа 2015 в 16:33
Для лис это шикарный трансфер
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответил mphuZ
01 августа 2015 в 16:30
Один из лидеров Чили, ну после Видаля конечно)))
Jеss
01 августа 2015 в 16:08
Мешок-бестрофейник. )
Arhive
Arhive ответил Tamara Gorro
01 августа 2015 в 16:04
а ему родители интернет отключили, за то что посуду не моет за собой.
Bergkamp007
01 августа 2015 в 15:58
Спасибо Редакции, новостей стало больше, чем раньше! Спасибо!
mphuZ
01 августа 2015 в 15:53
футболиста сборной Чили ?

как это Лестер умудрился его подписать ?(практически)
Tamara Gorro
01 августа 2015 в 15:51
особо важная новость для Лестер Сити из Лихтенштейна, где он?