Soccer.ru

Мутко: «Слуцкому по силам вывести сборную на ЧЕ-2016»

07 августа 2015, 10:31

 Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал назначение Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России.

«Мы неоднократно говорили о том, что на данном этапе национальную сборную должен возглавить российский тренер. Учитывая успешную и эффективную работу Леонида Слуцкого в ЦСКА, считаю, что именно он является тем специалистом, которому будет по силам выполнить задачу выхода на Чемпионат Европы 2016 года. Это взвешенное решение согласовано со всеми заинтересованными сторонами и, на мой взгляд, сейчас выглядит оптимальным. Со своей стороны благодарю профессиональный футбольный клуб ЦСКА за конструктивное сотрудничество и взаимопонимание при решении данного вопроса и желаю Леониду Викторовичу успехов в работе с национальной сборной России!»

 

Все комментарии
KLINSI
09 августа 2015 в 18:51
Разве что чудо.
Вольбуйна
08 августа 2015 в 23:21
Мутко уже с доступностью футбола на ТВ разобрался !!!))) НАШ ФУТБОЛ подорожал со 149 руб до 219 ))) Так же и со всем разберется!!! Как и с Капелло ))))
Caniggia
07 августа 2015 в 20:54
Мудко: Слуцкому по силам вывести сборную на ЧМ-2018.
112910415
07 августа 2015 в 18:41
ответственный назначен
lobsterdam
lobsterdam ответ Cleaner (раскрыть)
07 августа 2015 в 15:37
В огне не горит, в воде не тонет!
lobsterdam
07 августа 2015 в 15:34
Мы, Мутько Первый и Последний, чиновничьей милостью фараон футбольного племени, всегда говорили о необходимости привлечения местных кадров и поэтому всегда назначали иностранцев за большие деньги!
cergei1971
07 августа 2015 в 15:22
Виталий сказал значит так и будет!!!!УРА товарищи!!!!!А,кто не ошибается?Кто знал что Капелло такой.Главное процесс пошел товарищи УРА!!!!!!!!!Мы идем правильным путём!!!!!
sir_Alex
07 августа 2015 в 15:13
Это вряд ли
Zayac_65
07 августа 2015 в 14:55
Деньги попилили, теперь Слуцким свою ж..у прикрыл... мастер!!!
Tajfun
07 августа 2015 в 13:11
Мутко: "Слуцкому по силам вывести сборную на ЧЕ-2016"
Во как? А Капело было не по силам, так зачем было платить больше(В РАЗЫ!!!)?
Hexenwind
07 августа 2015 в 13:06
жопорукий воротчик не оставит нам надежды на выход(
VS Ростов
07 августа 2015 в 12:49
А почему не назначить Хамуху, например?
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 12:17
Мудка нашёл таки козла отпущения,за невыход на ЧЕ. Гинеру надо искать нового тренера,однозначно. Гончаренко подошёл бы как нельзя кстати.
Cvetkov
07 августа 2015 в 12:08
Слуцкому может и под силу,но вот вопрос-а нашим игрокам это под силу ? Лично я сильно сомневаюсь и дай то бог,чтобы я ошибался !
Фата лист
Фата лист ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:50
Возьмет, больше некого!
Trumen
Trumen ответ Cleaner (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:42
согласен, однако мне б такой позор с 1 000 000 000 рублей в кармане за нехююра не делать
armeec_
07 августа 2015 в 11:37
Единственный вариант который обсуждали, зачем было воду мутить. Хотя это в стиле мудко.
cska-62
cska-62 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:28
Я не Бубнов. На сайте есть такая функция "профиль". Объясняю для крайне безграмотных пользователей.
Cleaner
Cleaner ответ Trumen (раскрыть)
07 августа 2015 в 11:11
Предыдущий главный тренер сборной России Фабио Капелло не покинул свой пост в июле, а был с позором выгнан из сборной за полный провал в работе!
Прохорович
07 августа 2015 в 11:10
Вот Балабол. что же раньше то думал, Может еу по силам вязть кубок мира?
Cleaner
07 августа 2015 в 11:08
А вот Мутко уволить никому не по силам!
удав
07 августа 2015 в 11:06
скорее ему по силам достойно, пусть и без выхода на евро, завершить отбор и в дальнейшем сформировать новую достойную команду к ЧМ-2018
rawer
07 августа 2015 в 11:00
не вывести сборную на Евро мог только Капелло
KURUM
07 августа 2015 в 10:57
Так по моему с каждым..
cska-62
07 августа 2015 в 10:56
Мутко Симоняну: "И ведь никто не догадывается, что тренера сборной мы выбирали по весу... Чтобы не мог повеситься... Никакая верёвка не выдержит!"
Erik15
07 августа 2015 в 10:51
Сам себя подставил.
Anna84
07 августа 2015 в 10:45
Не думаю
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ juventus186 (раскрыть)
07 августа 2015 в 10:44
поддерживаю, с нашими то игрочишками инфаркт как нефиг делать
juventus186
07 августа 2015 в 10:43
него и всё - кирдык!
Надо трёх , не меньше - Лёня, Курбан и Дима Хомуха!:-)
juventus186
07 августа 2015 в 10:40
Даааа!
У РФС крыша капитально поехала, маразм крепчает, как морозы зимой в Сибири и у нас на ДВ!
Нашу сборную один тренер не потянет , пожалейте Лёню, у него жена и дети!!!:-)
Наши игроки доведут Лёню до того, что он просто в один прекрасный день на одном прекрасном матче,когда нашу сборную в очередной раз нагнут, не выдержит позора и , раскачиваясь на стуле, грохнется с
Гость