• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 18’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» интересуются Гётце и Дракслером

09 августа 2015, 11:25
 Английские «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» заинтересовались немецкими атакующими хавбеками Марио Гётце («Бавария») и Юлианом Дракслером («Шальке»).

Также оба этих исполнителя находятся в сфере интересов итальянского «Ювентуса».

Ранее сообщалось, что «Бавария» не прочь продать Гётце. «Шальке» тоже может отпустить Дракслера в случае поступления хорошего предложения.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
10 августа 2015 в 19:39
Серьезно? Вспомни 2014 год и референдум за независимость. Шотландское правительство не имеет права полностью собирать налоги со своего населения, не имеет собственной армии и конституции, и это называется суверенное государство? Хочешь сказать, что исполнение указов из Лондона не лишает шотландцев независимости? Шотландский парламент не имеет всех полномочий и контролируется английским правительством. Если всё так шоколадно для них, откуда взялись крепкая национальная партия и агитация за независимость?
lobsterdam
10 августа 2015 в 16:10
Извини,но ты не прав. Посмотри признаки государства. Факт вхождения в состав ОК с номинальной королевкой во главе никоим образом не может лишать скотчей суверенитета. А участие либо не участие в спортивных соревнованиях тем более не может быть серьёзным аргументом при рассмотрении этого сугубо политического вопроса.
Сливки общества
09 августа 2015 в 22:49
Тем не менее Шотландия не считается суверенным государством.
Сливки общества
09 августа 2015 в 22:43
Ты погугли хоть.
dokom
dokom ответил FootballFun1985
09 августа 2015 в 19:23
То что Россия не эталон я не спорю но в любом случае по развитию выше украины.
И хочется верить что не все на Украине такие как отм0р0зки и коррупционеры, находящиеся у власти и у6людкN вырезающие своих соотечественников. И то чтоб из кризиса вышли быстее мы тоже заинтересованы.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил dokom
09 августа 2015 в 18:26
Ну да, 20 лет назад этим занимались. Вот только война и отсталая страна - это не совсем одно и то же. Повторюсь, если брать уровень развития всего от дорог до инфраструктуры Россия далеко не эталон.
А то, что в Украине сейчас все, мягко говоря, не очень хорошо - это да, вряд ли кто-то сильно спорить будет. Будем надеяться, вскоре все решится.
dokom
dokom ответил FootballFun1985
09 августа 2015 в 17:37
Ну в России так то нет войны, никто с оружием власть не захватывает и мирных жителей не убивают и не сжигают. Ну ты понял продолжать не буду.
diego19
diego19 ответил dokom
09 августа 2015 в 16:39
Ну да, Альянс своего рода...Сборная по футболу у них есть зато)
Mr Siberian
09 августа 2015 в 16:33
Гётце бы расцвёл в Арсенале как и Санчес, а насчёт Юлиана не уверен.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил dokom
09 августа 2015 в 16:19
Приведешь примеры или мне принимать все на веру? И давай честно, ты вряд ли был в Украине.
dokom
dokom ответил FootballFun1985
09 августа 2015 в 15:41
Ты ошибся.
dokom
dokom ответил diego19
09 августа 2015 в 15:37
Ты меня не хочешь понять.
Нет такого ГОСУДАРСТВА Шотландия.
А ты говоришь СТРАНА.
Видел ли ты когда нибудь чтоб кто то
например на олимпийских играх
или скажем на чемпионате мира по легкой атлетике,
по водным видам и т.п.
за Шотландию выступал?
Или за Ирландию, или за Англию, или за Уэльс?
Правильно никто и никогда.
Все представляют государство Great Britain (Великобритания).
А в футболе в этих королевствах свои чемпионаты проводятся.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил dokom
09 августа 2015 в 15:33
Сайтов? Есть, конечно. Я не только она соккере зарегистрирован.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил dokom
09 августа 2015 в 15:32
На самом деле, не люблю влезать в политику, но по поводу отсталой страны даже смешно, потому как Россия недалеко ушла)
diego19
diego19 ответил dokom
09 августа 2015 в 14:46
Ошибаешься
__________________________________________________
Шотла́ндия (англ. и скотс Scotland, гэльск. Alba) — страна, являющаяся частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии.
lobsterdam
09 августа 2015 в 14:38
У хайлендеров даже парламент имеется и референдум они проводили и язык свой тоже, ну и мужики в килтах ходят,конечно , суверенные.
dokom
dokom ответил juventus186
09 августа 2015 в 14:18
Нет такого государства Шотландия.
Это лишь королевство в стране Великобритания.
dokom
dokom ответил FootballFun1985
09 августа 2015 в 14:17
А то что у вас все в таком упадке, что Вежливый Глинозём удивлен присутствию высоких технологий в отсталой стране.
dokom
dokom ответил FootballFun1985
09 августа 2015 в 14:15
И как всегда на всем российском. своих то нет?
Санчо Панса
Санчо Панса ответил ROIS
09 августа 2015 в 13:43
Конечно будет, но в Ман.Юнайтед ему этим летом не стоит идти!
juventus186
09 августа 2015 в 13:39
Сливки общества, б-ть, а чо смешного?:-):-):-)
Я историю подзабыл?
ROIS
09 августа 2015 в 13:27
может ты и прав.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил dokom
09 августа 2015 в 13:26
Ну сайт-то футбольный, поэтому логично сделать вывод, что да, я интересуюсь футболом.
FootballFun1985
09 августа 2015 в 13:26
Как видите, вот только не совсем понятно, что этим хотели сказать.
Сливки общества
09 августа 2015 в 13:25
Ну, некоторым игрокам давление и трудности наоборот помогают разозлиться и стать лучше, а у Марио такого характера нет.
ROIS
09 августа 2015 в 13:23
ну сильные игроки это все любят)))
Сливки общества
09 августа 2015 в 13:18
Шотландия - суверенное государство?! Елизавета II сейчас поперхнулась и перекрестилась.))
Сливки общества
09 августа 2015 в 13:16
Для того клуба, где его будут гладить по шерсти и все время ободрять.
ANTOSHA_23
09 августа 2015 в 13:13
Венгер,сделай красиво,купи Гётце)
ROIS
ROIS ответил Санчо Панса
09 августа 2015 в 12:37
но согласись что гёце будет усилением для любого клуба?