• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 27’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Педро: «Хочу остаться в „Барселоне“, но это сложная ситуация»

12 августа 2015, 02:28
  Форвард «Барселоны» Педро заявил после матча против «Севильи» в Суперкубке УЕФА, что не хочет покидать клуб. На футболиста претендуют «МЮ» и «Манчестер Сити».

- Я забил гол, но это заслуга всей команды. Рад, что мы смогли победить. Хочу ли я остаться в «Барселоне»? Хочу, но это сложная ситуация. Мне хотелось бы получать больше игрового времени. Уйду я или останусь, «Барселона» всегда будет моей командой.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 августа 2015 в 21:17
Курочка ещё в гнезде...
ЧЕ ГЕВAРА
12 августа 2015 в 16:15
Вообще барса должна удержать Педро хотя бы еще на 1 сезон) отличный форвард на замене)) а сам Педро если не хочет сидеть на банке то пусть лучше едет в Англию) в арсенал или в ливерпуль))
MSN BARCA
MSN BARCA ответил B o O m
12 августа 2015 в 13:57
Генич комментировал матч!
uzbekistan07
12 августа 2015 в 13:53
Педро пора уехать в Англию, и комфортно себя чувствовать, как бы не менялся сценарий, Педро в Барсе уже не будет 100% фаворитом в основе.
MSN BARCA
12 августа 2015 в 13:46
По ходу уходит
ДАонизПОЛЕНА
12 августа 2015 в 13:28
мой л







Педя лучший футболист Бабселоны сказал глор Зенита






Фата лист
Фата лист ответил CL2014
12 августа 2015 в 13:25
При всем уважение к Рафиньи, он полузащитник атакующего плана, а не форвард!
Медет
Медет ответил OXOTHu4EK
12 августа 2015 в 13:24
Чем лучше?
miggel
miggel ответил leo-leon
12 августа 2015 в 13:23
Пока MSN играет в полном составе, ничего кроме банки ему там и не светит...
leo-leon
leo-leon ответил miggel
12 августа 2015 в 13:19
он же объяснил, что хочет быть в барсе ,но он хочет играть ,а не банку охранять ...
Чемпик
Чемпик ответил B o O m
12 августа 2015 в 13:18
А мне понравилась фраза... "И даже аргентинец с короткими ногами, смог нанести удар..." ))
Чемпик
Чемпик ответил sergey11121989
12 августа 2015 в 13:03
Так и быть дам тебе развернутый ответ..))
Моделируем ситуацию...
Представляем что ты Педро... 10 лет как в команде... и тебя все это время кормят завтраками, что вот-вот... завтра, послезавтра, в следующем сезоне... ты будешь в основе... и вот тебе уже 28 лет, а ты все протираешь скамейку... За это время сменился уже не один состав... а с тобой все динамо..)) И в данной ситуации, когда еще нельзя вводить новых игроков, ты встаешь на тапки... И кабинеты понимают... что нового (добротного) лавочника им сейчас не подписать... а замены нет... И ты это понимаешь..!!! и пользуясь случаем (забитым (победным) мячом... принесшим трофей... Между делом, так... пускаешь балалайку... про преданность к клубу итд итп... в расчете, получить место в основе...
Где здесь неадекватность, в моем тексте (это уже мое к тебе обращение)..???!!!))
Дальше... представь что ты президент клуба... у тебя на позициях напов бегают Суарес, Неймар и маленький аргентинец... у тебя в принципе устоявшиеся основа и резерв... и тут... послушный лавочник... выдвигает ультиматум... либо основа, либо я ухожу... Твои действия (ответ)..?!)) Ты кто такой? Давай, до свидания! (прим.)
И что..?! Скажешь, что ты сделал бы по другому?!)) Усадил бы Неймара на лавку, ради сохранения Педро???!!!))
И если ты хотел оскорбить меня, указав на интеллект... то тогда мой мозг не забронирован, а запрограммирован..))
Чемпик
Чемпик ответил sergey11121989
12 августа 2015 в 12:31
Рад за тебя..))
miggel
12 августа 2015 в 12:22
То просил выставить его на трансфер, теперь хочет остаться, у человека 7 пятниц на неделю...
sergey11121989
sergey11121989 ответил Чемпик
12 августа 2015 в 12:13
а твой мозг забронирован высокой степенью троллинга и неадекватности)
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Медет
12 августа 2015 в 11:58
То, что Нолито лучше Педро - тут он прав. Нолито действительно хорош. Но то, что он лучше ХАМАСа - это уже перебор. Хамес провёл великолепный сезон и он один из немногих, к кому нет претензий по прошлому сезону.
Санчо Панса
12 августа 2015 в 11:43
После того, что вчера сделал Педро Родригес его логичнее будет оставить еще на сезон! Очень полезно играет воспитанник Барселоны, особенно выходя на замену)
Медет
Медет ответил barc-f
12 августа 2015 в 11:17
Нолито лучше Педро?

Аххааххаххахаахха
Фата лист
12 августа 2015 в 11:14
Вчера Барса играла в два форварда, пока не вышел Педро...
Hatewind
12 августа 2015 в 11:12
Педро, верим...
Чемпик
12 августа 2015 в 11:03
Какой нежданчик..! Подобные его бла-бла-бла... читались, сразу после отскока во вчерашнем матче..))
Но не обольщался бы... чувак, тебя все равно сольют..)) единственный вариант остаться, это согласится и дальше полировать лавку..)) и не мечтать об основе... там все забронировано Кусаресом и двумя пиар проектами..))
Леха Bravo
Леха Bravo ответил Akatsuki72
12 августа 2015 в 10:58
Генич
VadimR
12 августа 2015 в 10:42
В Зенит бы его, толковый форвард! Но маловероятно!)
Exploit
12 августа 2015 в 10:42
Я б тоже хотел с Месси пиццу жрать и в соньку играть, да еще бабло за это получать))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил B o O m
12 августа 2015 в 10:39
Честно, прослушал фамилию комментатора... но комментировал и правда хорошо. И матч хороший, и комментатор, и триллер на ура, правда я за Севилью был в этом матче, так что триллер с печальной концовкой) Но матч доставил удовольствие, грузинам повезло, отличное зрелище они увидели! А голы то со штрафных... ух, Месси вообще два шикарно положил, а севильцы первый гол забили из-за ленивых барселонцев решивших не прыгать! Вообщем с победой вас, истинных фанов Барсы и с хорошим зрелищем всех!
B o O m
B o O m ответил Akatsuki72
12 августа 2015 в 10:28
да вообще по кайфу комментатор, по-моему трушечкин или я ошибаюсь... не знаю кто, но комментировал шикарно...
Forint
12 августа 2015 в 10:05
Жалко его видеть в банке. Но по большому счету, у барсы скамейка резко контрастирует с основным составом по мастерству.
Akatsuki72
12 августа 2015 в 10:00
Неймар вернётся, шанс Педро на место в основе улетучится, так что ему надо не ломаться, а , если он хочет больше играть, переходить в другой клуб. Вон МЮ чем ему не нравится?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил B o O m
12 августа 2015 в 09:59
После этого выражения, сразу захотелось риск исключить из своей жизни)
B o O m
12 августа 2015 в 09:52
"кто не рискует - тот не педро" - комментатор шикарный был на НТВ)))