• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Почему все прицепились к рекорду Акинфеева?»

19 августа 2015, 20:33

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своим мнением о «рекорде» Игоря Акинфеева, который пропустил очередной гол в еврокубках в матче против «Спортинга».

«Да что журналисты прицепились к рекорду Игоря Акинфеева? Ну пропускает он 30 матчей в Лиге чемпионов, и что дальше? Он что, в одиночку ляпы каждый раз совершает? Если бы он пропускал как на чемпионате мира в Куябе с корейцами — тогда да, можно говорить. Но здесь же вся оборона ЦСКА причастна к результату. Если они и дальше так будут играть, то и 50 матчей подряд можно пропускать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
21 августа 2015 в 16:14
Бубнов прав.
DAD81
DAD81 ответил AndreiM-68
21 августа 2015 в 00:05
Да, в ближайшее тысячелетие Спартак не попадет в ЛЧ. Бить рекорды будет не кому. )))
eniseyspb
eniseyspb ответил ФорвардЪ
20 августа 2015 в 19:36
на ведущих ролях регулярно топит сборную это да))
lange
20 августа 2015 в 16:40
Я не журналист, но меня тоже сцуко цепляет
Palex
Palex ответил Sem25
20 августа 2015 в 12:29
Да нет,радует,что в мусарне остался.
Фата лист
20 августа 2015 в 11:21
Привязались, потому что народ хавает!
99let
20 августа 2015 в 11:19
А было больше?
Sem25
Sem25 ответил ren888888
20 августа 2015 в 10:45
Удивительно, что тебя до сих пор пожизненно не забанили на этом сайте, ряженый.
Sem25
Sem25 ответил Palex
20 августа 2015 в 10:27
Обидно, что в соцгазпроект не пошел? Бывает.
КАМЮ
КАМЮ ответил Zenitchik69
20 августа 2015 в 10:15
А чем он хуже Марадоны? Рука божья...
AndreiM-68
20 августа 2015 в 10:10
Мне то есть чем гордиться, в отличии....
Bearded man
Bearded man ответил sir-5
20 августа 2015 в 09:49
Суть ты понял, а от того что я исправлю на Спарту, иначе звучать не станет.
Expert-disport
Expert-disport ответил cc230181
20 августа 2015 в 08:53
Гинер всех купил!
Expert-disport
20 августа 2015 в 08:52
Почему? Должна же быть в кризисное время "шутка юмора"! Особенно для тех кто давит против коней.
orbit22rus
20 августа 2015 в 06:55
Потому что это смешно! С рекордом, Игорян!
ЮЗИК
20 августа 2015 в 06:27
Смешно становится,ведь это же основа обороны нашей сборной
112910415
20 августа 2015 в 05:09
рекорды всегда интересны
нечитайло
20 августа 2015 в 04:59
Зато есть тема для обсуждения
Санчо Панса
20 августа 2015 в 04:49
Полностью согласен с Александром Викторовичем! Да, 30 матчей без сухарей в ЛЧ это не есть хорошо для Игоря, но он не виноват во всех бедах армейского клуба.. Как правило, когда пропускает команда мячи, то большая "заслуга" лежит на защитниках, а в ЦСКА защитники с каждым годом явно не молодеют( Желаю Акинфееву удачи и не обращать внимание на стебы троллей!
Урия Гип
20 августа 2015 в 01:26
Потому что интересно. Доколе!?
borodka
20 августа 2015 в 01:11
Почему Бубнов прицепился к футболу???
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Redginald
20 августа 2015 в 00:57
Игорь отыграл в 3.5 раза больше игр,ну люди не всасывают или не хотят...
Redginald
Redginald ответил CapitanFlint
20 августа 2015 в 00:37
Че за тупая статистика? У Акинфеева 223 сухих матча.
vovinho11
20 августа 2015 в 00:32
12 лет
redbluegorsk
20 августа 2015 в 00:28
Ты себя в зеркало видел?!? Россиянин млин!)))
eaguar
20 августа 2015 в 00:28
Пора бы и остановиться . В ответке самое то .
redbluegorsk
redbluegorsk ответил CapitanFlint
20 августа 2015 в 00:25
Ежу понятно,чем меньше игр тем выше статистика! Бывают подъемы и спады у всех вратарей,так что Лодыгину еще рано памятник ставить...
CapitanFlint
20 августа 2015 в 00:02
ЧМ.

Всего две буквы, да? Но такие, сссука, обидные.
CapitanFlint
20 августа 2015 в 00:01
"Киприоты валяют а ПАО нет!"

Ок. Рубин, пяток лет назад обыграл Барсу. Помнишь? Потом, через недельку, Ростов обыграл Рубин. Вроде 2:0. Итак. Та-тад........... Ростов сильнее Барсы?

Именно такими путями следует твоя логика?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил redbluegorsk
19 августа 2015 в 23:57
В этой ветке выше писал стат.