• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Балотелли - игрок «Милана»

27 августа 2015, 13:02

 Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли стал игроком «Милана». 25-летний итальянец будет выступать за «россонери» на правах аренды до конца сезона.

Балотелли - игрок «Милана»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mi-Lan1899
28 августа 2015 в 22:01
Михайлович захотел черного властелина))
Аваев
Аваев ответил Ololoev
28 августа 2015 в 21:13
Если леивер середняк АПЛ то поучи историю клуба и убери с авы Стиви ДЖИ Е.Б.Л.А.Н!!!!
Lucius Vorenus
27 августа 2015 в 22:59
хоть бы номер нормальный взял .а не как у лузера
Germann
27 августа 2015 в 18:44
Милан - Ливерпуль (0-1)))
Cvota
27 августа 2015 в 18:20
Ох уж эти качели... Туда сюда))
112910415
27 августа 2015 в 18:20
всех спасёт, однозначно!
шутка
aviciii
27 августа 2015 в 18:06
к великому сожалению - аренда ((
Grazie Fenomeno
27 августа 2015 в 18:01
Просто ничтожество...
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:24
Дважды в одну реку не входят это явно не про Балотелли) Зачем он понадобился россонери, когда у них есть Бакка и Луис Адриано? Скажу так, что на данный момент Марио точно не сильнее обоих новичков Милана!
Lionel Messi-10
27 августа 2015 в 16:59
Очень слабый игрок.
Romeo 777
27 августа 2015 в 16:51
Марио Балотелли: «Роджерс выбрал тактику, которая совершенно не подходила под мои умения»

Форвард «Милана» Марио Балотелли, перешедший на правах аренды из «Ливерпуля», поделился мнением о периоде выступлений за мерсисайдский клуб.

«Я чувствую себя как человек, который оставил свою первую часть карьеры, где играл как мальчик, на той стороне.

Я не забыл, как играть в футбол. Больше я не ребенок. Я потратил впустую слишком много шансов.

Конечно, я беру ответственность на себя (за неудачный период в «Ливерпуле» – прим. Sports). Но тактика, которую выбрал Роджерс, совершенно не подходила под мои умения», – сказал Балотелли.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Gangnam_Style
27 августа 2015 в 16:48
А когда то он сам говорил, что сильнее него в мире только Месси
Gangnam_Style
27 августа 2015 в 16:45
Марио в своё время говорили топ-5 в мире будет! По началу даже внатуре пацан к успеху шёл. Но чо то не получилось, не фартануло! Как так то?!
Ololoev
27 августа 2015 в 16:37
Если Милан берёт в аренду игрока, не заигравшего даже в середняке АПЛ, то клуб явно не помышляет о возвращении в элиту Серии А. В общем, всё ясно тут.
nnbb199O
27 августа 2015 в 16:29
С отличным усилением Колбасники)
Fester_Addams
27 августа 2015 в 16:19

Ему к лицу полосатая пижама.
Верг
27 августа 2015 в 15:50
не игрок а игрочишка
nahan
27 августа 2015 в 15:42
Успокаивает то, что только аренда.
DXTK
27 августа 2015 в 15:39
Необыкновенные приключения Супер-Марио в Милане, но тут дела в Серии А у него складываются лучше чем в АПЛ.
На фотографии в низу и не поймешь обрезали так, то ли Марио Большой палец верх держит, то ли свою качерышку достал из штанов, и тем самым передает привет Ливерпулю и отдельно Брендану Роджерсу.
Juventus21
27 августа 2015 в 15:39
Серия А станет ещё более привлекательней)
Den Bull
27 августа 2015 в 15:26
Получили себе проблему)
spectator
27 августа 2015 в 15:18
рано поймавши чел звезду и огр оклады , путного ничего не будет уже из него
Фата лист
27 августа 2015 в 15:12
Я ничего не понимаю...
ALBA-BARSELONA
27 августа 2015 в 14:38
Очень интересно,почему этого посредственного игрока-гопника,который хуже очень многих игроков так рекламируют с фотками его.
Любой игрок Баварии,Барсы,Реала,Челси,Мсити итд лучше чем он и никакой рекламы.А от этого клоуна все устали
Elessar1927
27 августа 2015 в 14:36
Прямо таки жду не дождусь горячего приема для него в Риме. Его у нас особо любят. Жаль, опять трибуны дисквалифицируют после перфоманса.
чубака
27 августа 2015 в 14:27
всего 25 лет,а уже по футбольным меркам весь потасканный.
enot7000
27 августа 2015 в 14:23
жаль их))
ArtsakhArarat
27 августа 2015 в 14:20
зря потраченные деньги... больше выпендривается, чем играет..
spartacus333
spartacus333 ответил islam82
27 августа 2015 в 14:19
мозгов то там нет. там кокосовый орех. так что работать нечему.
Hardwell
27 августа 2015 в 14:18
После этого перехода возникает вопрос...Новые владельцы Милана взяли его для проведения корпоративов?Или Балотелли сам денег положил им на стол,чтобы его забрали?

Игрок заплывший ВЕСЬ ВООБЩЕ,уже видно даже здесь,палец наверх показать уже рука не поднимается)))Вообще он счастливчик.Плохо или хорошо играет всё равно окажется не в Сассуоло где нибудь,а в Милане или Ливере.