• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 85’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Динь - игрок «Ромы»

26 августа 2015, 19:25

 Левый бек ПСЖ Лукас Динь стал игроком «Ромы». 22-летний француз арендован до конца сезона.

Динь - игрок «Ромы»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответил nahan
28 августа 2015 в 09:53
3-4 года это нормально. тем более Рома сейчас строит стадион, увеличивает доходы, чтобы в будущем можно было позволить себе покупать топ-игроков. сразу ничего не делается, на все нужно время
Лобстер
27 августа 2015 в 18:28
ю тач май тралала май динь динь дон...
realmadrid92
realmadrid92 ответил Juventus21
27 августа 2015 в 17:12
Не знал
nahan
27 августа 2015 в 13:57
Роме везет на игроков, а команду уже 3-4 года строят...
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Elessar1927
27 августа 2015 в 01:08
Этому не объясниш.
Elessar1927
Elessar1927 ответил juvenale
27 августа 2015 в 00:44
Спасибо, ноунеймы из сборной Франции порой очень полезны бывают...
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
27 августа 2015 в 00:01
Травмированные? Они весь сезон у нас были тем более у лидеров а у вас только по праздникам.Хотя если сольете во втором матче к ряду отмаза у вас будет железобетонная в виде травм))
juvenale
juvenale ответил Elmi romsnist
26 августа 2015 в 23:34
с очередным ноунэймом вас.Юве пока фору даст всем,но как восстановятся все травмированные и сыграются снова отрыв будет под 10 очков
Elmi romsnist
26 августа 2015 в 23:03
Отлично! Проблема с лотералем решена,но хватит ли у него времени сыгратся с партнерами перед игрой со старухой? Хотя он врядли выйдет на поле 30-го числа.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил juvenale
26 августа 2015 в 22:45
Да ладно!
juvenale
26 августа 2015 в 22:42
динь дон динь дон
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:35
Двумя руками вцепился...
Juventus21
26 августа 2015 в 22:31
Приключения Диня в Риме. Отличное название для мультика)
Juventus21
Juventus21 ответил realmadrid92
26 августа 2015 в 22:29
В Париж уедет Курзава.
spartak11
spartak11 ответил Levadia
26 августа 2015 в 21:32
Я не уверен,что он перешёл в рому!
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 21:20
В Фирмино и близко не видно такого таланта как у Суареса. Да и уругвайца я не знал в Гронингене так как не видел игры этого клуба в те годы, только после перехода в Аякс о нем узнал.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 21:18
Если, что эти ребята без техники, без интеллекта футбольного. Это обычные ЦФ. А такие как Суарез это алмаз в Эредивизие, которые тут же заметны, как и Роналдо в ПСВ, Эриксон в Аяксе, пусть у него и не так успешно складывается в шпорах, но по мне он заслуживает повышения в борлее успешный и сильный клуб.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил DEIVID 2
26 августа 2015 в 21:16
ой да ты ванга прям я смотрю, еще с Гронингена знал что Суарез станет лучшим форвардом в мире, то что Фирмино не расскроется, заипал короче)))) экстрасенс прям какой-то
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил DEIVID 2
26 августа 2015 в 21:14
в Эредвизионе все феерят, тот же Грациано Пелле по 50 голов там за сезон забивал, но в АПЛ средненько играет, Финнбогасон тоже там феерил, клал по 35-40 голов за сезон, но в Ла Лиге сдулся... Так что чемпионат Голландии не показатель! Там все забивают очень много, но затем переходя в топ-чемпионаты многие сдуваются...
alextol96
26 августа 2015 в 21:10
Удачи в Роме!
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 21:08
Не знаю кто там, что думал, я за Суаресом следил с первого его сезна в Аяксе, после прихода из Гронингена и тогда уже восхищался его игрой, а 1,5 сезона в АПЛ лишь доказали, что он крут на любом уровне от Эредивизие до АПЛ.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил DEIVID 2
26 августа 2015 в 21:04
Кто знает кто знает, до какого уровня он вырастет, когда Суарез переходил из Аякса в Ливер тоже думали что средненький нападающий, а в итоге он вырос в одного из лучших форвардов мира...
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 20:52
Да и вообще ни к чему приводить тут Рона и Азара в одном контексте с Фирмино, бразилец до такой высоте не доберется никогда. вот именно, что он просто хороший игрок и не более, он не достигнет уровня Ривалдо, Кака.
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 20:49
Какой к черту провальный сезон у Роналду, он перешел в 18 лет, в 18!!! и Забил 4 гола в АПЛ. В чем тут провал???
Азар 21 год, 9 голов в первом сезоне в АПЛ, для крайнего полузащитника. Где и здесь провал???
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил DEIVID 2
26 августа 2015 в 20:44
Фирмино нужно время на адаптацию к АПЛ, даже у Роналду и Азара были провальные первые сезоны в АПЛ
realmadrid92
26 августа 2015 в 20:43
Значить в Париж уедет Фабио. Надо купить на его место Родригеса из Вольфсбурга
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 20:19
Красавец Данте приплел, который самое слабое звено в Баварии, такое бревно еще поискать надо, посмешище БЛ. Еще и Давид Луиз, которого унижает то Германия то один Суарес, о да это топ защитник. Фелипе Луис самому нравится но ничего выдающегося в нем нет, он даже Аспиликуэте проиграл конкуренцию в Челси при том, что тот правша и основная для него бровка всегда была правая. Фирмино тоже нравился в Хоффе, но в Ливере он ничего на данный момент не сделал и в сборной тоже, да и не ЦФ он, как его использует Дунга.
Ну и Вильян конечно меня всегда смешит своим комариным ударом.
Суmраk 05
26 августа 2015 в 20:16
Зачем Роме этот косячник
arzamas
26 августа 2015 в 20:10
А Дон игрок Лацио?)
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил DEIVID 2
26 августа 2015 в 20:09
У этого дна 20 трофеев за карьеру, победитель ЛЧ, чемпион Испании, Италии, Франции, Нидерландов - всем бы таким дном быть)))