• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА определился с заявкой на Лигу чемпионов

03 сентября 2015, 10:28

Московский ЦСКА подал заявку на групповой этап Лиги чемпионов.

Список А:

Вратари: Сергей Чепчугов, Игорь Акинфеев.

Защитники: Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Александр Цауня, Георги Миланов, Роман Еременко, Бибрас Натхо.

Нападающие: Кирилл Панченко, Ахмед Муса, Сейду Думбия.

Список Б: Илья Помазун, Никита Чернов, Александр Головин, Александр Макаров.

Вчера также стала известна заявка «Зенита».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
belgorod 95
05 сентября 2015 в 09:10
Нападающих дефицит!
arzamas
arzamas ответил KAFA2525
04 сентября 2015 в 21:21
да, ты еще и заика)
Фата лист
04 сентября 2015 в 20:25
Нужно было еще одного нападающего для ЛЧ приобрести, Панченко в ЦСКА для галочки:(
макарошка подлая
04 сентября 2015 в 07:12
Лучше бы Краснодар играл в ЛЧ,но вместо бомжей.Потому что быки сильнее на голову,что аж Лодыркин нервничал
redbluegorsk
04 сентября 2015 в 00:49
Оптимальный состав у Армейцев!Удачи в ЛЧ!!!
redbluegorsk
04 сентября 2015 в 00:48
Типа, за примерное поведение?!? Пусть уж тянет от звонка,до звонка!( на его косяк амнистия не распостраняется))))
санекЦСКА
санекЦСКА ответил KAFA2525
03 сентября 2015 в 21:17
как скажешь
KAFA2525
KAFA2525 ответил санекЦСКА
03 сентября 2015 в 21:12
вы оба поняли о чём речь, но оба кривляки…
KAFA2525
KAFA2525 ответил arzamas
03 сентября 2015 в 21:10
вы оба поняли очём речь, но оба кривляки…
Анжи-Арена05
03 сентября 2015 в 20:45
Я имел ввиду под ЛЧ слабоват
arzamas
03 сентября 2015 в 20:04
Толковый состав.
arzamas
arzamas ответил KAFA2525
03 сентября 2015 в 20:03
прочти в своей медицинской карточке
санекЦСКА
санекЦСКА ответил KAFA2525
03 сентября 2015 в 19:53
склероз называется ,когда забываешь..
KAFA2525
03 сентября 2015 в 19:29
Задержка в развитии… запамятовал как это в медицине называется…
france football
france football ответил ДЮСШ3
03 сентября 2015 в 18:43
Что такое burmistr?
Бред какой-то пишешь.
Иди в школу. Может там тебя научат излагать мысли, путём написания сочинений.
руна
руна ответил Ac Milan Champion
03 сентября 2015 в 17:48
я ни это имел виду,это я все понял!!может надо писать не справедливо!!!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил руна
03 сентября 2015 в 17:46
Чтоб в каждом из матчей ворота цска забили гол с рукой, чтоб отменили чистый гол армейцев в каждом матче! Это будет достаточно, я не говорю об остальных не справедливостях рука березуцкого, не поставленный пенальти и не заслуженная к.к. В химках. Всем все ясно про не справедоивость по отнощению Спортинга! Но почему-то вы не в курсе!!! Я не являюсь фанатом спортинга или ненавистником цска, просто я не люблю не справедливость даже в том случае когда это не справедливость в пользу менЯ...!!!
DRDR_SaSa
03 сентября 2015 в 17:44
Та же тема, что и у Питера - опасения вызывает нападение и вратарская линия, в случае выбывания Акинфеева и Думбия. Но, объективно говоря, защита намного лучше, нападение посбалансированней, средняя линия у тех и у тех крепкая, но, опять же, у армейцев посерьёзней. Питер сильней именами, а кони командой. Пусть обе команды рубятся в ЛЧ и радуют нас победами!
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответил france football
03 сентября 2015 в 17:15
А ты мудро набросал не буквы русского алфавита в определенной последовательности а обличающие врага символы болелы Цска !
ДЮСШ3
ДЮСШ3 ответил france football
03 сентября 2015 в 17:11
burmistr Ты не угадал ! написал красиво ! Но это ко мне как раз не относиться !
ПФК ЦСКА 1979
03 сентября 2015 в 17:03
Через пару матчей "отпустят" по УДО.
france football
france football ответил ДЮСШ3
03 сентября 2015 в 17:00
Ну и что ты накатал?
Набор слов.
france football
03 сентября 2015 в 16:59
Некоторые неадекваты пишут гадости в адрес ЦСКА, хотя их команды не играют в еврокубках и очков в рейтинг страны не приносят.
Потом не надо удивляться, почему у нас мало команд напрямую попадают в еврокубки.
руна
03 сентября 2015 в 16:54
маловато за такое!!!если бы такое произошло в европе намного больше была бы дисквалификация!!
ДЮСШ3
03 сентября 2015 в 16:53
Можете подавать заявку можете кого то им пугать ! А МЮ купил игрока за 80 млн евро !
ПФК ЦСКА 1979
03 сентября 2015 в 16:48
"Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отстранил главного тренера «Зенита» Андре Виллаша-Боаша от участия в матчах РФПЛ на ближайшие шесть туров." (с)
Шуnя771
Шуnя771 ответил Мигалков
03 сентября 2015 в 16:45
Согласен, потянет должность....))))
Messi__
Messi__ ответил SHMEL
03 сентября 2015 в 16:43
ясно, отлично)))
руна
руна ответил Ac Milan Champion
03 сентября 2015 в 16:35
не справедливостью?может пояснишь как это!!
Мигалков
Мигалков ответил Шуnя771
03 сентября 2015 в 16:29
Тот, который постарше.