• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Не знаю, для кого результат с Лихтенштейном очевиден»

07 сентября 2015, 19:47

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий не считает, что исход матча со сборной Лихтенштейна очевиден.

«Не знаю, для кого исход матча очевиден. Он абсолютно не очевиден. Тем более когда речь идет о спорте.

Мы будем играть, на мой взгляд, оптимальным вариантом состав. У нас в команде опытные футболисты, которые прекрасно понимают, что отрицательный результат в последующих матчах после победы над Швецией нивелирует эту победу. Так что мы не делаем разницы между Швецией и Лихтенштейном».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
TihonAlt
09 сентября 2015 в 17:31
тренируешься в доносах? Думаешь, пригодится?:)
Поц
Поц ответил gооdbyegoodbоy
08 сентября 2015 в 22:38
Чемодан - вокзал - Крыжополь.
Это для тех кому не нравится на сайте ru. Создавайте свой сайт ua, скачите и дёргайте там ножками сколько угодно. А нам дайте возможность пообщаться на футбольные темы.
Sevastopol-www
08 сентября 2015 в 21:00
Скоро всё и увидим...
Chilahim
08 сентября 2015 в 16:00
серьезно первый?))
Chilahim
08 сентября 2015 в 15:55
Толсто, барышня, слишком толсто)))
Chilahim
08 сентября 2015 в 15:49
После рассказов моего бывшего одноклассника, "каруселевшего" за путина и ПЖиВ, я имею полное право усомниться в законности избрания этой самой власти
Однополые браки не поддерживаю. А какое это отношение имеет к вопросу?
Chilahim
08 сентября 2015 в 14:18
собственно, а где там оскорбление то?
Chilahim
Chilahim ответил Femax
08 сентября 2015 в 14:17
Большая глупость считать, что мы не управляемся из вне, учитывая, что вся верхушка власти, хранят свои активы как раз "во вне". Надо оценивать правильно: раньше путин и компания продавали дешевые ресурсы и российский рынок сбыта пиндосам и европейцам, сейчас же меняют курс в сторону азии.
Femax
08 сентября 2015 в 13:09
что же вы выгнали такого классного тренера,а потом еще и Мальорка выгнала? лукавите,барышня. на момент увольнения Валеры, Мальорка занимала последнее место во втором дивизионе Испании.не стыдно старших обманывать?
monoserpopur
monoserpopur ответил denmig
08 сентября 2015 в 13:06
Мне кажется, что он не хотел именно нахамить, хотя такое тоже не исключаю, но скорее всего это глупая бравада) А мысль свою изложил, потому что мне не понятно почему так не правильно восприняли слова Слуцкого и захотелось что бы хоть кто нить переосмыслил свой эмоциональный, но ошибочный вывод)
monoserpopur
08 сентября 2015 в 13:00
Ну я же не сказал, что Вы маленькая девочка) просто душой юна и очень энергична)
Femax
08 сентября 2015 в 12:57
тогда почему такого классного тренера смогли только во втором дивизионе устроить? он еще и в Испании успел клуб угробить. вот так чудо-тренер
Урия Гип
08 сентября 2015 в 12:54
Аршавин ответил не болельщикам, а наглому депутату, который его достал.
Femax
08 сентября 2015 в 12:46
уржаться. бюджет ЦСКА - 120млн. долларов,у Спартака - 145млн. при Карпине было куплено около десятка игроков и что? чего выиграл Карпин?
Урия Гип
08 сентября 2015 в 12:45
Не хами!
Femax
08 сентября 2015 в 12:33
зачем это говорить на людях? Слуцкий просто человек скромный, интеллигентный. есть другие,но он вот такой. и то,как скажет тренер не влияет на результат, тому пример Карпин,вечно орет о величии,а результата нет
Femax
Femax ответил gооdbyegoodbоy
08 сентября 2015 в 12:27
не надо быть таким надменным и считать, что поляки такие тупые. они торгуют со всеми странами мира и поляки не исключение. а то, что ты считаешь поляков такими мелкими,это похвально ))))

За последний год поляки начали лучше относиться к украинцам, а к белорусам и россиянам - хуже.

Об этом говорится в опросе об отношении поляков к свыше 30-ти народам и этническим группам, проведенном Центром исследований общественного мнения (СBOS) в первой половине января, информирует Укринформ ссилаясь на Польские СМИ.

«Больше всего возросла симпатия к украинцам и французам - на 3%, и к грекам - на 2%», - говорится в опросе.

За год поляки на 1% ухудшили свое отношение к белорусам и на 6% - к россиянам.

Лучше всего жители Польши воспринимают чехов (50%), итальянцев (48%), словаков (48%), ирландцев и испанцев (по 46%).

Зато наиболее негативное отношение поляки демонстрируют к цыганам (55%), румынам (45%), россиянам (42%), туркам (38%) и китайцам (36%).
Femax
08 сентября 2015 в 12:22
оу,оу. девушка,вас понесло. король не кричит на каждом углу - "я король",это делает свита. а вот за такие речи и не любят нас наши соседи. вы сейчас повторяете ошибку амеров в вере о своей исключительности. великими надо чтобы считали окружающие,а не кричать на каждом углу. а тренер,это лицо сборной и когда он будет говорить, да мы сейчас не напрягаясь порвем их, тем самым выставит нас как неадекватов и хамов в глазах всего мира. вы слышали хоть раз от тренера слова типа, да они нам не ронвя, мы их одной левой и т.д.
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответил Femax
08 сентября 2015 в 12:20
"по телевизору видел" это сильно. думаю, 95 процентов китайцев вообще не слышали о поляках никогда
Femax
Femax ответил gооdbyegoodbоy
08 сентября 2015 в 12:16
по телевизору видел, уже давненько. там китайцев про все нации спрашивали. про украинцев сказали, что у них самые красивые женщины. я почему запомнил,поляки ас не любят,немцев. украинцев,а тут еще и китайцев. они наверное кроме себя вообще никого не любят
gооdbyegoodbоy
08 сентября 2015 в 12:13
упади на пол и подергай ножками
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответил Femax
08 сентября 2015 в 12:09
А ссылки на опрос есть? Только не на Киселева, который кстати начал ныть по поводу персональных санкций против него
Femax
08 сентября 2015 в 12:02
а причем здесь -зажрались и за такие слова тренера гнать надо? Слуцкий как раз остудил всех горячих,считающих,что мы должны выходить на поле и не напрягаясь рвать Лихтенштейн. он все правильно сказал, дабы не разлагать коллектив.
Femax
Femax ответил ProTest_85
08 сентября 2015 в 11:39
Величие России в том,что она перестала управляться из вне,как вся Европа, Украина и многие другие страны. пусть мы будем ватниками,но независимыми.а вы кто,если управляетесь из вне, плебеи, рабы,слуги? а поляки ненавидят всех, даже китайцы(по последнему опросу) считают что поляки их ненавидят,они кстати и вас ненавидят. а Путина не троньон наш президент
IngvarP
IngvarP ответил обломов
08 сентября 2015 в 11:37
)))))))))
Femax
08 сентября 2015 в 11:34
вот это шапкозакидательство и недооценка противника стоила даже побед в игре,а миллионы жизней. пример тому война с Финляндией, где за "да ща мы их на раз вынесем" погибли 1 млн. солдат. а что стоит- "спорим,я переплыву эту реку?" и тонут. таких примеров многие миллионы. не надо недооценивать соперника, это может выйти боком
ProTest_85
08 сентября 2015 в 11:33
В свое время Австрия была крупнейшим игроком в истории Европы. Учите матчасть (а вернее историю), и если Австрия не засылает "вежливых" в Словакию и в Венгрию, так это ей только плюс. Я, кстати, тоже за Украину, и не могу понять в чем сейчас состоит "величие" России? В квасном ватном патриотизме, коррупции и нищете? В свое время Екатерина навека испортила отношения между русскими и поляками, сейчас путлер навека портит отношения между русским и некогда им братским украинским народом. Страшно что вы это поддерживаете. А к Слуцкому лишь уважение добавилось. Он не поет поцреотических маршей, а лишь с уважением относится к сопернику.
denmig
denmig ответил monoserpopur
08 сентября 2015 в 11:30
так никто не допускает! это интеллигентная этика! но вот, когда в ответ главный физрук штейна говорит, что мы одного уровня!!!- вот это пакость. За это нужно подсобраться и дать подзатыльник
monoserpopur
08 сентября 2015 в 11:16
Я не думаю, что Леонид Викторович допускает какой бы то либо результат кроме победы, его речь просто вежливость в совокупности с намеком на то, что недонастроя и наплевательского отношения не будет.
monoserpopur
08 сентября 2015 в 11:12
Случайно плюсанул. Ваш текст, юношеский максимализм.