• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Сложно предсказать состояние Златана»

04 сентября 2015, 14:27

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий в преддверии матча со Швецией заявил, что он моделирует игру сборной вне зависимости, будет ли играть Златан Ибрагимович.

«Сложно предсказать состояние Златана и думать за тренера сборной Швеции. Мы модулируем свою игру, вне зависимости от того, сыграет ли Ибрагимович. Да, он очень сильный игрок, но мы все равно ориентируемся на свой футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
04 сентября 2015 в 23:54
Наши завтра победят шведов.
Фата лист
04 сентября 2015 в 21:57
Неважно будет ли играть Ибра, на ЕВРО-08 сыграли сильно, и шведам даже Ибра не помог!
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 21:08
Кружок юного моделиста...
andrefino13
04 сентября 2015 в 19:36
Пока по эмоцианальному накалу,все идет к уверенной победе нашей команды.Хочу,чтобы у Слуцкого всё сложилось и получилось.
Великолепный
04 сентября 2015 в 18:29
Молодец Леонид)) Надо играть и забивать, как в ЦСКА))
112910415
04 сентября 2015 в 18:15
тренер спокоен
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:49
Ты плохого мнения об уровне наших игроков и слишком переоцениваешь этих шведских турков!
el barsa
04 сентября 2015 в 17:48
ОТГРУЗИТ ТРЕШКУ
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:48
И все же Леониду Викторовичу лучше рассмотреть вариант, при котором Златан выйдет с первых минут московского матча) Понятно, что шведов устроит и ничья, но они явно не откажутся огорчить нашу сборную!
Vector
Vector ответил a3r3v3
04 сентября 2015 в 16:43
Что же тогда со Слуцким...
kikule
04 сентября 2015 в 15:20
только ТЫ можешь вывести сборную на евро!!!ДУМАЙ КАК!!!
a3r3v3
04 сентября 2015 в 15:20
Слуцкий,после пьянки в сауне с Ибрагимовичем : "Сложно предсказать состояние Златана"
Arhive
04 сентября 2015 в 15:15
конкретно сказал!
Vladimir 808
04 сентября 2015 в 15:13
Эт точно! Но хорошо, что Ибра соккер не читает! Не очень злой будет!
Vredinka_online
04 сентября 2015 в 15:10
А мне кажется разница есть и существенная.
starche
04 сентября 2015 в 15:10
А и не предсказывай!
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
04 сентября 2015 в 15:09
уверен этими коментами вы егт только злите
eddy007
04 сентября 2015 в 15:07
Какая разница!Должны выйти и победить.
Вон, сборная Исландии с население 300 тыс.чел. всех и всюду рвет.А у нас 146милл.чел,а играют 10 бревен!
sir_Alex
04 сентября 2015 в 15:05
Позвонил бы и спросил у самого Ибры, как, мол, ты, чувак, себя чувствуешь?
nahan
04 сентября 2015 в 15:05
Шведов хитрят по ходу.
Hexenwind
04 сентября 2015 в 15:01
Сложно предсказать состояние Лени, после передоза в Макдональдсе.
Vladimir 808
04 сентября 2015 в 15:00
И это верное решение- моделировать свою игру! Победы , Вам,Леонид Викторович! Вместе с новой Командой!!!
МеталлФан
04 сентября 2015 в 14:52
Ловчев легко предскажет.
eaguar
04 сентября 2015 в 14:40
Игра покажет .
Overbeer
04 сентября 2015 в 14:38
вспоминается матч с Англией в Лужниках в 2007 год,
надеюсь результат будет аналогичным
spartach091
04 сентября 2015 в 14:34
раскачивая кресло и держа в руках ромашку Леня гадает о состоянии Ибры
CapitanFlint
04 сентября 2015 в 14:34
Ты, Леня, лучше о Дзюбе думай...
Zivs
04 сентября 2015 в 14:34
почему трудно? На стадионе же есть камеры, посмотрите и оцените:-)
George-CFC
04 сентября 2015 в 14:33
Зря столько говорят и думают только о Златане. У Швеции 2 безумных турка - Джимми Дурмаз и Эркан Зенгин! Они будут рвать в клочья наши фланги.