• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

На матч ЦСКА - «Зенит» осталось менее 900 билетов

10 сентября 2015, 18:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матч 8-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Зенитом», который состоится 12 сентября на «Арене Химки», в продаже остались лишь билеты на трибуну A в количестве менее 900 штук.

Билеты на трибуну C закончились. Доступными остаются лишь шесть секторов: A6, VIP2, VIP3, VIP4, VIP5 и VIP6.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Супервайзер
11 сентября 2015 в 09:02
Раньше кони только на Спартак ходили. Прогресс.
nahan
11 сентября 2015 в 08:49
С нетерпением ждем начала...
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:42
Наверное, когда я это пишу, то их уже нет в продаже) А если брать у спекулянтов, то получится подороже! Да, этот будет классный и надеюсь зрелищный матч) И пусть победит сильнейший!
Glorify Man United
11 сентября 2015 в 03:16
Остальные сожгли?
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 02:19
Я в первый же день продажи билетов уже купил. Удачи ЦСКА!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил LOpp
11 сентября 2015 в 02:18
Вас орда(вы на четвертом месте),А НАС РАТЬ!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
11 сентября 2015 в 02:14
Фраза ЗА РУБЕЖОМ,реально улыбнула! Когда это было?!? Кубок солнца больше сотни красно-бледных не собрал,а вообщем-то и все...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил REDWHITE_
11 сентября 2015 в 02:11
Только когда спартак на открывашке играет,к началу второго тайма гостевые трибуны уже всегда пустые,а на газоне россыпь красно-бледных роз лежит!)))
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 21:27
Когда играет Спартак, вопрос заполняемости никогда не стоит.
А такую малюсенькую арену и не могут заполнить?)
RIR68
10 сентября 2015 в 20:49
А6 разберут. там билетов 200. а вот с ВИПами вопрос.
морозз
10 сентября 2015 в 20:30
Когда говорят, что Спартак самый популярный клуб в России и за рубежом...то это простая истина подкреплённая забитыми под завязку стадионами и миллионами болельщиков по всей стране и не только! Спорить с этим это как ...против ветра и потом отмываться!
красноярец
10 сентября 2015 в 20:25
продадут ещё есть время.
-Alex-
10 сентября 2015 в 20:18
Один из центральных матчей чемпионата и не могут 18 тысяч заполнить. Гинер по моему переборщил начав строить новый стадион на 30 тысяч. 20 тысяч армейцам бы хватило с перебором, а на три матча Лч можно арендовать Локомотив или открытие арену.
LOpp
10 сентября 2015 в 20:14
Опять болельщиков Зенита будет больше чем коней
makkie
makkie ответил Liam_CSKA
10 сентября 2015 в 19:58
Гениальная фраза, когда не знаешь что ответить.
Продолжай в том же духе...
orbit22rus
orbit22rus ответил redbluegorsk
10 сентября 2015 в 19:53
А в твоем не так же?)
Jum13
Jum13 ответил Пичушкин
10 сентября 2015 в 19:51
Так ты сектант?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил orbit22rus
10 сентября 2015 в 19:45
В твоем случае лучше жевать,чем говорить!)))
Moskwich
10 сентября 2015 в 19:38
Думаю, будет аншлаг.Раскупят всё.Удачи сильнейшему.Надеюсь, это будет Зенит.
Femax
10 сентября 2015 в 19:36
остались самые дорогие билеты. раскупят,больше,чем уверен
hakimov81
hakimov81 ответил makkie
10 сентября 2015 в 19:31
900 из 1000 ых
hakimov81
hakimov81 ответил salaga
10 сентября 2015 в 19:30
это не оправдание
salaga
salaga ответил makkie
10 сентября 2015 в 19:18
О ЦСКА не спорю - никакого интереса (по непонятной причине), но и без них средняя посещаемость домашних матчей в России всё равно очень низкая и, главное, тенденции к росту не имеет.
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответил makkie
10 сентября 2015 в 19:12
Молодец высказался)) теперь обратно в секту быстро)
makkie
makkie ответил salaga
10 сентября 2015 в 19:10
Что за бред? На Краснодар ходят, на Спартак ходят, на Анжи ходят, на Крылья ходят, на Зенит ходят... на цска не ходят.

"Низкий" интерес к футболу, ага.. только не к футболу, а к цска конкретно!
Jum13
Jum13 ответил REDWHITE_
10 сентября 2015 в 19:02
Уже купил билеты на ЛЧ?
salaga
10 сентября 2015 в 19:00
Надо отметить, что такой вялотекущий процесс продажи билетов на матч лидеров, является результатом крайне низкого интереса к футболу внутри России.
makkie
10 сентября 2015 в 18:47
Может быть даже и раскупят все билеты) будет успехом.
mihaluch
10 сентября 2015 в 18:45
900 штук - по 900 штук.
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 18:41
Малюсенький стадион не могут заполнить...
Вот беда...