• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Мордовия» продает билеты на ЦСКА по 100-400 рублей

10 сентября 2015, 20:10

Началась продажа билетов на матч 9-го тура РФПЛ «Мордовия» - ЦСКА, который состоится в Саранске на стадионе «Старт» 20 сентября и начнется в 13:30.

Стоимость билетов находится в диапазоне от 100 до 400 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
12 сентября 2015 в 09:28
Слава молодец, отыграл на совесть. И никогда не винил никого в пропущенных мячах.
А ты оболтус великовозрастный. Шутки твои все ниже пояса, совсем как у Петросяна.
nahan
11 сентября 2015 в 09:00
Относительно недорого.
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 04:34
От 100 до 400 рублей! Нормальная такая цена. На кубковый матч ФК Байкал - ЦСКА билет стоит 500 рублей. И это при том, что в Иркутск приедет не основной состав армейского клуба, в отличие от саранского матча)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил dacent135
11 сентября 2015 в 02:09
На матчах с волгой еще и зрителям приплачивают!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
11 сентября 2015 в 02:07
Вот это дело,сколько можно лавку полировать? Теперь лодыркин в очко пускает часто и с удовольствием!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил морозз
11 сентября 2015 в 02:05
Саныч,видимо ты очень давно не был на стадионе,тем более на периферии!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Шуnя771
11 сентября 2015 в 02:03
Олежка,желуди вообще бесплатно под ногами валяются!)))
Шуnя771
10 сентября 2015 в 22:35
А почему так завышены цены?

С учетом выступлений в Явропе?))
Шуnя771
10 сентября 2015 в 22:33
Мешок овса дороже стоит!
lampard115
10 сентября 2015 в 22:10
Красавцы, не то что у нас в Екатеринбурге
eaguar
10 сентября 2015 в 21:14
Нормальная цена для нестоличного стадиона .
RIR68
10 сентября 2015 в 21:05
Даже бесплатно...трибуны будут пустые! То ли дело Спартак...стадион забит, в городах где играют красно белые проходят праздничные мероприятия, на стадион идут семьями, гремит музыка и все счастливы!
------------------------------------------------------------------------------
кругом нацистские флаги, поножовщина, пьяные драки и падающие с крыш стадионов спартачи! праздник, так праздник! ПТУшники вырвались на свободу.
Урия Гип
10 сентября 2015 в 20:47
И все равно не берут?
вoлгoдoн
10 сентября 2015 в 20:44
Очень доступно.
Урия Гип
Урия Гип ответил морозз
10 сентября 2015 в 20:41
Что-то это напоминает.
Урия Гип
Урия Гип ответил wumun
10 сентября 2015 в 20:38
Ну а при чем тут ЦСКА?
Урия Гип
10 сентября 2015 в 20:34
Малофеев на 6 лет старше Вашего. В этом году собирается закончить с футболом.
морозз
10 сентября 2015 в 20:25
Даже бесплатно...трибуны будут пустые! То ли дело Спартак...стадион забит, в городах где играют красно белые проходят праздничные мероприятия, на стадион идут семьями, гремит музыка и все счастливы!
красноярец
10 сентября 2015 в 20:22
лэгэнда Малофеев как поживает? что то давненько не слышал.
Урия Гип
10 сентября 2015 в 20:21
На Акинфеева надо бесплатно пускать, ибо Легенда.
красноярец
10 сентября 2015 в 20:19
а что стоит дороже?