• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ромуло: «Теперь спартаковский дух – добиваться побед в каждом матче»

11 сентября 2015, 21:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 В преддверии матча с «Ростовом» полузащитник «Спартака» Ромуло рассказал об игровом стиле красно-белой команды. 

«Стиль стал более атакующим. Теперь стараемся чаще играть вперед, быстро, в одно-два касания, в пас, чтобы оборона соперника и головы не успевала поднять. И работаем над тем, чтобы забивать как можно больше голов. Теперь спартаковский дух – добиваться побед в каждом матче».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 18:53
ладно
Чикомас
12 сентября 2015 в 12:43
Да одним рекордом 1-18 заслужили вечное право играть в Л.Ч. И действительно не скучно смотреть как какое ни будь Анжи или Уфа возит из по ихнему же полю. А на счет удовольствия...я думаю вся страна получит удовольствие, когда Ростов им вкатит штуки четыре...
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 04:03
Спартак как ни один другой клуб из РФПЛ, заслуживает того, чтобы они играли в ЛЧ, хотя бы только потому, что у них прекрасный стадион и прекрасные фанаты!!! Болеют их болельщики очень красиво, их хоровая фраза во время матча ВПЕРЕД СПАРТАК когда они это кричат! Это так красиво!!! Удачи вам Спартачи желаю вам Чемпионства в этом году и тем самым в прямую попасть в ЛЧ! Домашние матчи цска и зенита в ЛЧ очень скуШно смотреть) а Спартак в этом как раз тот самый клуб на которую просто смотреть одно удовольствие!
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 03:57
Удачи Спартаку во всех в матчах!!!
Карапузззик
12 сентября 2015 в 01:19
Ещё один болезный..... бредит бедолага....
spartak kursk
11 сентября 2015 в 23:00
А такущий стиль.1:2 от ЦСКА и от Анжи с пенальти,1:0 у Рубина.Пока что получается контратакующий стиль.Значит его и надо использовать.Переступить через себя и использовать то,что получается лучше.
311
311 ответил просто сашка
11 сентября 2015 в 22:22
Бог Кузя работает)
kgoodluck
11 сентября 2015 в 22:19
ПОСТОЯННО все говорят одно и то же. Это же бред. Что, есть команды, которые не хотят проигрывать и забивать мало голов?
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 22:07
СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ УЖЕ НЕ ВЫВЕТРИТЬ. ОЧИЩЕНИЕ ПЕРДИВОМ ВАС СПАСЕТ.

ГЫ-ГЫ-ГЫ
просто сашка
11 сентября 2015 в 22:00
пздц там походу сам Кашперовский над игроками работает...
RIR68
11 сентября 2015 в 21:59
думай о своей обороне, духовик.
311
311
11 сентября 2015 в 21:50
На каждого спартаковского духа найдется свой дед за ЦСКА!)
КАМЮ
11 сентября 2015 в 21:49
Кому, как не Ромуло знать что такое спартаковский ДУХ..
makkie
11 сентября 2015 в 21:46
Ох, Ромуло, как же он подкидывает пищи тутушним троллям.. они и хавают)

На деле нужно побеждать, а такие матчи как против Анжи забыть как страшный сон!
parallels
11 сентября 2015 в 21:46
спартаковский ВЗБЗДУХ!
cska-78
11 сентября 2015 в 21:39
Ты уже пел про чемпионство, теперь при свиной душок!
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 21:36
ДЗЮБА НЕ ВЫНЕС СПАРТАКОВСКОГО ДУХА И СБЕЖАЛ

ГЫ-ГЫ-ГЫ
CapitanFlint
11 сентября 2015 в 21:29
Бромонтан выдали? Или просто желуди перезрелые?
Карапузззик
11 сентября 2015 в 21:27
Гыгыкнем после матча...
RussianHorse
11 сентября 2015 в 21:23
спартаковский душок.
ManUtd4
11 сентября 2015 в 21:23
А раньше?
В каждом третьем?
sir-5
11 сентября 2015 в 21:20
С такой защитой атаковать надо в три раза эффективнее,иначе-полный писец.
ЛЕОНТЬЕВ
11 сентября 2015 в 21:18
СПАРТАКОВСКИЙ ДУХ - 14 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД

ГЫ-ГЫ-ГЫ
Карапузззик
11 сентября 2015 в 21:18
Я как болельшик Спартака одобряю. Но возникает вопоос: какой тогда дух был раньше? ( я про последние года)