• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Черданцев: "ЦСКА является фаворитом в матче с «Зенитом»

12 сентября 2015, 09:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Футбольный комментатор Георгий Черданцев подготовил прогноз на главный матч 8-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Зенит».

«Я думаю, что „Зенит“ со всеми этими заявлениями Виллаш-Боаша сейчас пребывает не в очень понятном психологическом состоянии. Не находясь в команде, сложно об этом судить, но дисквалификация тренера и отсутствие его на тренерской скамейке в ходе матча, наверное, не в пользу „Зенита“.

После отличного выступления национальной команды России у Слуцкого и у всех российских сборников ЦСКА хорошее настроение. И я думаю, что забить ЦСКА должен в этом матче. Не возьмусь сказать, что армейцы точно победят, хотя считаю их фаворитами».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 19:17
да, но...
sir_Alex
sir_Alex ответил Патриот 05
12 сентября 2015 в 14:04
Зато не орёт истерично, как Чердак
Свекор
12 сентября 2015 в 13:56
заболел?)))
sir_Alex
sir_Alex ответил морозз
12 сентября 2015 в 13:55
Пожелаю удачи питерцам. Интрига в чемпионате не должна умирать так рано
starche
12 сентября 2015 в 13:53
Не скамейка, а персональное и усиленное кресло-качалка!
starche
12 сентября 2015 в 13:50
Чердака придется разочаровать.
Tajfun
Tajfun ответил ioska
12 сентября 2015 в 13:33
но игра идет до 90 + добавленное. Итог 2-3. На волевых, что ЦСКА не раз уже демонстрировал!
Bobus
12 сентября 2015 в 13:32
поставлю пару рублей на Зенит
05 dag
05 dag ответил морозз
12 сентября 2015 в 13:16
Опять ты здесь детеныш , ты когда-нибудь вылезаешь из-за гаджетов за.рот ??? Ты говорил тебе больше 50? Ну так вот это только по паспорту , по уму тебе лет 15 от силы . Ты скорее всего уже не молодой алкоголик, высушивший свои мозги градусом . Прими совет , дядя , иди работай!!
Патриот 05
12 сентября 2015 в 13:07
Куда уж хуже Орлова? Гена вне конкуренции. Люто болеет в эфире за зенит
Супервайзер
12 сентября 2015 в 12:40
Только Чердака не допускайте до комментирования. Просмотр любого матча испортит.
ioska
12 сентября 2015 в 12:37
21 минута Халк; 87 минута Шатов; 2:0 Зенит сократил отставание на три очка!!!
Горный Орёл
12 сентября 2015 в 12:24
Фаворит фаворит,слов нету.Леонид Викторович на тренерской скамейке и игроки спокойны и уверены в себе :)
Рожден в СССР
12 сентября 2015 в 12:11
1-6
mentos-live
12 сентября 2015 в 12:01
Думает, что накаркает.
бомбардирушка
12 сентября 2015 в 11:58
не считаю сегодня кого-то явным фаворитом !!!
а говорить что зенит щас слабый,это уж точно глупо !!!
зенит хорошая команда,и ЦСКА надо собраться,это не какой-то там сБардак =))))
svinka
12 сентября 2015 в 11:35
никто не верит в победу зенита,чем слаще она будет!
морозз
морозз ответил sir_Alex
12 сентября 2015 в 11:09
Привет Алексей...из меня плохой прогнозист и я больше по привычке за Питер, так как проживаю в этом самом красивом городе России! Игра будет сверх осторожной и обоюдно закрытой! Если как всегда не вмешается случай под названием судья, то может быть ничья!
Патриот 05
12 сентября 2015 в 11:06
ЦСКА-Зенит (1-0, 2-0, 2-1, 3-1)
морозз
12 сентября 2015 в 11:05
Конечно не будем...пусть победит хороший футбол, хотя и сомневаюсь что он будет хорошим и открытым! Скорее будет осторожным!
Artur_tatarin1986
12 сентября 2015 в 11:01
Остроумно. Ругаться не будем,я думаю. Футбол посмотрим.
МеталлФан
12 сентября 2015 в 10:54
Окстись,старик.Где ты видел в наших чемпионатах неподкупных или же просто правильных судей?
Это какой-нибудь Терек и Амкар они ровно отсудить могут,а такие матчи нет.
sir_Alex
sir_Alex ответил морозз
12 сентября 2015 в 10:54
Привет, Саныч! Думаешь, победят питерцы?
вoлгoдoн
12 сентября 2015 в 10:54
Так и есть.
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 10:52
Буду надеятся мастерство питерцев окажется не слабей административной машины включённой Гинером......обычно по первым трём свисткам судьи видно проработан он или нет.......
морозз
12 сентября 2015 в 10:47
Про себя намекаешь...но я этого даже не подумал? Не надо так самокритично!
Михалыч975
12 сентября 2015 в 10:47
Уже малость осталось подождать , там и увидим
морозз
морозз ответил cska plus
12 сентября 2015 в 10:46
Правильно говоришь...сегодня траур, а завтра продолжение траура!
Soccer_live
12 сентября 2015 в 10:42
Мешков? За армейцев? Вы рюхнулись, Мешков скорее за Зенит, хотя я все же хочу верить в не подкупность судей
МеталлФан
МеталлФан ответил -SHERLS
12 сентября 2015 в 10:40
Я тоже почти не сомневаюсь в ангажированности судей за армейцев. Тихонечко на свисток посадят,кое кому ЖК засветят и дальше только кони сами должны забить,открыто топить бомжей не будут.