• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:2 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 57’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» мог перехватить Балотелли у «Милана»

12 сентября 2015, 11:02

 Главный тренер «Интера» Роберто Манчини признался, что был заинтересован в подписании Марио Балотелли, прежде чем нападающий присоединился к «Милану» на правах аренды. Дело в том, что Манчини думал, что Мауро Икарди в летнее трансферное окно уйдет из его команды, поэтому именно в Балотелли он видел замену.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
14 сентября 2015 в 07:13
рад, что Интер хоть как-то преуспел, не успев на трансфере
Juventus 32
12 сентября 2015 в 18:07
Надеюсь, после дерби хотелось бы увидеть дымящее очко смердючего глорья.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zen-Aky
12 сентября 2015 в 18:06
Команде меланхоликов и флегматиков пара психов бы не помешала.
Zen-Aky
12 сентября 2015 в 17:03
Вот хорошо что Балотелли не перешел к нам нам не нужен такой псих в команде
Lucius Vorenus
12 сентября 2015 в 16:25
rhenj
КиLLеr
КиLLеr ответил Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 15:05
Хет-трик от Марио? Ты наверное шутишь))
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 13:25
Манчини не просто так хотел его купить! Марио просто нужен такой тренер который поможет ему расскрыть все свои лучшие качества одними из таких тренеров на мой взгляд являются Диего Симеоне, Жозе Мауриньо, возможно и Синиша Михайлович тоже, по крайние-мерие я на это надеюсь!!! Удачи Милану! Удачи Марио, пусть он сделает хет-трик в дерби и почувствует уверенность в собственных возможностях!!!
Ac Milan Champion
12 сентября 2015 в 13:19
После матча Интер Милан, смотри не бери свои слова обратно! Ни у одного российского футболера нет таких качеств как у Марио! Я абсолютно уверен в том, что он заиграет в Милане как никогда прежде, вот увидите!!!
КиLLеr
КиLLеr ответил juvenale
12 сентября 2015 в 12:32
А зачем тебе мозги,если ты все равно не соображаешь?
КиLLеr
12 сентября 2015 в 12:20
Опасность миновала)) Пусть себе ходит по полю в футболке кузенов.
Elessar1927
12 сентября 2015 в 12:01
А теперь представьте, что Интер сумел перехватить у вас Бало, а мы - Адриано. И заплачьте.
Barsis
Barsis ответил Juventus21
12 сентября 2015 в 11:47
Вот-вот, променять Икарди на Балотелли, такое могло прийти только им в голову.
Barsis
12 сентября 2015 в 11:46
Только Манчини способен на такое. Ладно Михайлович, у него еще могли быть какие-то призрачные надежды на Балотелли, но Манчини? У него же был весьма печальный опыт работы с этим инфантильным футболистом.
juvenale
12 сентября 2015 в 11:29
зачем кабинетным картонкам он нужен
luke-c1
12 сентября 2015 в 11:29
Зачем кому-то у кого-то перехватывать Балотелли?))
Juventus21
12 сентября 2015 в 11:27
Пронесло Интер. Жаль