• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 34’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Зенит»: стартовые составы

12 сентября 2015, 13:25

 Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Зенита» на матч 8-го тура РФПЛ.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Тошич, Думбия

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Хави Гарсия, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил sir-5
12 сентября 2015 в 23:27
Ну так всегда...Вот поэтому я перешел на онлайн трансляции...И денег с меня гос каналы, следовательно не поимеют. Когда у нас будет отношение к матчу тура как в Англии (а я не на словах знаю о чем говорю, а был там), вот тогда я обратно верну подписку на кабельное!
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:33
Игра была равна...
Чикомас
Чикомас ответил starche
12 сентября 2015 в 19:56
А чернокожий бомж Халк ?
sir-5
sir-5 ответил ZenitEpicWin
12 сентября 2015 в 17:40
Давно это говорю.что "Зенит" указал всем путь в тупик.Больно за команду.Тем не менее,тебя с очечком и удачи в ЛЧ болельщику.Но не оголтелым "фанатам". Они только купи-продай знают.А так много кричали о городском патриотизме и "своих".А "своих" уже нет ни одного!!! Все со стороны.
PATRIOT1965
12 сентября 2015 в 15:52
Красивый договорняк.
PATRIOT1965
12 сентября 2015 в 15:50
2-2 Слуцкому плохо.
Sem25
Sem25 ответил sir-5
12 сентября 2015 в 15:24
Привет! Ты прав. Бог им судья.
kikule
12 сентября 2015 в 15:11
ЦСКА победит!!!
ZenitEpicWin
12 сентября 2015 в 14:37
Всё по делу. Армейцы молодцы. Надеюсь наши все-таки соберутся хоть немного. Гнать всю иностранщину высокооплачиваемую во главе с рыжим, всё равно толку от них нет. Не нравится мне газпромовский вектор развития. Ох, не туда он нас ведет... Жаль.
Happyboy Barca
12 сентября 2015 в 14:28
Опять обижают зенит
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
12 сентября 2015 в 14:28
Ломбертс сам себе забил-это Гинер все купил!!!))))))
aztec1970
12 сентября 2015 в 14:02
Удачи Питеру!
IngvarP
12 сентября 2015 в 14:01
Главный матч. Зенитовцы будут наверное стараться,
ЦСКАки - наверное тоже.
Майкл59ru
12 сентября 2015 в 14:01
Зенит победит 1:2 !
makkie
makkie ответил Sem25
12 сентября 2015 в 14:01
У цска Панченко и Базелюк рвутся в сборную уже ))))
Патриот 05
12 сентября 2015 в 13:59
Будет 3-1. В пользу ЦСКА.
sir-5
sir-5 ответил Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 13:58
Мешок останется мешком,
но станет он богаче???
sir-5
sir-5 ответил Sem25
12 сентября 2015 в 13:57
Привет,язва!
обломов
12 сентября 2015 в 13:57
Ни каких сюрпризов нет в составах !!!Сомнительно выход Дани в старте.Последняя игра у него явно не пошла!¡!Тренерам виднее впрочем,за результат отвечают они...
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 13:57
Какие подходящие фамилии для судей в данном матче Мешков В...Богач Н.
magnum3000
12 сентября 2015 в 13:54
Всем без травм и побольше голов! А Зениту не плохо бы победить!
novaka1n
12 сентября 2015 в 13:51
зенит настроен на атаку, раз вместо кришито выпустили данни, но нам же и лучше, при игре на контр атаках армейцы чувствуют себя комфортнее, удачи цска, ждем победы!
Sem25
12 сентября 2015 в 13:50
Не может не радовать прогресс Соловьева и Юсупова))) Командам красивого и безкомпромиссного футбола. Пусть победит сильнейший!
корабел
корабел ответил ZENIT GOAL
12 сентября 2015 в 13:48
Ломбертса не было. Был Нету и портачил.
VadimR
12 сентября 2015 в 13:48
Всем красивой и достойной игры! Сильнейшему победу!
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 13:48
Будем надеяться что Зенит победит,а ЦСКА уйдёт после матча грустным!
starche
starche ответил Чикомас
12 сентября 2015 в 13:47
Особенно хороши представители российской армии Муса и Думбия!
22673
12 сентября 2015 в 13:46
Пусть победит сильнейший и только в честной борьбе!
starche
starche ответил Чикомас
12 сентября 2015 в 13:45
Гинер занес за весь сезон( мы это уже видели и не раз), не переживай!
starche
12 сентября 2015 в 13:43
Все лучшее.