• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кан: "Тер Штеген не ошибся в эпизоде с голом «Ромы»

17 сентября 2015, 13:55
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Легендарный немецкий кипер Оливер Кан поддержал вратаря «Барселоны» Марка-Андре Тер Штегена, который вчера пропустил от «Ромы» с центра поля.

«Если вы спрашиваете меня, ошибка ли это вратаря, то я скажу, что нет. Действовать выдвинувшись из ворот - часть игрового стиля Тер Штегена, и именно такой игры от вратарей ждут в современном футболе. Это помогает прерывать резкие выпады соперника, но в то же время имеет свои риски, и их надо принимать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
18 сентября 2015 в 16:08
Ответ пользователю Vilent Сегодня 14:00

Какая пиз..а таких рожает? Наверное самая дешевая майдановская шлю..а.
Писанину свою сам читай, мне не интересно кто тебя опускал пока ты жил. Чем на сокере гадить, притворяясь порядочным человеком, лучше бы на работу ходил, да свою сра...ую краинуУ поднимал.
Ты дырявый свидомит, способный только сирануть и тут же добавить в игнор.
Vilent
Vilent ответил Juventus 32
18 сентября 2015 в 14:00
Я отвечал в твоём стиле. Не заметил? Включи свой мозг, если есть, и поймёшь.
Ты назвал фрицами, я назвал иванами. Это одинаково! У тебя был пренебрежительный тон, я ответил так же в грубой манере. Написал бы нормально, была бы и нормальная дискуссия.
И с разделением на нации ты уже на 70 лет опоздал с упрёком к нам. Зато я рос, и всегда находились те, кто меня на нации разделял и обзывал. И тогда я понял, что фашисты сейчас в России дома. Так что и этот упрёк твой не катит. Так же как и наезд на отсутствие родины. Тебе, как жителю Донецка не стоило такого говорить. Никто не знает, что там будет в будущем. В остальном можешь меня поливать всей своей низостью, какую вычерпаешь с дна твоей неглубокой души. Мне по барабану.
Более того, я убираю свои сообщения выше. Достаточно, что ты это всё прочитал и через себя протянул. Большего и не надо.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Vilent
18 сентября 2015 в 11:04
А по поводу писать как человек, за собой следи, животное. Ты начал разговор в грубом и пренебрежительном тоне, поэтому с тобой если и буду разговаривать то только как с морадип (читать с права на лево).
Juventus 32
Juventus 32 ответил Vilent
18 сентября 2015 в 11:00
Про национальности я и слова тебе не написал, это чисто ваш "конёк", поэтому пиши что хочешь, хрюкр обосаный, твоё мнение меня интересует меньше всего.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:55
Браво вообще лучший вратарь минувшего сезона в Ла Лиге, на мой взгляд) И конечно он причастен к победе сборной Чили на домашнем Кубке Америки!
Vilent
Vilent ответил Juventus 32
18 сентября 2015 в 00:24
"Здесь были слова, которые "Juventus 32" повергли в ярость и вызвали пену бешенства из его уст."


Кто не показывает уважения и склоняет другие нации, тот не достоин сам быть назван человеком с большой буквы!!!
Я никогда не обливаю грязью ни русские команды, ни русских игроков. Но ты виноват, что я пишу то, что я пишу!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Vilent
17 сентября 2015 в 21:45
В Мухосранске ты был зачат, в пьяном угаре. И не тебе, мне указывать что делать, создай свой портал со своими правилами и там регулируй что кому говорить и кому молчать. А здесь - пошёл ты на йух, додик без родины и флага.
Murad0202
17 сентября 2015 в 20:19
Согласен
112910415
17 сентября 2015 в 19:37
сделает выводы
soccer2014
17 сентября 2015 в 18:41
гол шедевр!!! имени флоренци !!!
timm116
timm116 ответил ES ES
17 сентября 2015 в 18:22
Удар на удачу...Не красиво конеш,на ходу так выстрелить,но не шедеврально...

Я помню Роберто Карлос,да впрочем наберите-"сумашедшие голы Карлоса" и всё Сами увидите...)
Vilent
Vilent ответил Juventus 32
17 сентября 2015 в 18:12
"Здесь были слова, которые "Juventus 32" повергли в ярость и вызвали пену бешенства из его уст."

Даже сам Луис Энрике хочет, чтобы Тер Штеген так играл:

"Вратари Барселоны играют так, как этого хочу я. Если кто-то в этом голе и виноват, то это я.
Такой гоп мы больше никогда не пропустим, и если нам всё же так забьют, то тогда можно только аплодировать. Это риск, который исходит из стиля нашей игры."
ES ES
ES ES ответил timm116
17 сентября 2015 в 18:12
Поэтому и шедевральный,что кто попало не попадёт !!!
mouzz
17 сентября 2015 в 18:10
Да фигня кого, цена ошибки не такая большая была, а вот если такое начнется в плей офф ну тогда можно что то говорить и делать выводы.
timm116
timm116 ответил ES ES
17 сентября 2015 в 17:49
что там шедеврального,он просто попал!!! Попал бы Халк,тоже был бы гол...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Vilent
17 сентября 2015 в 17:31
хамлюга, разговаривать научись прежде чем вступать в дискуссию. Если ты иди0т и не видишь что это стеб, проходи мимо. Мне пох и на тебя и на кана и на штегена.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
17 сентября 2015 в 17:15
Ты точно брат киэнджина. Только парни с синдромом дауна могут выдавать такие выпердыши. Что тебе дворники сделали. Они сами пострадали, когда Меську метлой "тележили", говорят что без метлы теперь остались, потому что он с ней убёг.)))
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
17 сентября 2015 в 17:10
Ты для начала к дворникам перестань приставать((((
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
17 сентября 2015 в 17:07
Ну наверное у него много обводок и ударов по воротам.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
17 сентября 2015 в 17:07
Меська виноват, почему не забил?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
17 сентября 2015 в 17:06
Ты бы сам поучился, а не обнимал на яхтах слащавых парней.
Пластун
17 сентября 2015 в 17:04
Полностью виноват. Второй воротник за три игры(((( После таких пропущенных голов команда часто перестаёт играть. какого вылазить за линию вратарскую? Вальдес таких косяков так часто не порол.
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
17 сентября 2015 в 16:58
Иди уроки учи, пидлабузник.
Juventus 32
17 сентября 2015 в 16:50
Дилетанты.
Juventus 32
17 сентября 2015 в 16:50
Всё это глупо. Фриц выгораживает фрица, а собственно за что. По сути дела при желании любой гол можно преподнести как вратарскую ошибку, а не гений исполнителя или волю случая. Но если всё рассматривать так и вратари бы проводили безошибочные матчи, голов бы мы не видели, даже в серии пенальти.
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 16:30
Кто говорит, что СериА слабый чемпионат?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Vilent
17 сентября 2015 в 16:27
Да и пенку 100% не поставил.
Vilent
Vilent ответил Galaccticos
17 сентября 2015 в 16:22
Барса даже свой единственный гол забила после нарушения правил. Месси сфолил на итальянце. Все видели, как он лежал в штрафной. Барселона атаковала дальше, а судья и в ус не дул.
ЧЕ ГЕВAРА
17 сентября 2015 в 16:15
Я вас умоляю)) вчера Лодыгин из ворот даж на метр не выходил но пропускал как школьник))
Это не ошибка а всего лишь редкий игровой момент)
Galaccticos
17 сентября 2015 в 16:00
Пропусти он гол, и?) что мешало Барсе еще забить? В таком результате атака не меньше виновата чем вратарь...