• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» проиграл «Сьону»

17 сентября 2015, 21:53
СьонЛоготип футбольный клуб Сьон2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 1-го тура Лиги Европы «Рубин» уступил «Сьону».

«Сьон» - «Рубин» - 2:1 (1:0)
Голы: Конате 11, 82 - Канунников 65.

«Сьон»: Ванинс, Лакруа, Циглер, Зверотич, Моду, Салатич, Куасси, Фернандес, Карлитуш, Конате (Ндойе 89), Ассифуа (Биа 65).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Благо, Канунников, Эдуардо (Дядюн 90+1), Билялетдинов (Оздоев 46), Карадениз (Девич 88), Портнягин.

Предупреждения: Салатич 16, Кузьмин 32, Моду 60, Благо 78.

Судья: Экберг (Швеция)

«Соккер.Ру» вёл онлайн-трансляцию данного матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:25
Чалый схему не достроил...
Lucius Vorenus
18 сентября 2015 в 10:34
очень жаль
kolpino08
18 сентября 2015 в 10:27
мда...
позорище...
vvv246
18 сентября 2015 в 09:29
Кому продули-то? Занюханой провинциальной команде! Стыдоба, блин. Еле ноги таскали.
112910415
18 сентября 2015 в 09:02
беда с Рубином
Викос
18 сентября 2015 в 07:59
у этой команды могли выиграть.
89170513876
18 сентября 2015 в 07:55
Да...,Чалый не Фюргесен,будем ждать и надеяться.Черный цвет не наш,и вообще в нем играют еденицы,кто надоумил одеваться в черное.Но теперь выиграйте все остальные игры ,дормоеды.
Goger90
18 сентября 2015 в 06:50
Уж никак Сьону нельзя было проигрывать. В этой группе и так очками разжиться Рубину особо негде будет, но небольшой шанс был при условии 6 очков, взятых у Сьона. Теперь шансы совсем призрачные.
Майкл59ru
18 сентября 2015 в 06:29
Это не удивительно.
nahan
18 сентября 2015 в 06:20
Жаль, а по уровню должны были обыгрывать.
нoГГано
18 сентября 2015 в 05:40
Казаноиды главные кандидаты на вылет из РПЛ , про ЛЕ и вовсе нечего говорить
ПатриотЪ
18 сентября 2015 в 05:39
Одно слово: УБОЖЕСТВО...
walk
walk ответил FC Rubin Russia
18 сентября 2015 в 05:13
А тебя интересует мнение тех, кто "засмеивает", кто радуется нашим проигрышам, уводит игроков и т.д? Им лишь бы побрюзжать. Если бы они были среди созидателей,думали,как нам помочь, тогда бы ладно. Но они же чисто полаяться)
walk
walk ответил KimPetras
18 сентября 2015 в 05:03
Какая озабоченность рейтингом! Как будто вы болели за Рубин.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 04:54
Конате, который оформил дубль в этой встречи между прочим играл в РПЛ за ФК Краснодар и конечно он знал против кого его команде предстоит сыграть.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 04:53
А ведь Рубин вышел играть реально почти всей основой! Оздоев остался в запасе, поскольку недавно только вернулся в строй. И что с того? Да, в последние сезоны мы плохо играем со швейцарскими командами( Можно вспомнить Санкт-Галлен, Базель..Вообщем Рубин сам себе усложнил жизнь в этой группе!
Dinamikk
Dinamikk ответил Franz Beckenbauer
18 сентября 2015 в 02:50
с Соккером да обидно, чисто наша забава - поломать то что и так работало. Видимо кому то это нужно
Franz Beckenbauer
18 сентября 2015 в 00:36
Рубин уже не тот. Да хр.н с ним, с Рубином... Соккер уже не тот.(
Палыч82
Палыч82 ответил ОЛЛС
18 сентября 2015 в 00:25
Проблема в том, что это игры в группе,)
KimPetras
18 сентября 2015 в 00:14
Только рейтинг сливают
Franz Beckenbauer
18 сентября 2015 в 00:09
С победой Сьон!
summer2014
18 сентября 2015 в 00:01
Не удивлён проигрышу.
Igrov
Igrov ответил DRDR_SaSa
17 сентября 2015 в 23:55
он
Седой Каспий
17 сентября 2015 в 23:43
Рубину Удачи! есть еще шанс...
gorets004
17 сентября 2015 в 23:37
После КББ ,такой заголовок для Рубина обыденность.
ivo
ivo
17 сентября 2015 в 23:26
Локо молодцы!
maxim81413
17 сентября 2015 в 23:26
рубин уже не тот и врятли станет прежнем
sanchik82
17 сентября 2015 в 23:25
По игре с работничками было видно, что Рубин не готов к дальнейшему выступлению в ЛЕ.
Ммм, считаю эту команду одной из первых на вылет в этом турнире.
РПЛ здесь учитывать не будем, господа.
ivo
ivo
17 сентября 2015 в 23:17
Неожиданно, да и вратарь зевнул, но, Самедов молодца!
BeeSer
BeeSer ответил nikoladolgov
17 сентября 2015 в 23:11
Лучше бы пошел и стакан махнул, раз так накипело! Чем строчить столько букв!