Soccer.ru

Долгов и Евсеев выйдут в основе «Зенита» в матче против «Волги»

23 сентября 2015, 14:23
ТверьЛоготип футбольный клуб Тверь0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

 Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч Кубка России против тверской «Волги».

Долгов и Евсеев выйдут в основе «Зенита» в матче против «Волги»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Lucius Vorenus
23 сентября 2015 в 16:18
можно было))) Малафеева в нападение разнообразия
Pleafant
23 сентября 2015 в 16:09
Я думал,что хуже играть так как играл Зенит с Амкаром и Крыльями нельзя,но посмотрев 1 тайм сегодняшней игры с Тверью понял,что это было ещё не дно.Та же бестолковая игра трусцой,вся игра верхом с огромным браком,суетливый Дани и впереди один деревянный Долгов,чьё место на лавке этой же Твери.Почему с командой 2 дивизиона Зенит играет с одним напом знает,только Боаш.Уверен,что Зенит 2 показал бы более качественный и результативный футбол.И всё это убожество на фоне паралельной игры ЦСКА,где команды показали живой,боевой футбол.
zyxel410
zyxel410 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:53
Ну какие перспективы?Если бы их выпускали на поле,то можно было говорить о перспективах.А так да,уйдут куда-ниюудь.Ну ,как вариант,досидят до следующего сезона,а там может тренер новый будет и их ставить.
Sem25
23 сентября 2015 в 15:32, ред.
А Брат 2 готовится к ЧМ 2018 по индивидуальной программе?
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:27
Бывает.
serg33
serg33 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:18
Я его в последний раз с Витиньо видел!
Ironyfan
23 сентября 2015 в 15:16
Видать ,не тянут.
LOpp
23 сентября 2015 в 15:03
состав то почти основной
magnum3000
23 сентября 2015 в 14:59
Шанс Евсееву и Долгову себя показать!
Kostya_Kostya
23 сентября 2015 в 14:58
Тверь хоть на Данни с Кришито посмотрит,когда ещё такое счастье будет?!)))))
бомбардирушка
23 сентября 2015 в 14:46
Интересно будет посмотреть на кержакова.
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 14:45
"Мяч круглый, поле ровное". Вот и увидим кто как выглядит.
zyxel410
zyxel410 ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 14:42, ред.
Долгов выглядит ну никак не хуже Дзюбы.А Евсеев ну никак не хуже того же Файзуллина.Вот только одни могут косячить сколько угодно и их все равно их ставят,а вторым вообще шансов не дают.
АРуслан
23 сентября 2015 в 14:41
вот Кержа лучше там и оставить ,в других матчах
Toldo Interista
23 сентября 2015 в 14:40
Интересно девки пляшут))))
Sem25
23 сентября 2015 в 14:36
Не узнаю в гриме Соловьева и Юсупова. Или трофеи на трибуне ищут?
ZENIT GOAL
23 сентября 2015 в 14:30
Как я вчера и говорил - хоть какое-то разнообразие!Удачи ребятам!
Гость