• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

В чемпионате Норвегии голкипер забил гол со своей половины поля

26 сентября 2015, 08:11
ВолеренгаЛоготип футбольный клуб Волеренга (Осло)1 : 1Логотип футбольный клуб Старт (Кристиансанд)СтартМатч завершен

 Страж ворот норвежского клуба «Старт» Хокон Опдаль отметился вчера удивительным голом в ворота соперников из «Валеренги». На 66-й минуте вратарь взялся за исполнение штрафного практически у центрального круга, да так сильно ударил, что застал врасплох своего коллегу по цеху немца Сашу Бурхерта, защищающего ворота команды-хозяйки.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 15:12
Не каждый может похвастаться...
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 12:34
Саша Бурхерт когда то числился в немецкой Герте, но так и не стал основным вратарем, уступив это место Томасу Крафту! И как видим, это не удивительно)
112910415
26 сентября 2015 в 12:11
одобряю
tatatat
26 сентября 2015 в 11:10
Саша Буттхерт
Agro1987
26 сентября 2015 в 10:52
Воротчик лажанул
Hasselby
26 сентября 2015 в 10:19
как можно пропустить гол между ладошками и перекладиной? Как нужно НЕ чувствовать ворота?
Короче, даже я, хреновый кипер всегда был, и то так раму не терял.
Не верю я, что он случайно... вот честно!
Русский Бомбардир
26 сентября 2015 в 10:10
ХОРОШ
морозз
26 сентября 2015 в 09:13
Полный капец...это примерно как наши два основных клипера сборной, такой же размах и склонность к нелепым пропущенным голам!
ropeMbIka
ropeMbIka ответил DXTK
26 сентября 2015 в 09:03
Человерт это был
DXTK
26 сентября 2015 в 08:32
Современый голкипер Ногами играет прилично.
В детстве Опдаль мечтал быть полевым игроком. Да иногда вратари тварят нечто подоное, правда я видел гол забитый вратарем от своих ворот до чужих, вот это он приложился не хуже чем этот кипер. А еще был один голкипер Южно Американской сборной который любил исполнять стандарты.......Так Что Голкипер это 11 игрок который может пробить штрафной, прейти на розыгрыш углового и помочь команде с голом.
kikule
26 сентября 2015 в 08:21
одним словом- норвежский чемп...
Fester_Addams
26 сентября 2015 в 08:19
Нарочно не придумаешь.
Miha
26 сентября 2015 в 08:19
Сашка похоже не поверил что в ворота залетит))
mat73
26 сентября 2015 в 08:16
Круто, чё!