• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» не смог дома победить «Малагу»

26 сентября 2015, 21:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В матче 6-го тура Примеры «Реал» не смог победить «Малагу».

«Реал» - «Малага» - 0:0

«Реал»: Навас, Марсело, Начо, Варан, Карвахаль, Иско, Кроос, Модрич, Роналду, Бензема, Хесе (Ковачич 60).

«Малага»: Камени, Росалес, Анхелери, Велигтон, Торрес, Тиссоне, Ресио, Форнальс (Орта 80), Тигадуини (Аньор 70), Карлос, Амрабат.

Предупреждения: Торрес 27, Варан 48, Начо 52, Ресио 66, Аньор 87, Карвахаль 89, Роналду 90+4.

Удаление: Амрабат 77.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил super zlo
28 сентября 2015 в 00:18
Ты с дуба рухнул или с роду такой не особо умный???
Я болею за Баварию) и симпатия к барсе определена лишь тем что я ненавижу Реал)
А так мне до огурца чемпионат Испании)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил super zlo
27 сентября 2015 в 23:18
И? Че тя так волнуют эти данные?)
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил super zlo
27 сентября 2015 в 14:25
Херовый из тя ясновидящий))
Мой рост 176, вес 65, возраст 24, обычный парень))
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил Пластун
27 сентября 2015 в 13:59
в истории запоминают победителей, а все эти мелкие подробности матчей люди не помнят. Реал - победитель ЛЧ. То, что Атлетико не додержался - это их проблемы. Они и так забили с подачки Касильяса и больше ничего не создали за весь матч.
SanitarForest
SanitarForest ответил Barca_1
27 сентября 2015 в 11:05
да болельщикам Реала по..ер на Месси)
Strikers18
27 сентября 2015 в 10:25
Малага дикие сушилки,за 6 туров ни одного гола не забили и всего 3 пропустили!!
Но всё равно молодцы,приятная новость!
Ну а матчи Малаги с Реалом и Барсой надо показывать тем,кто спрашивает,почему Очоа сидит на скамейке в Малаге.
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:02
Матч упущенных возможностей, не иначе. Королевский клуб почти 30 раз бил по воротам анчоусов, из которых 15 раз это сделал Криштиану Роналду! Камени реально божил в этом матче) После этой встречи Криштиану еще долго приходил в себя и он не мог понять, как можно было не забить! Да, это очевидная потеря очков королевского клуба, которая на руку главному сопернику - Барселоне. Теперь именно Барса на первом месте в Ла Лиге! Посмотрим на каких будут местах эти клубы перед Классико 21 ноября)
JepPs
JepPs ответил Mister Ipkins
27 сентября 2015 в 09:15
ну не обобщай...
Mister Ipkins
27 сентября 2015 в 07:55
у меня один вопрос такой,ну жто по увиденному вчерашней ночью,на ветке о ничьей Реала с Малагой.Что это фанаты Реала не опускают Роналду точно так же,как они это делали с Бэйлом?когда Бэйл промахивается хоть раз в матче,на него от поклонников мадридского клуба выливается много грязи,а Роналду вчера весь матч,как бревно играл,моментов 10,из них которые 5 минимум 100%-ые,он не забил,было дело когда и в пустые не попал
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
27 сентября 2015 в 07:33
я же говорю меня друг попросил ради него посмотреть сказал обидется ... пришлось тайм потерпеть )))
nahan
27 сентября 2015 в 06:47
Ла Лига становится интереснее.
JepPs
27 сентября 2015 в 05:51
Первый тайм футболом даже не назвать..вату катали с тупыми забросами в штрафную..

второй тайм... куча ударов по воротам ( 28 ударов ) и не одного гола....ужасная реализация моментов.... ( особенно у Роналду в конце матча после навеса Марсело..вообще смех )....потеря очков на ровном месте ....

понятно что отчасти не везло Реалу...но все ровно не оправдание

и опять травмы............
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил Bundeseam
27 сентября 2015 в 01:26
Не х.. до тебя только допёрло что ли?))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил FCRM1
27 сентября 2015 в 01:13
Не х.. у тебя бомбит! Ты уже пришёл оттуда?)
ЧЕ ГЕВAРА
27 сентября 2015 в 00:28
Как говорится как начнёшь так и продолжишь))
Боюсь если все так пойдёт Пеналду уже зимой уйдёт в Америку))
Сливки общества
27 сентября 2015 в 00:06
Вильярреал первый в таблице... Это надо скринить.
Gannibal45
27 сентября 2015 в 00:00
Реал в некоторых домашних играх на гол не может сподобиться, Бенитес жгет
Медет
Медет ответил super zlo
26 сентября 2015 в 23:51
плаксуешь?
хахаахахах
TheDDS
TheDDS ответил Belgie2009
26 сентября 2015 в 23:46
Через чур вяло ты в теме этой прибываешь, обычно много словно прибываешь в темах Барселоны, а тут никакущая вялость
TheDDS
TheDDS ответил Реалист kz
26 сентября 2015 в 23:45
Давай вспомнил как Неймар кладет в финале лиги чемпионов, и у реальных глоров накапливается терпоядерных заряд пукана, готовый разорвать атомно-водородной в радиусе 500 киломметров
TheDDS
TheDDS ответил ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 23:44
Вот их сышность и всплывает сразу
TheDDS
26 сентября 2015 в 23:44
Веселуха продолжается?
Медет
Медет ответил super zlo
26 сентября 2015 в 23:36
У тебя есть девушка?

Ты точно уверен что она "девушка"?

От персофанов сметранепопалду многого можно ожидать.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил super zlo
26 сентября 2015 в 23:32
Не знаю)) не слежу за футболистами барсы)) но клуб нравится))
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 23:31
А где школота?? Типа NGY, Бундесимка, Ахад и прочие ошибки природы?)
BlezMeetYouDi
BlezMeetYouDi ответил super zlo
26 сентября 2015 в 23:30
Дуракам везло до матча с Малагой! Реалу везло!
Реалист kz
26 сентября 2015 в 23:28
Ну-ка,барсаглоры, давайте мы вам вспомним Барселона - Малага 0-1. Чемпионат Испании 21 февраля 2015 г... )))))))))))))))))))
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 23:24
Ничего удивительного)) команды сыграли на своём уровне))
Как говорится: недолго музыка играла, недолго Риал был на коне))
FCRM1
26 сентября 2015 в 23:20
глоры бабселоны с.о.снули, Вильярреал на классе обыграл вторую команду Мадрида Атлетико, и вышли на первое место
Пластун
Пластун ответил super zlo
26 сентября 2015 в 23:16
Ну у Рони тоже наверное на подходе. Ведёт себя нервно и эгоистично)