• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Зе Луиш выбыл из строя на месяц

28 сентября 2015, 13:08

 24-летний нападающий «Спартака» Зе Луиш выбыл из строя на месяц из-за травмы задней поверхности бедра, полученной в субботу в матче 10-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом». За это время «красно-белым» предстоит сыграть с «Мордовией», «Локомотивом», Динамо и «Уралом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
29 сентября 2015 в 12:55
Есть нормальный центральный нап-Промес.И выдумывать ничего не надо.
Есть Обухов,есть Давыдов,он в заявке.
Ребятам здоровья,но не критично.Прорвёмся.
При Карпе,было дело, одинацать человек основы на травме были.
никита001
29 сентября 2015 в 00:01
С Мордовией может и Юра не сыграть, а дальше должен выйти. Ничего, в любом случае надо играть.
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 19:53
Это очень весомая потеря.Здоровья Зе Луишу.
112910415
28 сентября 2015 в 19:16
очень нехорошо
RIR68
28 сентября 2015 в 16:52
четыре игры. нормально так, задняя поверхность заболела.
джек99
28 сентября 2015 в 16:21
Твою же м*ть...
Voronzov
28 сентября 2015 в 16:00
здоровья!
Koнь
Koнь ответил cska plus
28 сентября 2015 в 15:11
У вас все негры такие!!
311
311
28 сентября 2015 в 14:42
Задняя поверхность бедра? Попу повредили парню лазурные?)
cska plus
28 сентября 2015 в 14:39
Эти негры свиные, играть не играл а уже выбыл, претворяется, не хочет играть за этот недоклуб!
Sabbath
28 сентября 2015 в 14:11
Скорейшего выздоровления Зе!Без напов остались!Ничего Промес с Поповым что нибудь придумают,да и Озбилис похоже вкатывается!Здоровья всем КБ!!!
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 14:07
Здоровья кабо-вердийскому Дрогба! Да, как же теперь будет играть Спартак без Мовсисяна и Зе Луиша не понятно.
Caniggia
28 сентября 2015 в 13:53
А Алень кричал что всё несерьёзно.
MALOVAR
MALOVAR ответил Гуливер
28 сентября 2015 в 13:52
Зачем в Европу,вон они европейские спецы научили вашего воротчика за шиворот себе пускать))
Svtur
Svtur ответил MALOVAR
28 сентября 2015 в 13:51
Попов справится)
MALOVAR
28 сентября 2015 в 13:50
Эхх,здоровья и скорейшей поправки.А то кто будет за шиворот закидывать Габулову с Гильерме?))
Викос
28 сентября 2015 в 13:48
Здоровья!!!!
LOpp
28 сентября 2015 в 13:46
блеать, этого еще не хватало, а Мовсисян выздоровел?
Луишу скорейшего восстановления
varen
28 сентября 2015 в 13:43
Без напов теперь ? Как там Юрик ?
clop
28 сентября 2015 в 13:29
Федун, наверное, сглазил. Когда похвастал, что Зе Луиш в три раза меньше Дзюбы получает.
Piramidon
28 сентября 2015 в 13:29
Это хорошо.
sir_Alex
28 сентября 2015 в 13:24
Обычное уже дело
spartak kursk
28 сентября 2015 в 13:22
Начинается старая история.В аренду его отдать в Гусь-Хрустальный.Дармоеды.
Гавриил
28 сентября 2015 в 13:17
Привет Соматову! Хорошо подготовил.
spectator
28 сентября 2015 в 13:17
это засада просто((( и все же только удачи и успехов Спартаку!
Raulya
28 сентября 2015 в 13:16
Только раззабивался и на тебе)( ну мож Юра к тому моменту поправится...
Гуливер
28 сентября 2015 в 13:12
в Европу ему надо в Германию пока беженцев принимают глядишь в баварию попадёт и выиграет трофей !
Гуливер
28 сентября 2015 в 13:11
видать Карлоса Эдуардо встретил в Москве и в запой ушли на пол года!))