• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Защитник «Ювентуса» попал в ДТП в состоянии алкогольного опьянения

29 сентября 2015, 11:51

 Уругвайский оборонец туринского «Ювентуса» Мартин Касерес вчера вечером угодил в ДТП на своем «Феррари». Об этом сообщает в «твиттере» итальянский журналист Танкреди Палмери.

Известно также, что сам футболист не пострадал, однако тест на содержание алкоголя в организме дал положительный результат. Лицензия Касереса на вождение автомобиля отозвана.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:49
Это как бы намек на Воина, который 4 сезона защищал цвета Ювентуса и который минувшим летом тоже попал в аварию, да?
juvenale
29 сентября 2015 в 18:52
смд
juvenale
29 сентября 2015 в 18:51
кэп
juvenale
29 сентября 2015 в 18:49
кас отдыхает) жизнь удалась - толком не играет,деньги получает,на феррари катается)вот только мозгов бы ему,чтобы пьяным за руль не садиться
Romeo 777
29 сентября 2015 в 18:41
Любого водилу, севшего за руль пьяным, необходимо лишать ВУ как минимум на лет 5, а при повторном - пожизненно, плюс ещё срок дать за решёткой. Лично я бы этого хотел, потому что такие "люди" пока делов не натворят, так и будут ездить бухими за рулём, а их кайф может стоить жизни нормальных людей.
Juventus21
29 сентября 2015 в 18:12
Надо расставаться с Касересом уже зимой. Пусть Падо выступает, он хотя бы дисциплинирован и отдаёт всего себя на поле.
Juventus21
29 сентября 2015 в 18:09
А вот я не удивлён. Три ДТП за 3 года. Идёт на рекорд. Теперь ему дорога в Баварию)
лолос
29 сентября 2015 в 18:07
В "Юве" одни алкоголики. Сначала Видаль, теперь этот. Непорядок в клубе. Нет дисциплины.
Alcaron
29 сентября 2015 в 16:45
феррари жалко
Flamencoo
29 сентября 2015 в 16:43
Как я знаю он не часто выходит играть))) Вот и алкашует
Akatsuki72
29 сентября 2015 в 15:49
Ехать бухим на Феррари... это же надо вообще додуматься, там же и трезвым чуть сильнее на газ нажал и со столбом поздоровался! Хотя вообще бухим ездить - плохо!
augur
29 сентября 2015 в 15:37
жизнь удалась видимо , вот и играет с зеленым змеем и разбивает собственность свою. гл чтоб в след раз не дай бог сам бы жив остался
donbeter
29 сентября 2015 в 14:56
он пару лет назад также разбил порш кайен!)))
sir_Alex
29 сентября 2015 в 14:40
Сколько промилле?
marvel777
marvel777 ответил DavideSanton
29 сентября 2015 в 13:59
он попадал в аварии еще до того как это стало мейнстримом
New_Look
New_Look ответил DVOK68
29 сентября 2015 в 13:47
да, таких наказывать надо не только лишением "лицензии"
New_Look
29 сентября 2015 в 13:46
лицензия, лицензия... главное, чтобы контракт не отозвали...
DVOK68
29 сентября 2015 в 13:23
Пьянь за рулем опасна
Mr. Yes Yes Yes
29 сентября 2015 в 13:11
Перепутал газ с тормозом, это свойственно не только блондинкам, но и Касересу. Самое главное что жив остался, а железо оно и есть железо еще себе купит, вместе с новыми правами. YES YES YES!!!
SonicStar
SonicStar ответил wvmun
29 сентября 2015 в 13:05
стыдно должно быть. ты до такой степени жалок, что жена от безысходности капли купила? )
Warsaw
29 сентября 2015 в 13:04
На маршрутках теперь будет ездить
Barsis
Barsis ответил DavideSanton
29 сентября 2015 в 13:00
Тоже об этом подумал.
ZENIT GOAL
29 сентября 2015 в 12:51
Видимо,Касерес отведал из вашего кубка))
Kudos
29 сентября 2015 в 12:49
с горя что ли на стакане сидит?))))
ballak144
ballak144 ответил musa_terek
29 сентября 2015 в 12:49
наверное подумали, что и полицейские их... ай яй яй(((
Non capisco
29 сентября 2015 в 12:49
шо? опять??
DavideSanton
29 сентября 2015 в 12:40
В Баварию просится
Beks barca
29 сентября 2015 в 12:38
знал что это он,я экстрасенс
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 12:30
Оборонец) Можно было просто сказать игрок обороны или защитник. Да, от Касереса я такого не ожидал! Я понимаю, что Ювентус сейчас не в порядке и можно было уже начать выпивать с горя, но зачем же пить за рулем? Не скоро мы увидим этого игрока на поле, такое ощущение..
orech
orech ответил aztec1970
29 сентября 2015 в 12:24
да ладно, скажи уж что-нибудь)