• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Халк претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

01 октября 2015, 13:31

 Официальный сайт УЕФА включил нападающего «Зенита» Халка в число претендентов на звание MVP второго тура группового этапа.

В матче против «Гента» бразилец отметился двумя голевыми передачами на Артема Дзюбу и Олега Шатова.

Лучший игрок тура будет определен по результатам голосования посетителей официального сайта УЕФА. Помимо Халка, на награду претендуют Роберт Левандовски, Криштиану Роналду, Хуан Мата, Николас Гайтан, Альваро Мората, Сейду Думбия и Антуан Гризманн.

Напомним, что по итогам первых матчей группового этапа Халк также был включен в число лучших и уступил в голосовании только Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
амурец ответил Lion in Zion
03 октября 2015 в 06:58
Мальме конечно круче
амурец
03 октября 2015 в 06:58
а я бы отдал Халку, реально заслужил
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Рефери
02 октября 2015 в 12:46
Не страшно.Лучше бы таких как он заткнули, тогда и отвечать никто не будет.
KEMZEN
02 октября 2015 в 04:57
Левандовски или Халк!!! Роналду пусть отдохнет!!!
рус фан
02 октября 2015 в 01:19
По совокупности двух туров Халк лучший, но победит наверняка Криштиану.
Nekit92
Nekit92 ответил Hardwell
01 октября 2015 в 22:37
Все так)
Hardwell
Hardwell ответил Nekit92
01 октября 2015 в 22:35
Я не понимаю этих споров,обвинений,оскорблений постоянных на одну и ту же тему-вы всё купили.Так можно любого обвинить,твой клуб купил.Или владелец клуба купил.Согласись)
Nekit92
Nekit92 ответил Hardwell
01 октября 2015 в 22:25
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, что человек на соккере не хочет ругаться. Любой другой бы ща мне тут начал доказывать как газпром активно покупает. Окей, ругаться не будем. Расходимся)
Palex
Palex ответил Hardwell
01 октября 2015 в 22:12
Легко.
Hardwell
Hardwell ответил Nekit92
01 октября 2015 в 22:03
Я это с сарказмом пишу.Вы же утверждаете,что всё покупают.Ругаться не хочу.Потому как надеюсь,что в Питере и те,кто за них болеет в большинстве своём адекватные должны быть и соответствовать статусу клуба и города.
Nekit92
Nekit92 ответил Hardwell
01 октября 2015 в 21:54
По поводу ювентуса я ниче не думал. А по поводу цска... то есть ты не отрицаешь, что цска покупает! теперь я еще больше уверен. спасибо)
Hardwell
Hardwell ответил Nekit92
01 октября 2015 в 21:44
Ну а ты как думал.Ювентус и ЦСКА что ли только покупают всё?))))ХАХ))))) У кого то деньги хрустят побольше))))))
Hardwell
Hardwell ответил Palex
01 октября 2015 в 21:43
Ты в инете только можешь оскорбить?а за слова,как мужик,ответить умеешь?
Nekit92
Nekit92 ответил Hardwell
01 октября 2015 в 21:41
Ну тогда понятно как месси золотые мячи получает. Если роналду может купить, то и месси покупать ЗМ труда не составляет))
Palex
Palex ответил Hardwell
01 октября 2015 в 21:41
Успокойся [Соблюдайте правила]ок ,читай внимательней и иронию постарайся понимать.
Hardwell
Hardwell ответил Nekit92
01 октября 2015 в 21:16
Успокойся ты хоть уже! У Роналду в 100 раз больше денег.Так что он купит.Он даже если не выиграет Золотой мяч,то он его покупает,если захочет.
Hardwell
Hardwell ответил Фата лист
01 октября 2015 в 21:14
Чуть что,так Роналду.За что?Липовый пеналь???За Мёльде??За что???А сами чуть что тяфкают,типа это ваш клуб всё купил.Ювентус,Зенит,ЦСКА...всё покупают.Олигархи!
Hardwell
Hardwell ответил Palex
01 октября 2015 в 21:13
ЛЕВАНДОВСКИ ЛУЧШИЙ, заманали вы уже со своим Роналду,детишки прям какие то.ЛЮБОЙ КОМУ ЗА 25 ИЛИ 30,КТО ДОЛГО СМОТРИТ ФУТБОЛ - РОНАЛДУ ЛУЧШИМ НЕ СЧИТАЕТ! Единицы таких находится.На сегодняшний день это награда Левандовски.
Hardwell
01 октября 2015 в 21:11
Смысл того,что помимо Криштиану Роналду ставят кандидатов?Почему при прекрасной игре Ювентуса других игроков,особенно Куадрадо,в заявке один Мората,который нанёс 2 удара в створ(хотя игрок классный,но н е для этого тура)????????? Может автоматически отдавать Роналду этот приз? Я и большинство моих знакомых,которые уверен были бы здесь-подписались считаем,что из списка награду должен получить 1).Левандовски 2)или 3) Мата или Халк.
ТиГРЕНкиН
01 октября 2015 в 20:18
Думбия? =)))
Гинер,прекрати,что ты делаешь? =)))
Tommy Lee
01 октября 2015 в 20:15
Рональду лидирует, потом Думбия и Левандовски, Халк только 4-й, так что не претендует.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
01 октября 2015 в 20:00
Думаю на этот раз Левандовский станет игроком тура!
Palex
Palex ответил Fair_Soccer
01 октября 2015 в 19:22
И не забитый пенальти.
Palex
Palex ответил Lion in Zion
01 октября 2015 в 19:20
Нет,лучший Думбия,за два пенальти,один из которых он забил.
Фата лист
01 октября 2015 в 19:16
Ну нет, Роналду награду отдавать за Мельде...
Lion in Zion
Lion in Zion ответил 8-КОСМО-8
01 октября 2015 в 19:11
Даа, Халк попал в символическую сборную, а Суарес нет -))
Lion in Zion
01 октября 2015 в 19:09
Даа, матч с Гентом - это очень показательно -)
Фата лист
01 октября 2015 в 18:55
Халк лучший в этом туре и думать не нужно!
8-КОСМО-8
01 октября 2015 в 18:48
Нападающий «Зенита» Халк вошел в символическую сборную 2-го тура Лиги чемпионов. Помимо бразильского форварда, отмечены вратарь Джо Харт («Манчестер Сити»), защитники Филип Младенович (БАТЭ), Андреа Бардзальи («Ювентус»), Давид Луиз («ПСЖ») и Майкон («Порту»), полузащитники Николас Гайтан («Бенфика»), Константинос Фортунис («Олимпиакос») и Хуан Мата («Манчестер Юнайтед»), нападающие Роберт Левандовски («Бавария») и Криштиану Роналду («Реал»). Только Халк, Гайтан и Роналду попадали в символические сборные по итогам обоих сыгранных туров.
Майкл59ru
01 октября 2015 в 18:39
и звание лучшего игрока получает ...барабанная дробь ...Миллер,т.е. извините Халк ))