• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Mundo Deportivo: Гвардиола согласился возглавить «Манчестер Сити»

07 октября 2015, 21:43

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола уже дал устное согласие возглавить будущим летом «Манчестер Сити». Об этом пишет издание Mundo Deportivo.

Сообщается, что Гвардиола принял решение перейти на работу с «горожанами» после того, как подойдет его контракт с «Баварией», рассчитанный до июня 2016 года.

Ранее «Бавария» рассчитывала продлить контракт с Гвардиолой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
miller31
miller31 ответил jeyone
09 октября 2015 в 09:51
ну не возьмется и не надо, что поделать, каждый сам выбирает свой путь !!!!!!!!!!!!
neomessi
neomessi ответил jeyone
08 октября 2015 в 23:32
Бавария сыгранная команда? А кто тебе это сказал? И много ли игрок остались после ухода Юпа?ты хоть иногда игры Баварии смотри.
neomessi
08 октября 2015 в 23:29
Чтоб ПрО был круче остальных надо имеет в состове хоть одного супер игроков (Месси, Роналду, Неймар, Ибрагимович, Суарес, Нойер или хотя бы бешенного поляка.
Alejandro7
Alejandro7 ответил jeyone
08 октября 2015 в 22:33
Лол, он начинал с Барселоны Б и достиг успехов + покажи мне хотя бы одного тренера, который ПОЛНОСТЬЮ, подчеркиваю еще раз: ПОЛНОСТЬЮ выставил на трансфер основной костяк Барселоны и построил новый?
А дальше, сам знаешь какая началась гегемония
Antonio BarcaMan
08 октября 2015 в 19:31
Во сморозил. Те кого ты назвал "отстой" имеют твою апл уже который год.
Germes13
Germes13 ответил lx_eskel
08 октября 2015 в 18:53
Причём здесь "что-то доказывать". Нет такого тренера, который кому-то что-то доказывает. Обычно работают и деньги получают.
Просто человек не умеет строить команду.
lx_eskel
08 октября 2015 в 18:22
так смешно читать коменты аля "опять гвардиола идет на все готовое", конечно ему надо отказаться от предложения МС и за 1 лям тренировать Борнмут, чтобы доказать школьникам, что он ТОП-тренер, или тем умникам которые отказываются от работы директором и идут работать слесарем чтобы кому то, что то доказать
Parker1_9
08 октября 2015 в 18:07
Ну МС с ним выйдет на новый уровень, чемпионат Англии застолбят на годы, но лигу чемпионов без суперзвезд не выиграть (Агуэро не в счет, он часто травмируется)
112910415
08 октября 2015 в 17:54
диво дивное
jeyone
jeyone ответил Leicester City
08 октября 2015 в 17:05
Ты каблук чтоль :)
jeyone
jeyone ответил miller31
08 октября 2015 в 17:02
Клопп уже в МС так что он уже не возьмется за ваши сосисочки )))
jeyone
jeyone ответил Alejandro7
08 октября 2015 в 17:00
Топ тренер, который никогда и ни разу никого не тренировал, вот это тренер я понимаю.
jeyone
jeyone ответил Apsny
08 октября 2015 в 16:58
под него всю баварию выкупят в МС и тренировать не нужно ни кого они и так сыгранные. ))
Jaka RM
08 октября 2015 в 14:57
Бедный МС.... В чемпионшип уходят:(
bazza
08 октября 2015 в 14:47
Них ! себе
muller
08 октября 2015 в 14:41
мда....
Клопп в Ливере, Гвардиола обещал возшлавить ман сити, и кто же тогда будет в БАварии?
Германия-Нальчик
08 октября 2015 в 14:40
Пеп оставайся!!!
jeyone
08 октября 2015 в 13:12
и снова на все готовое, ай да пеп. Боиться в другое команде [Соблюдайте правила ]аться, где бюджета нет.
molotovcoctail
08 октября 2015 в 13:07
Да.да,да, там же Маур с Челси !
Finbry
08 октября 2015 в 13:04
5:0 - это и есть сокрушил, 3:1 и 0:1 это просто победа.
Flamencoo
08 октября 2015 в 12:57
Идея тики таки пришла когда то в голову Хави!!! За что Энрике и сказал когда он уходил что ХАВИ станет величайшим тренером Барселоны в будущем) При Пепе состав Барсы был самый лучший но его вклад неоценим!!! Он каталонец который возглавил Каталонскую мечту поэтому... Удачи и спасибо за все Пеп)))
firewing
08 октября 2015 в 12:43
В АПЛ есть конкуренты...
bonucci
bonucci ответил Valeron_hbk
08 октября 2015 в 12:07
Ну ты сказал спартак, вон Эмери провалился в спартаке и что, из-за этого плохой тренер?
Alejandro7
Alejandro7 ответил Valeron_hbk
08 октября 2015 в 12:07
Зачем ему тренировать дно-клубы?
На то он и ТОП-тренер, чтобы тренировать лучшие команды с лучшими игроками.
Germann
08 октября 2015 в 12:05
Лучше бы в Юнайтед.....
P4ELINE
P4ELINE ответил DpeMa
08 октября 2015 в 11:54
На готововеньком можно 1 сезон затащить, а не 3 подряд + ЛЧ пару раз выйграть. Но вот в чем я согласен Немецкая машина Юппа Хайнкеса сошла на нет
P4ELINE
P4ELINE ответил 666roza777
08 октября 2015 в 11:50
так и было бы. Арсенал играет на удержание мяча и короткий розыгрышь в пас. Было бы интересно на Пепа у руля Арсенала глянуть.
na
na
08 октября 2015 в 11:35
В наглиию захотел, бюргеры видать достали)
DpeMa
08 октября 2015 в 11:21
Слабый тренер, повезло в Барсе уже все было подготовлено победы и поперли, но вот с Баварией все пошло не так, из великолепной команды Хайнкеса превратил в какое то УГ.
tssns
tssns ответил Exploit
08 октября 2015 в 11:15
Не взирая на этих игроков, игровых проблем вполне достаточно. и их предстоит решать.