• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Гюндоган хочет продолжить карьеру в «Барселоне»

10 октября 2015, 11:17

 Полузащитник «Боруссии» Илкай Гюндоган хочет продолжить карьеру в «Барселоне», которая им периодически интересуется. Сообщается, что 24-летний немец может перебраться в каталонский клуб летом следующего года, если клубы все-таки смогут договориться между собой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
11 октября 2015 в 00:05
Турецкая диаспора в "Барселоне". Еще пусть Чалханоглу купят в придачу :)
ZORY123
10 октября 2015 в 22:22
Такое ощущение что скоро все футболисты будут играть только в "Барселоне".
Andrejka
Andrejka ответил SanitarForest
10 октября 2015 в 21:49
так я тоже написал русский а не россиянин.
sir_Alex
10 октября 2015 в 19:46
Вполне понятное желание
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил might
10 октября 2015 в 19:16
кого кого, погба не хотелось бы наблюдать...лучше в реал его, т.к. я почти наверняка уверен что он переоценен и далеко от кондогбия и имбула не ушел. переплата в районе 80 млн за него. гюндоган может достаться бесплатно, пьянич же даже 50 оправдывает, хотя думаю будет 30-40
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:41
Отличный вариант для Барселоны! Да и для Илкая тоже. Уж лучше подписать его, чем дорогущего Погба, на мой взгляд)
might
might ответил Flamencoo
10 октября 2015 в 17:21
Это да. Только они вроде разного плана игроки. Тура больше на опорника похож. Ракитича и Рафинью готовили на замену Хави.
might
10 октября 2015 в 17:20
Парни, понеслось, короче. Тео Уолкотт, Нолито, Ярмоленко, Ройс, Гюндоган, Тилеманс, Коутиньо, Пьянич...Интересно, кто следующий на очередь?! В итоге, так никто и не окажется из этого списка в команде.
Flamencoo
Flamencoo ответил might
10 октября 2015 в 17:03
У Ивана скоро будет заряженный турок Арда!!!
Cektor
10 октября 2015 в 15:55
в Барселоне все хотят играть
Mister_Leo
10 октября 2015 в 15:38
ну вот какого чёрта не перешёл этим летом в Барсу !!! а ведь каталонцы им очень серьёзно интересовались ) теперь вряд ли его купят
dante_voorhees
10 октября 2015 в 14:42
одного турка хватает второй не нужен
SanitarForest
SanitarForest ответил Andrejka
10 октября 2015 в 14:42
там написано-немец)
Andrejka
Andrejka ответил SanitarForest
10 октября 2015 в 14:37
так он тоже не немец а гражданин германии.
SanitarForest
SanitarForest ответил Andrejka
10 октября 2015 в 14:26
русский и россиянин это две большие разницы))
матос
10 октября 2015 в 14:09
лучше Илкай продолжай играть за Дортмунд
might
might ответил timur_zenit_fan
10 октября 2015 в 13:30
Согласен. Пьянич был бы кстати. Только надо четко определяться, а не ждать пока Реал его купит. Хотя к лету опять начнут ползти слухи, что Барса хочет Погба купить и т.д. В итоге без обоих останутся.
ЮЗИК
10 октября 2015 в 13:09
хотеть не вредно
might
10 октября 2015 в 13:06
Если это игрок амплуа Модрича в Реале, то было бы хорошо его взять. Ракитичу нужна конкуренция. Может, тогда перестанет ошибаться.
Leo-1987
10 октября 2015 в 13:05
Хороший игрок
Die Roten
10 октября 2015 в 12:48
ну посмотрим.
ристалище
10 октября 2015 в 12:45
не знаю чето другое приспособление вертится в голове при слове гюндоган
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил Bаrsenoga
10 октября 2015 в 12:30
ему место, он классный игрок, по стилю на иниесту похож...еще б пьянича - он аналог хави, более техничный
Flamencoo
10 октября 2015 в 12:27
Уровень Ракитича не больше!!!
Andrejka
Andrejka ответил SanitarForest
10 октября 2015 в 12:26
Дзагоев русский это сильно.
Plegios
Plegios ответил Bаrsenoga
10 октября 2015 в 12:11
турок же, их там полно, особенно в Дортмунде
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил SanitarForest