Soccer.ru

Мексика сыграет на Кубке Конфедераций в России

11 октября 2015, 08:30

 Сборная Мексики, сменившая главного тренера накануне, обыграла команду США в матче Кубка КОНКАКАФ, и теперь будет представлять Северную Америку на Кубке Конфедераций, который пройдет за год до ЧМ-2018 в России.

США – Мексика – 2:3 (1:0; 0:0; 1:1; 0:1)

Голы: Кэмерон, 15, Вуд, 108 – Эрнандес, 10, Перальта, 96, Агилар, 118

США: Гузан, Бизли, Джонсон (Эванс, 111), Кэмерон, Беслер, Джонс, Брэдли, Бекерман, Дэмпси, Алтидор (Вуд, 98), Зардес (Йедлин, 78)

Мексика: Муньос, Маркес (Ривас, 76), Агилар, Морено, Лайюн, Рейес, Гуардадо (Гюэмес, 80), Эррера, Перальта, Эрнандес (Корона, 98), Хименес

Предупреждения: Агилар, 21, Перальта, 34, Морено, 43, Бекерман, 52, Брэдли, 87, Гюэмес, 95

Главный арбитр: Хоэль Агилар (Сальвадор)

Перевод с mlssoccer.com
Все комментарии
Tajfun
12 октября 2015 в 00:52
Ну и славно.

Только пиндосов нам здесь не хватало.)
DIDI 23
DIDI 23 ответ alboro (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:22
Они бы устроили протест, и всё равно не приехали бы в Россию.
капустко
капустко ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:57
А ты "чечен" иди гуляй ), как хочу так и пишу !
Фиорито
11 октября 2015 в 17:41
Клинсманн абсолютно беззубый тренер и это давно поняли в Германии и Баварии, теперь в США. Единственный чел, кто ему обязан своей карьерой, это Лукас Подольски, которого нигде, даже на нюх не переваривают, потому что хам и подлец. Клинсманн тоже от него избавился в Баварии, поняв, что пригрел на груди змею.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ капустко (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:09
Ещё лучше будет если ты русский язык выучишь.
Судья
Судья ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:57
Даже не смешно. Бан за провокации.
lobsterdam
11 октября 2015 в 13:33
горох отметился? надо же, наверное в лесу медведь сдох.
Serg3.12
11 октября 2015 в 13:29
Где Очоа?
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:27, ред.
У обама щас истерика
Димон Булыкин
11 октября 2015 в 13:19
На самом деле было бы интересно посмотреть на противостояние России и США в рамках официального турнира.
niker_666
niker_666 ответ мухам (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:09
ну это соккер) всё ок :)
мухам
мухам ответ niker_666 (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:08
Вот и думаю, че за фигня, после первого тайма же 1-1 было
niker_666
niker_666 ответ мухам (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:06, ред.
результаты 1 тайма, 2 тайма, 1 экстра-тайма, 2 экстра-тайма.
только должно быть так: 1:1; 0:0; 0:1; 1:1.
мухам
11 октября 2015 в 13:03, ред.
что это вообще значит? : (1:0; 0:0; 1:1; 0:1)
бубнов саша
бубнов саша ответ juventus186 (раскрыть)
11 октября 2015 в 12:59
Какой ты глупый,это дополнительное время!!!
vvv246
11 октября 2015 в 12:02
Пиндосов бьют везде! И правильно делают. Свободу Мексике от пиндосского неколониализма!
alboro
11 октября 2015 в 11:51
лучше бы США
DXTK
11 октября 2015 в 11:27
Будет интересно на них посмотреть....
Krutoy
11 октября 2015 в 11:13
А при чём здесь Россия? Пущай играют где-нить на островах, если Кубок Конфедерации! :)
Dauletbek
11 октября 2015 в 11:04
Не хочет США приезжать в Россию))))
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:46
Поздравляю очень крепкую и интересную команду Мексики с правом сыграть на Кубке Конфедерации-2017! Таким образом в Кубке Конфедерации примут участие сборные России (как хозяйки турнира), Австралии, Мексики, действующий чемпион мира сборная Германии, Чили, победитель турнира в Океании, победитель КАН и наконец чемпион ЕВРО-2016)
juventus186
11 октября 2015 в 10:45
Я вот чот понять не могу!1:0,0:0,1:1,0:1!??
Даже в НХЛ такого количества таймов нет!?:-)
МОНРЕАЛЬ КАНАДИНЕС - ЛУЧШИЕ!:-)
ХАБЫ - FOREVER!:-)
jet_set
11 октября 2015 в 10:34
Задавить этих индейцев санкциями!)
Майкл59ru
11 октября 2015 в 10:33
Скоро Обама введёт санкции против Мексики,ведь не любят янки проигрывать)
spar7
spar7 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:25
для мексики - да) у америкосов половина ввп завязана на мексиканской наркоте)
Cleaner
Cleaner ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 10:25
Мяу мяу мурр мяу мяу. Мяу мяу, мяу, мур мяу мяу! Мяу мяу мяу...)
Espana-Deutschland
11 октября 2015 в 10:03
Mis felicitaciones
капустко
11 октября 2015 в 09:59
Нефиг Америкосом тут делать. уж лучше Мексика пусть приедет )
spartak kursk
11 октября 2015 в 09:58
Придётся применить против Мексики санкции. Недемократично обыгрывать США.
drug01
11 октября 2015 в 09:44
Ждем команду Мексики в России!
Гость