• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Эдегор показал умение обращаться с мячом

11 октября 2015, 16:38

16-летний талант «Реала» Мартин Эдегор показал впечатляющий контроль мяча на одной из последних тренировок сборной Норвегии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
12 октября 2015 в 11:18
Контроль мяча очень серьезный.
Санчо Панса
12 октября 2015 в 08:20
Надеюсь, что этот талант со временем не пропадет! Хотя понятно, что ему сложно будет заиграть в первой команде мадридского Реала. Ему бы подошла Бундеслига или АПЛ) Удачи норвежскому вундеркинду на будущее!
ISFAN07
ISFAN07 ответил BRAZIL DRAGON KING
12 октября 2015 в 07:43
+++++
nahan
12 октября 2015 в 06:53
Кто бы сомневался...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
11 октября 2015 в 23:56
в инре он так не подождет мяч, вынесут на носилках...
vastudio
11 октября 2015 в 23:56
Это впечатляющий контроль?)))) Они что там курнули?))
ksaaa84
11 октября 2015 в 23:08
дзюба: "обычный прием - обычного игрочишки"
paulgeorgia
11 октября 2015 в 22:52
музыка классная.
Maximus575
11 октября 2015 в 22:14
Эээмм... Блин, может у меня видос не полный????
AntiClockWise
11 октября 2015 в 21:27
Любой футболист это может, новость пипец...
Vladimir808
Vladimir808 ответил Maгa05
11 октября 2015 в 21:09
Поэтому он в Реале.)
112910415
11 октября 2015 в 20:58
что это?
старина
11 октября 2015 в 20:15
Научился у Роналды.
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил niker_666
11 октября 2015 в 19:36
Мда.Все та же одежда,да!?Добротным напом был в свое время Кристиан.Паоло тоже красавчик,свыше 30- ти лет носил футболку Милана.В общем,молодцы мужики.Удачи им.
niker_666
niker_666 ответил BRAZIL DRAGON KING
11 октября 2015 в 19:14
одежду вместе с Мальдини продаёт, ресторан содержит, да по клубам тусит :)
вoлгoдoн
11 октября 2015 в 19:13
получается гений..
cska-62
11 октября 2015 в 19:09
Приёму мяча раньше учили на первых же занятиях в каждой детско-юношеской футбольной школе или секции. Многим это не было нужно, так как взрослые отцы, игравшие в футбол, их раньше приёму мяча уже научили. Думаю, что и сегодня всё должно быть так же. Вот только удивляет, что от ног некоторых игроков ФНЛ и даже иногда клубов премьер-лиги мяч отскакивает, как от стенки... И речь идёт не о попадании мяча в ногу на скорости, а именно о приёме мяча во вполне комфортных условиях... Хотя тот же не имевший никакой футбольной школы Сейду Думбия самостоятельно научился укрощать мяч... Думаю, что методом проб и ошибок, но в результате у него это весьма теперь здорово получается! Не правда ли, господа соперники?
Barsis
11 октября 2015 в 19:05
Да уж, обмельчал соккер, такое выкладывать надо додуматься.
Master Football 7
11 октября 2015 в 19:04
Большое спасибо!
Я где то слышал похожую песню, не могу вспомнить))
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответил niker_666
11 октября 2015 в 18:59
Чем занимается сейчас Бизон,не в курсе?
Dauletbek
11 октября 2015 в 18:28
Я такое делал в детстве, но никто не говорил, что впечатляюще))))))
niker_666
11 октября 2015 в 18:15
О, Боже! Да он с другой планеты!
Leo-1987
11 октября 2015 в 18:11
И??? В каком месте надо удивляться или восхищаться
Barcelonec003
11 октября 2015 в 18:05
такого впечатляющего контроля у нашей местной шпаны - хоть отбавляй..еще и пиво впечетляюще пьют...
ничего особенного у этого эдогора-пусть дальше полирует лавку
Alcaron
11 октября 2015 в 17:57
и?ничего особенного.
zakirjan_87
11 октября 2015 в 17:54
Jeremih - Down on me)
ANTI CULE
11 октября 2015 в 17:39
У КриРо научился)
xucyc
11 октября 2015 в 17:39
БОЖЕСТВЕННО ПРОСТО ПОЧЕМУ ЭТО ЕЩЕ НЕ НА ГЛАВНОЙ И ПРО ЭТО НЕ НАПИСАЛИ СТАТЬЮ
Krypton777
11 октября 2015 в 17:37
Соккер уже не знает, из чего новости высасывать.
Dodge87
11 октября 2015 в 17:35
мдя..любой из моих детишек которых я тренирую сделает тоже самое даже по круче