• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Овчинников: «Цель ЦСКА - первое место»

15 октября 2015, 18:15

Тренер ЦСКА Сергей Овчинников рассказал о целях команды в нынешнем сезоне и выразил благодарность фанатам.

«У нас в клубе все настроены только на первое место. Цель – золотые медали, мы очень хотим их завоевать. Кроме того, очень бы хотелось отметить болельщиков ПФК ЦСКА. Пользуясь случаем, хочу искренне их поблагодарить. Даже в Саранске, где мы по ходу встречи уступали с крупным счетом, они ни на минуту не переставали поддерживать команду. Поверьте, для футболистов это очень важно. Они на поле всё чувствуют, как и мы на тренерской скамейке. Восхищаюсь поддержкой армейских болельщиков. Вы действительно являетесь нашим 12-м игроком!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
17 октября 2015 в 12:11
а как же Локомотив
Чикомас
Чикомас ответил spartak kursk
16 октября 2015 в 14:58
Правда. Взял, купил пятачков и 4-0, на их открывашке. В другой раз 2 забили. А потом Гинер купил пятачкам пенальти, чтоб не так стыдно было. А до этого он их оптом купил на 7 лет. И все 7 лет вытворял с ними все, что хотел...В прошлом году купил пищевику почетное 6 место...а не захочет покупать и полетят пятачки в пердив...Гинер -всемогущий..
Nekit92
16 октября 2015 в 12:45
Перечитай наши комменты. Если не глуп, поймешь о чем я.
spartak kursk
spartak kursk ответил Чикомас
16 октября 2015 в 12:00
Так это правда про Гинера что ли?)))
spartak kursk
spartak kursk ответил Adler angriff
16 октября 2015 в 11:57
К сожалению цели не всегда совпадают с реальными делами.Хотя возможностей для достижения цели вполне достаточно.Но финансами тоже нужно уметь пользоваться.
Дед за ЦСКА
16 октября 2015 в 11:33
Если тренер заряжен на чемпионство,значит тренер отличный.
Удачи Сергею и игрокам ЦСКА.
Чикомас
Чикомас ответил spartak kursk
16 октября 2015 в 11:21
Ну да...цель...а возьмет первое место -ЦСКА.
Nekit92
16 октября 2015 в 10:31
И еще... мне то чего терпеть?!? Это тебе терпеть надо, а то вдруг до мая не дотяните)) терпи сынок, терпи немножко осталось, чуть больше половины сезона))
Nekit92
16 октября 2015 в 10:25
Ну вот ты и подтвердил, что конюшня в данный момент к чемпионству никакого отношения не имеет.
Так, что залепи очко свое.
Морозовский
16 октября 2015 в 09:49
Цель заветная для любой команды! ЦСКА по праву сейчас пока ближе других к ней. Но на тренировках с участием Овчинникова игрокам ЦСКА надо быть осторожнее, чтобы не травмироваться от него случайно. Осень. Жаль что эти слова он не может сказать там, где были его родные болелы.
spartak kursk
16 октября 2015 в 09:14
Цель Спартака-первое место.Цель Зенита-первое место.Цель Локомотива-первое место....
Супервайзер
16 октября 2015 в 08:42
Надо было назвать болельщиков поименно, а так благодарность звучит безадресно.
Санчо Панса
16 октября 2015 в 07:45
И это не удивительно! Нужно возвращать армейскому клубу чемпионство) И парни Слуцкого на верном пути. Желаю этому клубу всего самого наилучшего и постараться стать чемпионом уже по окончании этого сезона!
Goger90
16 октября 2015 в 06:35
Сергей просто кэп.
denmig
16 октября 2015 в 03:17
чего то ра...вонялась овчина ! - столько комментов! - лучше бы пошел рот почистил
Красно Синий воин
16 октября 2015 в 00:06
ТОЛЬКО ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
sir-5
sir-5 ответил cska1948
15 октября 2015 в 23:31
Ударным капиталистическим трудом-к победе коммунизма!!!
Сергей Саныч
15 октября 2015 в 22:56
Чего он хвостик перестал носить?
Сидорский был хвостик.
cska1948
cska1948 ответил sir-5
15 октября 2015 в 22:33
А может к победе коммунистического труда для начала?
Rruma
15 октября 2015 в 22:00
12 игрок у них - красивый и обильный )
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил kingoffam
15 октября 2015 в 21:59
Убеждать убежденных вроде тебя - себя не уважать!!!
ZORY123
15 октября 2015 в 21:27
Цель правильная.
Красно Синий воин
15 октября 2015 в 21:20
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 20-М ТРОФЕЕМ!!!
Nekit92
15 октября 2015 в 21:16
А никто и не смешит.
Чемпион Зенит! Все официально. цска чемпион? Сейчас? Где? Когда? Не смеши меня.
kingoffam
15 октября 2015 в 21:14
Такой взрослый,а в сказки веришь да ещё и других пытаешься убедить..
drug01
15 октября 2015 в 21:11
Удачи дойти до до цели без потерь!....главное чтобы позади был Спартак!
лошадка35
лошадка35 ответил kingoffam
15 октября 2015 в 20:54
в таком случае, странно, что ты постеснялся указать ЦСКА у себя в профиле.
но зато твоя точка зрения объясняет, почему спартак при Федуне ни хрена не выиграл.
kingoffam
15 октября 2015 в 20:53
Если бы..Один Спартак разбавляет наш унылый чемп яркой игрой не смотря на то,что его итоги известны заранее.
starche
15 октября 2015 в 20:52
Еще не вечер......................