• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал объяснил отсутствие Депая в основе

18 октября 2015, 07:55

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал прокомментировал тот факт, что полузащитник команды Мемфис Депай остался в запасе во вчерашнем поединке против «Эвертона».

«Некоторые игроки не могут адаптироваться к философии команды. Но это невозможно предугадать - это надо проверить в деле. У того или иного игрока бывает много сильных качеств, которые нужно заставить работать на благо команды.

Ранее такое уже случалось с Ди Марией и Фалькао, они оба – отличные футболисты, но нужно уметь подстраиваться под игровую философию. Впрочем, речь идет не только о Мемфисе, а о каждом новичке нашей команды».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил Ronaldinhо
20 октября 2015 в 10:03
Может ещё про РЕЙТИНГИ ФИФА поговорим?)))
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил Ronaldinhо
20 октября 2015 в 10:00
Если ты смотришь только на этот рейтинг, то ты жалок!!! Кстати интересно почему САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЛА ЛИГИ сейчас сидит на банке в МЮ, причём третьим вратарём? Да и кстати, как так получилось что за сборную Испании САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ сыграл всего 20 матчей???)))) Он же The Best, в чём причина???)))
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил Ronaldinhо
20 октября 2015 в 09:56
При составлении рейтинга учитывались число дней подряд без пропущенных голов, среднее число пропущенных мячей и количество выигранных титулов.
fantazior
19 октября 2015 в 11:17
До сих пор попа-боль после 3-1 в дерби?
Dimice
18 октября 2015 в 17:54
Не слышал о сарказме?
Сэми
Сэми ответил 112910415
18 октября 2015 в 17:28
Философ епта!
hoper
hoper ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 16:08
Руни лижет ван Галу чтобы играть?Я тебя умоляю.Депай классный игрок,но тянет одеяло на себя в ущерб команде.За это САФ мог бутсой по тыкве настучать, а ЛВГ ещё как-то корректно обошёлся
Die Roten
18 октября 2015 в 15:59
до сих пор не подстроился что ли
jet_set
jet_set ответил Arhive
18 октября 2015 в 15:07
По версии самого авторритетного футбольного издания мира France Football.
Sevastopol-www
18 октября 2015 в 14:51
Учит молодёжь подстраиваться...
Vector-B B
18 октября 2015 в 14:22
Ну слишком уж Депай задрал нос,пора уже понять что не звезда а один из.. и играть на команду
просто сашка
18 октября 2015 в 13:24
кого он там разматал? я тебя умоляю...
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 12:55
Вальдес лучший вратарь за всю историю Ла Лиги????))))) Ахахахахахааха!!! Ты умеешь рассмешить!)))
Виталик ManUtd Rus
18 октября 2015 в 12:27
врят ли мнение ливерной профурсетки кого-то интересует )))
SarmatMUFC
18 октября 2015 в 12:26
что за скулеж с десятого места?????
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 12:25
после того,как Пуйоль завершил карьеру,весь мир увидел реальный уовень Витька и Жерерки.
Dimice
18 октября 2015 в 12:19
Лингард отлично понимают филисофию команды, вышел вчера и разметал соперника
просто сашка
18 октября 2015 в 12:03
знатная ахинея конечно про лучшего центрфорварда мира фалькао, который после травмы крестов играет как мешок картошки, насчет вальдеса так вообще тушите свет... по твоему вальдес сильнее ддх? хотя что я тебя спрашиваю, конечно сильнее...
просто сашка
18 октября 2015 в 11:58
алыбайка зачем ты скулишь с 10 места?
просто сашка
18 октября 2015 в 11:57
давно пора его было усадить, я такой чтобы он еще 2-3 матча посидел, человек абсолютно не понимает куда попал, да и по моему корону уже не снимает...
DEADP00L
18 октября 2015 в 11:55
Это прикрытие, так как Голландия провалилась, им надо было передохнуть
Den Bull
18 октября 2015 в 11:48
Депай сейчас никакой.
kinderpingui
kinderpingui ответил Arhive
18 октября 2015 в 11:37
он наверно про PEs 2015
n1ger0k
18 октября 2015 в 11:27
парни серьёзно нагружены,Блинд и Депай.
зная то,что их голова забита поражениями "Оранж" и не выход на ЧЕ,он их оставил в запасе так как они не полностью сконцентрированы на игре,вот и всё
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Ronaldinhо
18 октября 2015 в 11:00
ой ты уж больно преувеличил .. конечно с Ди Марией он преувеличил , но Фалькао давно уже не тот был он сильно сдал .. а Мемфис очень жадный игрок и считает себя неприкасаемым брилиантом , так что Ван Галь правильно делает что ставит его на место!!! я видел пару игр с его участием .... возможно я чем то неправ , фаны МЮ поправят если что )
112910415
18 октября 2015 в 10:44
философия!
Марклар
18 октября 2015 в 10:15
В АПЛ гораздо сложнее забивать чем в Эредивизии. Неудачных примеров масса.
Виталик ManUtd Rus
18 октября 2015 в 10:04
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал рассказал о восстановлении защитника команды Люка Шоу, получившего месяц назад двойной перелом ноги.

«Он с нами каждый день и уже ходит с бандажом, это невероятно!

Люк уже начал процесс реабилитации, но впереди еще длинный путь», – сказал ван Гал.
Виталик ManUtd Rus
18 октября 2015 в 10:03
У Мемфиса все впереди , просто дали отдохнуть . В Москве будет играть с первых минут , наверняка . В 10 матчах за МЮ у него 4 гола и 3 голевые передачи , вполне нормально . Но ему нужно прибавлять однозначно , быть максимально сосредоточенным на своей футбольной карьере !
Виталик ManUtd Rus
18 октября 2015 в 10:01
послышалось тявканье с 12 места сериала )))