• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мюллер: "Стиль игры Озила идеально подходит «Арсеналу»

20 октября 2015, 18:15
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер убежден, что хавбек Месут Озил - идеальный игрок для «Арсенала».

«Озил - очень подвижный. Он невероятно играет левой ногой и всегда готов отдать передачу. Его стиль игры идеально подходит „Арсеналу“, поэтому он всегда на первых ролях в этом клубе.

От Месута может пострадать любой соперник, особенно в лондонском матче. Мне кажется, „Арсенал“ играет дома сильнее, чем на выезде. Мы не должны позволять Озилу раздавать острые передачи у наших ворот».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
21 октября 2015 в 19:12
Комплимент коллеге по сборной.
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:25
Пожалуй, что я соглашусь с Томасом! Озил твердый игрок основы Арсенала и он тоже важен в организации атакующих действий канониров, наряду с Касорлой, Рэмси и тем же Санчесом.
eaguar
21 октября 2015 в 01:45
Хороший игрок .
Gannibal45
21 октября 2015 в 00:39
еще и невидимым умеет становиться
ZORY123
20 октября 2015 в 23:29
Наверно прав.
alboro
20 октября 2015 в 21:24
Озил идеальный игрок для комбинационной игры
Romeo 777
20 октября 2015 в 20:22
Мюллер сам по себе один из самых недооцененных ныне игроков, а вернее менее распиаренный, но который, из сезона в сезон делает свою работу на отлично.
Mister_Leo
20 октября 2015 в 19:59
Озил был идеальным расспасовщиком в Реале , в Арсенале он тоже хорош , но не так силён как раньше .. Он был единственным полузащитником , который конкурировал с Хави и Иниестой по волшебным передачам ... сейчас у Реала есть Хамес который тоже прекрасен ... надеюсь Барса тоже найдёт какого не будь волшебника в полузащиту ...
Triem
Triem ответил Krypton777
20 октября 2015 в 19:40
Стало быть, с МЮ матч был неважным? Там гол и голевая!
shur
20 октября 2015 в 19:39
...приятно,как уважительны друг к другу сборники,чемпионы мира,могут себе позволить!!!
Krypton777
Krypton777 ответил Palex
20 октября 2015 в 19:06
Не кто, а что.
Palex
Palex ответил Krypton777
20 октября 2015 в 18:56
Такой же,как кто?
зигзаг
20 октября 2015 в 18:54
Арсеналу и Ливерпулю и другим клубам цель которых навязать борьбу грандам, нужны таранные игроки, которые созданы для прессинга. Подбор игроков в общем-то не плох, но не хватает парочку топ имен, на которых будет играть вся команда.
Krypton777
20 октября 2015 в 18:34
Идеально подходит. Такой же бесхребетный, бесхаратктерный, проваливающий важные матчи.