• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес: «Мы намерены победить ПСЖ»

20 октября 2015, 20:02

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес дал комментарий перед матчем с ПСЖ в 3-м туре Лиги чемпионов.

«Наша команда делает ставку на нападение. Мы нацелены на голы и победу в матче. ПСЖ с каждым разом становится все сильнее в Лиге чемпионов. Это серьезная проверка для нас, и мы хотим успешно ее пройти».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
21 октября 2015 в 09:06
Нападение или контратака?
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:34
Будет очень не просто это сделать мадридскому Реалу! Был бы здоров Карим, Хамес и Гарет, то эта задача вполне была бы выполнимой) Придется тащить Криштиану и чтобы Модрич сыграл как он реально умеет. И вот тогда Реал Мадрид вполне может рассчитывать на успех!
ALBA BARCELONA 21
21 октября 2015 в 00:07
Он не перешел,по жизни его вера и поклонение это деньги и футбол,он атеист.
Религия это образ жизни,атеизм тоже религия,демократия тоже религия сатаны итд.
Для фанов футбол тоже религия.
ZORY123
20 октября 2015 в 23:58
Удачи.
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 23:34
Не знал что он перешел в другую веру
eaguar
20 октября 2015 в 23:19
Как всегда победит сильнейший .
eaguar
20 октября 2015 в 23:19
Попробуйте .
FC Manas
20 октября 2015 в 21:24
Реал. Выиграет роналду забьет 1 гол. И хесе 1 гол счет будет 2-1 в пользу реал ди мария забьет
ALBA BARCELONA 21
20 октября 2015 в 21:18
Отец его считает себя за Муслима а он вероотступник-муртад
Инопланетный Зенит
20 октября 2015 в 21:00
Почему он муртад? Он же из ваших из Боснии.
Ragnar_Lodbrok
20 октября 2015 в 20:36
Удачи ПСЖ!
ALBA BARCELONA 21
20 октября 2015 в 20:32
Из двух зол выбираю Реал и скорее всего два раза от Реала потерпит поражение муртад ибрагимович и его команда
VIPded
20 октября 2015 в 20:25
Победы Реалу, победы!!!
Майкл59ru
20 октября 2015 в 20:11
Верим в победу ПСЖ ! Ибрагимович станет лучшим игроком матча!
Erik15
20 октября 2015 в 20:07
Матч должен быть "огонь"!