Soccer.ru

ПСЖ и «Реал» голов не забили

21 октября 2015, 23:47

 Матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между ПСЖ и «Реалом» завершился итоговыми нулями на табло. Отметим, что в этом поединке принял участие российский легионер «сливочных» Денис Черышев. Он не появился на поле в стартовом составе, но вышел на замену и даже успел заработать «горчичник».

ПСЖ — «Реал» — 0:0

ПСЖ: Трапп, Максвелл, Орие, Силва, Маркиньос, Ди Мария (Моура, 66), Матюиди, Верратти (Лавесси, 79), Мотта, Ибрагимович, Кавани (Пасторе, 66)

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Васкес, Каземиро, Кроос, Иско (Модрич, 69), Хесе (Черышев, 73), Роналду

Предупреждения: Матуиди, 9, Верратти, 50, Рамос, 60, Васкес, 77, Черышев, 85, Орье, 87

Главный судья: Никола Риццоли (Италия)

Все комментарии
DANTE 007
DANTE 007 ответ Djoker 10 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:01
почти все видели на яхте с негритосами)))
sir_Alex
22 октября 2015 в 06:37
Игра была равна
DANTE 007
21 октября 2015 в 23:54
что можно сказать относительно матча, скучнейшая игра, как всегда с более сильным соперником, гроза Леванте и всякого рода Осасун Кристьянка пеналду пропала с поля, даже убитому ПСЖ с 2х метров в ворота не мог попасть своей бритой ножкой. Коментатор убил, говорит у кристины спциальный гель на голове, вот почему у него прическа даже под дождем не портится.у и конечно куда же без нырков великого симулянта)))
TheDDS
TheDDS ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:59
Как думаешь, на церемонию в январе приедет, или снова не мужчиной себя покажет?
TheDDS
TheDDS ответ Барсеножечник (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:23
пересматривают "лучшие пенальти ранальды"
TheDDS
21 октября 2015 в 23:52
Две мешка со скандалом, и хватанием за волосы не выявили кто мешковее

Предупреждения: Матуиди, 9, Верратти, 50, Рамос, 60, Васкес, 77, Черышев, 85, Орье, 87
TheDDS
TheDDS ответ jam (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:56
Там уже пенальти дельфину поставят?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ da da da (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:58
уважаемый,в прошлом году ПСЖ у себя обыграл Барсу(3-1)
da da da
21 октября 2015 в 23:52
унылый матч двух мешковатых середняков получился))
TheDDS
TheDDS ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:08
Уйдет наконец-то в женский футбол?
зигзаг
21 октября 2015 в 23:56
А Ибра что то напевал перед матчем о победе )) Окончательно стух, что в сборной, что в клубе, поэтому стал больше трепаться.
da da da
21 октября 2015 в 23:56
у кроца 96% точности пасов и 100% бесполезности)))
реал-король
22 октября 2015 в 00:52
Не пойму чем не довольны барсуки? Набрали очков не меньше чем они, гол с центра поля не пропустили, весь матч не отыгрывались. В общем стакан на половину полный.
Vko_Naiman
22 октября 2015 в 07:50
ну Реал намного сильнее был в матче реализация подвела!!!
shaness
22 октября 2015 в 00:42
Если португальское недоразумение окажется в тройке лучших - возьму палку и пойду к офису ФИФА, ну ибо это просто пи.дец...
JepPs
JepPs ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:32
А ибра разве играл ?! Что то его видео не было ...может ты про другой матч имел ввиду ?
Dennis_Nolan
22 октября 2015 в 00:02
Игру не видел, но при такой вывески матча счет удручающий.В прошлом году парижане с каталонцами(в группе) эффектней рубились.
JonSnow
22 октября 2015 в 08:48
«Реал» пытался надавить на арбитров, которые будут судить класико

Испанская федерация расследует дело о давлении на судей, которые будут обслуживать предстоящее класико.

Линейный судья получил инструкции от комитета рефери, в которых сказано, что тот должен всячески помогать мадридскому «Реалу». После того, как лайнсмен отказался, ему позвонили из испанской федерации с угрозами.

Примечателен тот факт, что подобные указания были даны и другому лайнсмену. Их задача заключалась в следующем: совершать ошибочные действия в пользу «Реала», потому что на линейных судей обычно обращают меньше внимания, чем на главного арбитра встречи.

Арбитры, которым угрожали, подали официальную жалобу в прокуратуру по борьбе с коррупцией, теперь расследованием дела занимается испанская полиция.
Bearded man
Bearded man ответ DANTE 007 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:05
Ну ты всегда в курсе всех любителей негритосов.)
СR7 REAL СR7
22 октября 2015 в 00:07
Роналду сильно сдал,думаю летом уйдет!
ABRAM995
ABRAM995 ответ Barsa&Argentina (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:09
Зашёл со своей третьей страницы,чтобы похвалить себя и себя?)
jam
jam
21 октября 2015 в 23:55
а думаю в этом матче дело было не в игроках а в том что Реал берег силы хотя моментов было достаточно,а вот псж просто временами не знал что делать с мячом ,куча брака, Вератти следовало красную показть,но к судейству Риццоли в общем и целом вопросов нет. уверен что на Бернабеу будет совсем другая картина ,там уже и Хамес с Бенземой подоспеют, через 2 недели ,а ближайший матч у Реала 24 числа против Сельты которая также имеет 18 очков в ла лиге (2е место)
Vko_Naiman
22 октября 2015 в 07:57
а златанбыл уверен в победе
NikoloZ_and_Arsenal
22 октября 2015 в 00:12
Нет пендаля нет гола
neomessi
neomessi ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:53
Нужно ему уже скоро на пенсию! Какая еще форма?Он и так в форме проста возраст уже не позволяет, такие дела которые он делал пару сезонов назад.
реал-король
22 октября 2015 в 00:44
Лучше бы Денис не выходил, даже нормальную передачу в поперек поля дать не смог . А так думали бы, что он нормальный игрок.
TheDDS
TheDDS ответ зигзаг (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:58
Носатый давно в балабола превратился, на него только школота подергивает, которая не видит что он уже старикан в футболе, который в следующем году совсем на спад пойдет
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:17
Единственный болельщик Реала который не "Лижет" у Роналду, хвалю молодец
JepPs
JepPs ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:30
Не удивительно,главного арбитра матча Барселона уже купила ...Реалу остаётся уравнять шансы боковыми....в чем проблема !?

Новость высосанная из пальца ...в которой нет даже логики ....зачем угрожать карьерой если проще было бы уже купить ....Барселона свой первый сезон с гвардиолой проплатили в лч судьям и все довольны и судья и Барселона ...
ABRAM995
22 октября 2015 в 00:00
ПСЖ оказался не таким грозным как мне представлялось,откровенно говоря совсем ничего не показали парижане, были не только далеки от победы,но могли и проиграть. Игра и результат для Реала вполне приемлемые,учитывая кадровые потери, за исключением Васкеса,Хесе и Черышева все отыграли на мой взгляд хорошо. Если на Бернабеу у Реала вернутся в состав хотя бы Бэйл и Бензема,то у Реала очень хорошие шансы на победу против такого ПСЖ
Гость