• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Халк – лучший игрок недели в Лиге Чемпионов

23 октября 2015, 13:37

 Бразильский нападающий «Зенита» Халк признан лучшим игроком 3-й игровой недели в Лиге Чемпионов. Кандидатуру футболиста питерского клуба поддержало 46% респондентов в голосовании на официальном сайте УЕФА.

Напомним, что вчера Халк также был включен в символическую сборную 3-го тура группового этапа ЛЧ.

Халк – лучший игрок недели в Лиге Чемпионов

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
серый1925
26 октября 2015 в 15:01
бред идиота
Зенит1988
25 октября 2015 в 18:40
При такой игре,нам этого и надо)
Субъективное мнение
24 октября 2015 в 20:41
С таким "ценником" он будет сидеть в Зените, до конца карьеры...
Радар
Радар ответил Радар
24 октября 2015 в 16:50
а че все три коммента ответивших удалили, пукан чтоли у ково то одново бомбил?
KAFA2525
24 октября 2015 в 16:15
Муцики пачкаются своей желчью… в т.ч. и все соккерные…
mutant34
mutant34 ответил КРЫШ
24 октября 2015 в 15:34
iri13 очередная утка
в зените не было и не будет бразильцев
+2 Ответить 06.09.11 16:53
11.07.2015 08:44 "Зенит" рассматривает возможность приобретения Н’Кулу
Добрый день,Мадам.Я Вам напомню,что три года назад именно Вы писали научную диссертацию на тему "Влияние климата Санкт-Петербурга на латиноамериканских игроков и невозможность их появления в Зените".После чего на берегах Невы прочно обосновались Халк и Рондон"====Подтверждаю
КРЫШ
КРЫШ ответил Казанский
24 октября 2015 в 13:56
Действительно,она довольна уважаема в болельщицкой среде.
Но спрашивать не буду.И так знаю ответ,что бред ты несёшь.Впрочем,как обычно.
Казанский
Казанский ответил КРЫШ
24 октября 2015 в 13:01
Спроси у пользователя iri13(Величайшая болельщица Виликого зенита)
КРЫШ
КРЫШ ответил Miaf
24 октября 2015 в 12:01
Спартак нас с собой не утянет.
КРЫШ
КРЫШ ответил Казанский
24 октября 2015 в 11:59
Откуда инфа про бразильцев?
Не путай свои фантазии и реальность =)))
Ох уж мне эти татары...
lobsterdam
lobsterdam ответил Бутсы
24 октября 2015 в 11:40
Типа: Харе Халк! Харе, харе! Харе Халк! Харе, харе! И так 10 000 раз по 10 000 раз!
lobsterdam
24 октября 2015 в 11:37
тоже мне "конкурс"! "Леди оф зе уик"! Смешно, играются в песочек!
timur_zenit_fan
24 октября 2015 в 11:19
да и первые два матча должен был быть, а не кришшшштина передаст госомек
SUPERVOLODY
24 октября 2015 в 10:24
Халк игрок уровня барселоны или реала,как его еще не увели.......????
Geo 01neRUS
24 октября 2015 в 09:51
Заслужил 100%
Vergil_
24 октября 2015 в 08:55
Сильно. Поздравляю сбг
Vladimir808
24 октября 2015 в 08:41
Ай да Халк! Браво-Зенит!
Лепрекон
24 октября 2015 в 08:41
Дзюбу опрокинули, а Халк красавчик!!!
Казанский
24 октября 2015 в 08:11
В этом весь СБГ-фан.Хавает все,что три дня назад презирал и ненавидел.Непостоянные изменчивые личности.Кричали,что Денисов с Кержаковым у них легенды и ноги в зените не будет загорелым бразилам(удел которых только ЦСКА и Спартак),теперь на руках носят и молятся на его плакат перед сном.То плевали в Дзюбу,называя бревном и воришкой,теперь возвели его в ранг святых Зенита)))Странное Лазурное Братство
Санчо Панса
24 октября 2015 в 08:05
Но он все таки не набрал больше 50 процентов всех голосов, что одержать беззаговорочную победу! Ладно, это все шутки) Мои поздравления бразильскому нападающему Зенита! Действительно, складывается такое ощущение, что Халка просто не остановить)
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 07:51
Теперь Зениту надо не опуская планку,достичь новых высот в ЛЧ. Тогда и достижения футболиста будут значимее,не зря старался.
REDAT
24 октября 2015 в 07:35
По больше бы таких игроков, с мощным ударом .
Гуливер
Гуливер ответил Miaf
24 октября 2015 в 06:23
она обычно в спартаке последнее время)))
o fortuna
o fortuna ответил Miaf
24 октября 2015 в 06:15
ты хоть сам осознаёшь свою ущербность?
Miaf
Miaf ответил Гуливер
24 октября 2015 в 05:53
ЗАпитер только назад и в глубокую бездну .
Gannibal45
24 октября 2015 в 02:09
Халк жгет
Гуливер
24 октября 2015 в 01:02
Хульк самый лучший!!вперёд за Питер!!
BeeSer
24 октября 2015 в 00:59
Результат в поряде! Респект ему!
iri13
iri13 ответил tiss
24 октября 2015 в 00:50
..у тебя, похоже пунктик на "святых"..это все от злости и зависти..будь добрее и люди к тебе потянутся..наверное.
Независимый__эксперт
24 октября 2015 в 00:25
Он же дно!