• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 64’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» снова интересуется Гарри Кейном

30 октября 2015, 17:12

 «Манчестер Юнайтед» снова стал проявлять интерес к нападающему «Тоттенхэма» Гарри Кейну. Сообщается, что наставник «красных дьяволов» Луи Ван Гаал настаивает на том, чтобы 22-летнего англичанина купили уже в зимнее трансферное окно. Напомним, что летом МЮ предлагал за Кейна 50 млн фунтов и трех игроков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
Pancher_95 ответил RedWolf95
31 октября 2015 в 07:05
ЛвГ примет во внииание твое предложение
n1ger0k
n1ger0k ответил SKFO-0173
31 октября 2015 в 06:43
На Какошу уже Арсенал глаз положил
n1ger0k
n1ger0k ответил Dodge87
31 октября 2015 в 06:37
Да у нас сейчас вообще нет перехода в атаку(( полу часовое катание мяча из чего иногда следует гол..
При Фергюсоне была молниеносная атака,жаль это уже не будет
Санчо Панса
31 октября 2015 в 04:52
Даниэль Леви за Гарри такой ценник установит, что красные дъяволы несколько раз подумают, прежде чем его покупать! Хотя в будущем, я хотел бы видеть Кейна в Ман.Юнайтед) В свое время не получилось с Бэйлом у манкунианцев, так может получится с форвардом сборной Англии! Посмотрим.
marvel777
marvel777 ответил RedWolf95
31 октября 2015 в 00:50
фееричная бредятина,одни англичане только Стоунз,Баркли и Кейн под 200 млн будут стоить,а Гризманн один под сотню ,продать Валенсию,Янга? ты вообще матчи смотришь?
alboro
30 октября 2015 в 23:39
губа не дура
RussianHorse
30 октября 2015 в 22:27
Вместо микрафона?))
Dodge87
30 октября 2015 в 22:26
после каждой неудачи желание купить кого то,кто решит проблему..проблема МЮ в схеме...надо играть в 4-3-3,как играл МЮ САФа..ну или 4-4-2..но никак не в ту которая щас...главная беда МЮ это медленный переход из обороны в атаку...вертикального футбола не хватает...
alexov222
30 октября 2015 в 22:12
наверное у бабы гали еще 80 лямов в кубышке осталось...он вообще,кроме как покупать игроков за большие деньги,что-то может в футболе?
Red_team
Red_team ответил nnb199O
30 октября 2015 в 21:57
Так он в топ-клуб и может перейти, МЮ ж зовет
Red_team
Red_team ответил real_rmadrid
30 октября 2015 в 21:55
После истории с Фалькао МЮ не будет брать звездных напов с огромной зарплатой и с французского чемпа =)
real_rmadrid
30 октября 2015 в 21:31
От шведа больше пользы от всех нынешних напов МЮ вместе взятые. Он если сам захочет, то максимум еще 3 сезона сможет провести на высоком уровне. Ибра - красный дьявол? Почему бы и нет. Пооащаться только надо.
SKFO-0173
30 октября 2015 в 21:23
Купите Кокорина
A_P_L
A_P_L ответил Mоnоlo
30 октября 2015 в 21:10
моноло пукано горилка бесишься что бэйл забрали из середняка?????
RMUKMU
RMUKMU ответил RedWolf95
30 октября 2015 в 21:06
Почти полностью не согласен.
A_P_L
A_P_L ответил Шейх Сити
30 октября 2015 в 21:00
Стерлинг тупо бегунок не надо спорить думаю со мной все согласятся у Марсиала потенциал очень велик для МЮ может стат 2 Анри. фанат мешка...
просто Александр
30 октября 2015 в 20:58
а где его взять? где? один такой зубастый бегает в барселоне, второй поляк в Мюнхене и никто его не продаст, а третий швед уже старый...
просто Александр
30 октября 2015 в 20:57
да никому не интересно как ты в фифе карьеру за МЮ проходишь...
рус фан
30 октября 2015 в 20:36
Купить Кейна за большие деньги это посадить Марсиаля на скамейку надо ли это МЮ не знаю. Сейчас Гарри вроде вошел в тонус стал забивать голы, если продолжит в том же духе Леви будет выставлять огромный ценник, но гарантии что британец будет укладывать по 30 голов за сезон никто не даст
nnb199O
30 октября 2015 в 20:33
Ему надо не в мю а в топ клуб
RedWolf95
30 октября 2015 в 20:21
Единственный кто реально нужен мю
Это Роберт левандовски.но
Гари Кейна тоже можно но не
Больше чем за 30 лямов.
Гризмана нужно взять по любому.
Нужно продать --
Вальдеса,Янга,валенси,швайни,
Каррика,рохо.и получить за этих
игроков хороших денег и плюс
ведомость зарплаты отчиститься
хорошенько и купить ---
Стоунса,Баркли,Рэмси,гризмана,
Варди,Кейна.
В аренду отдать -
Блекетта,Уилсона.джонстоуна.
И будет на следующий сезон у нас такой состав-
Во.-де хеа,ромеро.
Защита-Стоунс,Джонс,смоллинг,Макнейр,
Дармиан,Шоу,(Блинд).
Полузащ-(Блинд)Шнейдерлен,Эрреро,Рэмси,
Феллаини,Баркли,(Руни)
Вингеры-янузай,Перрейра,Депай,Гризман,
Нап-Варди,Кейн,Марсьяль.
Депай,
real_rmadrid
real_rmadrid ответил Red_team
30 октября 2015 в 20:15
Знаю. Однозначно. Ностальгия. Таких интеллектуальных суперфорвардов, как Рууд, больше не будет. На пересечении тысячелетии таких умных игроков было множество, и футбол в их исполнении был совершенно другим, добротным и изящным, не то что нынешний...

"Человека создал - труд, а этот гол создал Рууд"!)
Deuced
30 октября 2015 в 19:54
Тоттенхем как мог отказаться летом от 50 млн и 3 игроков ума не приложу
Red_team
Red_team ответил real_rmadrid
30 октября 2015 в 19:47
Сейчас в мире нет напа уровня Рууда, а если бы и был, то в условиях нынешней конкуренции на ТР он бы стоил 150+ мультов и за него боролись бы все топ-клубы мира + мешки =(
DEADP00L
DEADP00L ответил Harvey
30 октября 2015 в 19:46
В Бенфике он играет уже давно
Red_team
Red_team ответил Romeo 777
30 октября 2015 в 19:38
Вроде, речь шла об 70 лямах отступных, откуда уже 80 взялись?
Таки да, 80 лямов евро откат... тем не менее, намного лучше за Гризманна 80 мультов евро отдать, чем отлистывать баснословные деньги за Кейна, если уж Шпоры от 50 лямов фунтов и 3-х игроков(даже не важно каких) отказались
Harvey
Harvey ответил DEADP00L
30 октября 2015 в 19:27
Это была ирония.Я не знаю ,кто такой Гайтан.
real_rmadrid
30 октября 2015 в 19:06
Красным дьяволам нужен нападающий типа железного Рууда ван Нистелроя, бесстрашный, беспощадный, хладнокровный и с изумительной реакцией!) И будет счастье в Манчестере!)
DXTK
30 октября 2015 в 18:56
Кейн сдулся и не надо меня переубеждать, в обратном, если и был шанс спехнуть его в МЮ надо было делать еще летом. Сейчас этот трансфер не имеет ни какого смысла Для Дьявлов, ну если только на скамейку запасных, а так пускай в Шпорах играет ведь никто не расстроиться если он там останется. А местные наоборот рады Кейн Верим!!!.......Может только Леви и расстроиться что не удалось его сбагрить и заработать как на Бэйле.....
Кейну порабы уже начинать играть и забивать иначе пойдешь скамейку драить....Ведь молодой, а уже Стал превращатья в Адебайора.........Ну хоть без проблем пока........
DEADP00L
DEADP00L ответил Harvey