• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо пообещал принести очки журналисту на следующую пресс-конференцию

01 ноября 2015, 01:04

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо был не в лучшем расположении духа после поражения своей команды от «Ливерпуля», отвечая на некоторые вопросы СМИ еще более дерзко, чем обычно. К примеру, после просьбы одного из журналистов уточнить, в чем именно, по мнению тренера, заключалось неуважение к нему и его игрокам, португалец ответил так:

«Вы же все умные ребята – если хотите что-то написать, то напишите. На следующую пресс-конференцию я принесу вам хорошие очки – возможно, тогда вам получше удастся рассмотреть игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Wo_Ong
02 ноября 2015 в 16:19
если такой умный, почему такой невежливый, сынок? Да и с чувством юмора у тебя гн очень!
бoсх
бoсх ответил jet_set
02 ноября 2015 в 14:43
всё время?=)))лечись паря.где барса и где этот жидярсктй проект)))))
Wo_Ong
Wo_Ong ответил lobsterdam
02 ноября 2015 в 11:45
так что если незнаешь, лучше промолчать - а то показывают своё незнание и показывают себе дюраками)))
lobsterdam
lobsterdam ответил Wo_Ong
02 ноября 2015 в 10:41
благодарю за службу, встать в строй!
Wo_Ong
Wo_Ong ответил lobsterdam
02 ноября 2015 в 09:20
ответ пользователю Red_team, 31.10.2015, 14:15
давайте пригласим Наваса, допустим, в Сандерленд, и тогда будем поглядеть, что он нам там продемонстрирует!

Ответ на твой комментарий. Навас вообще-то играл за один из слабых клубов чемпионата Испании - Леванте и его признали в сезоне 2013-2014 лучшим вратарем чемпионата Испании, он сделал больше всех сэйвов в испании за сезон тогда, так что он доказал уже свою состоятельность и в слабом клубе и теперь доказывает в гранде
lobsterdam
lobsterdam ответил Shineheart
01 ноября 2015 в 21:02
шкртел заслуживал такой порки, просто кроме косты никто не хочет с ним связываться. Он в прошлом году чуть умышленно не угробил Де Хеа, так что по заслугам.
lobsterdam
01 ноября 2015 в 20:57
кто не падал - не встанет.
nahan
01 ноября 2015 в 17:02
Отчаяние тренера понятно...
Bavaria_M
01 ноября 2015 в 15:35
норм так этих журналюг
Shineheart
01 ноября 2015 в 14:36
Ага, принеси очки. И все посмотрим на удар Косты по рёбрам Шкртела.
bashnat013
bashnat013 ответил RUPRICHT
01 ноября 2015 в 14:34
Ставь на АТОСА
bashnat013
01 ноября 2015 в 14:25
Это не КОРРЕКТНЫЙ перевод мауриньо говорил не про очки а про ОЧКО
Чижик
01 ноября 2015 в 14:06
Злорадствовать, конечно, не хорошо. Но я рад,в какой он за"нице сейчас ) Не люблю высокомерных...а маур же особенным себя считает. Пусть наслаждается особенным моментом))
AktobeBarca
AktobeBarca ответил старина
01 ноября 2015 в 14:03
он его Айбу отдал
jet_set
jet_set ответил бoсх
01 ноября 2015 в 12:34
Только это не мешает им все время ставить рачком этих самых барсуков)
Bregnev
01 ноября 2015 в 11:59
Его уже как-то по-христиански просто жалко, с его напыщенностью и высокомерием делать хорошую мину при плохой игре, когда элементарно [Соблюдайте правила ].....ся
бoсх
бoсх ответил jet_set
01 ноября 2015 в 11:50
челси топ клуб?=)))у тя реально шарики за ролики заехали на почве ненависти к барсукам=))посмотрел бы я какие победы были бы у челси без чукотских тугриков...как были никем так ими бы и остались!
dzvinka
01 ноября 2015 в 11:40
вот что я видел без его розовых очков
Статистика матча:
Chelsea --- Liverpool
43% --- 57% владение
8 --- 16 удары
2 --- 7 удары в створ
421 --- 568 пасы
13,3% --- 9,3% процент длинных забросов
79,1% --- 82,7% точность пасов
1 --- 7 угловые
старина
01 ноября 2015 в 11:20
Очки у Клоппа попросит?)
112910415
01 ноября 2015 в 11:13
обманет, наверное
Owl Fake
01 ноября 2015 в 11:09
Задеть Венгера или Пеллегрини Жозе просто мастер.
А как его лишний раз цепляют, так сразу в позу становится.
Теперь Челси на положенном месте, и как прежде, будет смотреть на первый клуб Лондона снизу вверх.
Патриот 05
01 ноября 2015 в 11:01
Сколько же ты будешь ныть!!!!?
George-CFC
George-CFC ответил jet_set
01 ноября 2015 в 11:00
Ты не прав. Болельщики разделились во мнении и в Англии, которые призывают вернуть Анчи и другие поют Жозе Моуриньо и также в России идёт разделение
Сочинский
01 ноября 2015 в 09:32
У португальцев в крови рыдать по поводу и без
Hesus_4erez_us
01 ноября 2015 в 09:31
Хиленький Моур. Как сложности появились-начал истерить, как девочка ))
Позорище, Жозе. На весь мир унижается!
Ещё что-то смел на Венгера гнать. Арсен никогда таких истерик не устраивал. И результатов таких позорных у него не было.
Это карма-все то дер*мо, которое он выливал на других, сейчас льётся на него
jet_set
01 ноября 2015 в 09:22
Мне смешно, что даже глорики Челси уже не поддерживают Маура. Лучший тренер мира возглавляет их клуб, именно он сделал из Челси то, чем в данный момент является лондонский клуб - Топ клубом. Вернул Чемпионство на "Стемфорд", а эти псевдофанаты еще что-то вякают. Весь "Стемфорд Бридж" поет имя Маура и выражает ему свою поддержку, зато условный Ваня из Мухосранска чем то недоволен. Абрам зажал денег вот и все. Терри, Кэйхилл, поломанный Иванович это отработанный материал.
ФСБ Кирасинщик
01 ноября 2015 в 09:06
Палец журналистки в дырку сунет. Вот будет одно очко.
RUPRICHT
01 ноября 2015 в 08:52
ДА Я КОНЕЧНО РАСТОЕН !!??Я ДУМАЛ ЧТО ЧЕЛСИ СЫГРАЕТ ДОСТОЙНО С ЛИВЕРОМ НО УВЫ Я НЕ ОТГАДАЛ!!!!СТАРАЮТСЯ ИГРАЮТ А ВЫИГРЫША НЕТ И НЕТ!!???
P4ELINE
P4ELINE ответил Vector
01 ноября 2015 в 08:45
тогда челси срочно нужен новый тренер
Санчо Панса
01 ноября 2015 в 08:30
А Мауру нужно уже пользоваться скотчем! Чтобы в случае чего, не ляпнуть ничего лишнего. Он вообще не меняется, даже после поражений)