• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» планирует выкупить контракт Войцеха Щесны

12 ноября 2015, 01:02

 «Рома» планирует выкупить контракт голкипера Войцеха Щесны, который выступает за «волков» на правах аренды из «Арсенала». Сообщается, что руководство римского клуба уже начало переговоры с представителями «канониров» по этому поводу.

Напомним, что в начале октября «Рома» выкупила контракты Мохамеда Салаха, Эдина Джеко и Яго Фальке, которые были арендованы у «Челси», «Манчестер Сити» и «Дженоа» соответственно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил lawr19730
12 ноября 2015 в 20:05
Сам то понял что сморозил? Я даже не знаю на каком это языке)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил lawr19730
12 ноября 2015 в 19:47
Физручку Аллегрову надо уволить. Валидола у вас нету ибо без интриги сливаете все матчи)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Mr Siberian
12 ноября 2015 в 19:44
Это утка. На самом деле вернется к вам и там ьудет жарить-пожарить)
lawr19730
lawr19730 ответил SonicStar
12 ноября 2015 в 17:50
Да нет смеха.Когда перестанут валидолом кормить болел,тогда и поговорим)))))
Mr Siberian
12 ноября 2015 в 17:42
На здоровье!
SonicStar
SonicStar ответил lawr19730
12 ноября 2015 в 16:20
а что смешного? Рома 7-мильными шагами идет к этому. подтверждение тому - строительство нового стадиона, увеличение доходов каждый год, классные трансферы
lawr19730
lawr19730 ответил George-CFC
12 ноября 2015 в 14:31
Прикольно настрочил)))Топ-команда???)))
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 13:35
Я бы на месте Ромы так уж не торопился! Пока он в этом сезоне не сильно впечатляет, особенно в ЛЧ. Получается, что в 4 матчах ЛЧ он пропустил аж 10 мячей! Многовато.
Bearded man
Bearded man ответил yarukua
12 ноября 2015 в 11:24
Его уже выкупили.
alboro
12 ноября 2015 в 10:27
неужели довольны ?
yarukua
12 ноября 2015 в 09:39
Челси не стоит упускать Салаха
George-CFC
12 ноября 2015 в 09:10
Рома скоро будет топ-клубом Европы. Финансовый механизм хорошо запущен.
Если честно, я рад. Такой великий город, должен иметь футбольную команду топ-уровня.
George-CFC
George-CFC ответил Elessar1927
12 ноября 2015 в 09:08
1 матч Арсенала в АПЛ.
0:2 от Вест Хэма. Щесны опубликовал фотографию где показывает счёт на пальцах и при этом ехидно улыбается.
Это фанат клуба? Ладно фан, не фан...
Так игрок, права на которого принадлежат клубу, вести себя не должен. Обиженка Щесны, думаю, точно не вернётся в Арсенал.
pif57
12 ноября 2015 в 07:58
Удачи!
enot7000
12 ноября 2015 в 06:57
О как
Gannibal45
12 ноября 2015 в 05:29
Войцеху нет места в Арсенале, глупо было бы с его стороны ждать чего то, как бы он не любил Арсенал
Elessar1927
12 ноября 2015 в 02:02
Все было бы супер круто, если бы не одно но: Войцех честно признался, что он болельщик Арсенала и вернется туда по звонку Арсена. Не нравится мне такой подход. Лучше Перина взять.