• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Бибрас Натхо: «Чернов и Головин способны стать игроками основы ЦСКА»

16 ноября 2015, 13:23

Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо сегодня ответил в твиттере на ряд интересных вопросов болельщиков.

О том, как у него обстоят дела с русским языком

«В плане футбола я многое понимаю. Говорить сложно, но понимаю я многое. Ну а отвечать вам на русском мне помогают».

О том, кого из молодых игроков ЦСКА он может отметить

«Думаю, что Головин и Чернов хороши. Они могут прогрессировать, через 2-3 года они способны стать игроками основы».

О том, почему отрастил бороду

«После травмы нельзя было бриться из-за швов, с тех пор я её оставил. Впрочем, вероятно, однажды я её сбрею».

О том, какие игроки были его кумирами

«Всегда нравилось, как играли Хави, Зидан, бразильский Рональдо. Но для меня номер один - Хави».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muntian
17 ноября 2015 в 09:53
каждый кулик свое болото хвалит.
ЦСКА ВБП
16 ноября 2015 в 21:21
Да и братан его не плох, Васин еще.
mat73
16 ноября 2015 в 21:17
Чернов, это который из армейского дубля и сразу в сборную "акапелло", что потом все юмористы мира со стульев попадали от гомерического хохота?
Великолепный
16 ноября 2015 в 20:56
Ждем ребят в основе ЦСКА))
Масса Дик
16 ноября 2015 в 20:45
он становится менеджером?
alboro
16 ноября 2015 в 19:47
ПОСМОТРИМ
SHMEL
16 ноября 2015 в 19:27
В этот список добавил бы ещё и Ефремова.
kikule
16 ноября 2015 в 19:00
марадонка где?
wojanolja
16 ноября 2015 в 19:00
понятно и согласен
Объективное мнение
16 ноября 2015 в 17:25
давай бибрас набирай форму !
alboro
16 ноября 2015 в 16:55
ПОСМОТРИМ
Винсент Вега
16 ноября 2015 в 16:49
удачи ребятам!!!
redbluegorsk
16 ноября 2015 в 16:39
Ребята действительно талантливые! Надо больше давать им игрового времени в основе.
VanechkaReus
16 ноября 2015 в 16:15
все может быть
Санчо Панса
16 ноября 2015 в 15:56
Не удивлен, что для Бибраса номер один это Хави) Все таки это игроки схожей позиции на поле. Бибрас, на мой взгляд, это израильский Пирло! И это не громкие слова. Что касается Чернова и Головина, то эти ребята очень талантливые и довелось видеть их игру в сентябре, когда ЦСКА гостил в Иркутске) За ними будущее! И пусть они вырастут в хороших игроков.
denmig
16 ноября 2015 в 15:46
может назад его? в израиль? где ему и положено быть!
Exia
16 ноября 2015 в 15:35
Я одного не понимаю в политике российских топ-клубов. Ну не даете вы играть молодежи, так отдавайте их в аренду (на нормальных, а не грабительских условиях) в середняки чемпионата, где они будут играть в основе. Вон Шатов в свое врем уехал в Анжи и норм. В итоге развился до уровня Зенита. Смолов в Урале вернулся на уровень Сборной. Могилевец я считаю тоже рано из Рубина в Зенит вернулся. Остался бы еще на сезон, а не вернулся в Зенит на лавку, сейчас может быть у нас не Юсупов играл, а он.

В-общем живет наш чемпионат по законам ни себе ни людям.
nahan
16 ноября 2015 в 15:25
От Головина ждут многого.
ОЛЛС
16 ноября 2015 в 15:11
Для чего существует,неудавшийся мим,
прозываемый Медным купоросом,
для неумных слов и пустых вопросов,
для шуток плоских и истерик смешных.
ОЛЛС
16 ноября 2015 в 15:05
Постепенный ввод молодых игроков в основу - это постоянное движение,и логическое продолжение развития любого клуба.При стратегически мыслящем президенте и тренерском штабе.При правильной работе селекции за рубежом и точечном усилении команды стабильными легионерами.
cska plus
cska plus ответил Zimka
16 ноября 2015 в 14:53
со дна таблицы очень интересно, ты на спартак намекал?
форева
форева ответил LOpp
16 ноября 2015 в 14:34
В России большой дефицит соляриев со времён Робсона. Все скупили давно мясные для своих " воспитанников".))
drug01
16 ноября 2015 в 14:31
Так должно быть!
Упоротый конь
16 ноября 2015 в 14:08
Ты эту мерзость юмором называешь? он просто купороса переел.
Insav
16 ноября 2015 в 14:06
юмор зашкаливает
Медный купоpос
16 ноября 2015 в 14:02
Ну вот....А как же Кривулькин??!! (((
Нет, надо еще ужесточать лимит! Даешь Кривулькина в сборную!!!
Zimka
16 ноября 2015 в 14:01
Чернов, Ефремов, Головин, Караваев - могут проводить по 20-30 минут либо тайм в матчах с командами со дна таблицы. Хоть и болею за ЦСКА, но хочется 1 сезон без ЕК, тогда и условный Дзагоев сможет уехать в Европу (за адекватный ценник) и смену поколений провести можно будет, ожидаю как раз сезон 16-17 после того когда (если) уйдет Леня и будет Гончаренко.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил mihon_87
16 ноября 2015 в 14:01
А почему нет? У парня уже есть игра за сборную России в официальном матче! Да и в ЦСКА ему есть у кого учится, лучше русских защитников, чем Вася и Серега, в России все ровно нет...
нечитайло
16 ноября 2015 в 13:55
Посмотрим
RIR68
16 ноября 2015 в 13:48
было бы совсем не плохо.