• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Карденал: «Если нужно будет перенести Эль Класико, то мы пойдем на этот шаг»

18 ноября 2015, 14:12
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Глава высшего спортивного совета Испании Мигель Карденал заявил, что матч 12-го тура «Реал» - «Барселона» может быть перенесен, если того потребуют обстоятельства.

«Будут приняты наивысшие меры безопасности. Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы ничего не случилось. Так что если по какой-то причине нужно будет переносить игру, то мы пойдем на это».

Эль Класико пройдет 21 ноября в Мадриде.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970 ответил Owl Fake
19 ноября 2015 в 18:29
Мы с тобой отталкиваемся от частных случаев, ага. Но если бы мир стал чисто атеистическим, то рано или поздно антисемитизм стал бы новой религией.
19 ноября 2015 в 08:38
в принципе правильно, никакое классико не дороже человеческих жизней
19 ноября 2015 в 07:48
Тупо пиар матча, типо приходите оставляйте денежки, места даже стоячие найдем. Матч будет не более чем показуха
V For Vendetta ответил Elves
19 ноября 2015 в 07:20
А разве это не так ?
рикарду ответил Owl Fake
18 ноября 2015 в 23:30
ты хоть понял о чём разговор?
18 ноября 2015 в 22:00
Матч состоится и победит сильнейший.То есть Барселона
belladonna ответил DXTK
18 ноября 2015 в 21:54
"кто из команд уже струсил."

глупый коммент.
вся Европа в напряжении после случившегося. боятся угроз терактов.
18 ноября 2015 в 21:49
безопасность людей - превыше всего.
с другой стороны, что ж теперь все матчи переносить? ведь играть все одно надо.
меры безопасности нужно усилить.
18 ноября 2015 в 21:40
европа теперь обсерается ...у них там одни геи остались видимо
18 ноября 2015 в 21:37
Дело не в количестве полицейских на стадионе, а в разумной миграционной политике и приоритете национальных интересов Испании.
18 ноября 2015 в 21:35
что ж ты соскочила то ... с темы?
18 ноября 2015 в 20:32
Кем "дан" власть?
18 ноября 2015 в 20:27
как правильно читать твой ник?
баварно - жечница
или
бавар - ножечница.
???
18 ноября 2015 в 20:19
нескажи нескажи...
в наше время, как раз, это и означает, что мы с тобой подумали. )))
притом,что естес..но то не безобразно.
18 ноября 2015 в 20:09
пусть переносят игру в Каталонии, с Мадрида нефиг переносить
18 ноября 2015 в 19:57
разве???
а про себя чё напишеш?
вроде про чпокалку ты первая начала.
JonSnow ответил Ron09
18 ноября 2015 в 19:54
соломку стелешь) ничего ещё не ясно, игра на Бернабеу, шансы равны
18 ноября 2015 в 19:50
аааа.
а то я подумал что тя давно не "наказывали" )))
18 ноября 2015 в 19:46
сначала показалось что написано "красивых писочек"
18 ноября 2015 в 19:45
ты хоть знаеш что значит чпокнуть?
18 ноября 2015 в 19:32
брысь отсюдова...у баварцев испокон века не было глорья
Alex-96 ответил ALBA BARCELONA 21
18 ноября 2015 в 19:24
Че? Взрывать меня приедешь?
18 ноября 2015 в 19:24
))
18 ноября 2015 в 19:20
5:3
5:1))
Owl Fake ответил aztec1970
18 ноября 2015 в 19:15
Нацисты по идеологическим расовым убеждениям. Это понятно.
Католическая церковь в средневековье, как Вы верно выразились, "парадоксальным образом поспособствовала передаче последним всей кредитно-заёмной сферы" (позвольте скопирую, ибо я согласен с этими словами). Богатейшие и влиятельнейшие люди стали полностью от них зависеть, точнее, от их капитала.
И вот встал вопрос - как избавиться от евреев, точнее чем оправдать это избавление от них?
Единственным решением было объявление их не богоугодным, проклятым народом.
Вот и всё. Религия предоставила им эту возможность, этот выход.
18 ноября 2015 в 19:12
Нам в этом году с Бенитесом у руля ничего не светит жаль... а так хотелосьь... заранее поздравляю болельщиков Барселоны ваша команда сильнее, но все равно ждем красивой игры )))
18 ноября 2015 в 19:08
В том году Барселона показала Баварии кто в доме хозяин
18 ноября 2015 в 19:07
Связи с евреями у всех богатых и всех стран есть.Им дан власть над всеми странами мира
aztec1970 ответил Owl Fake
18 ноября 2015 в 19:00
Римляне (в Иудее), нацисты преследовали евреев отнюдь не по религиозным соображениям. В средневековой Европе враждебное отношение католической церкви к евреям парадоксальным образом поспособствовало передаче последним всей кредитно-заёмной сферы.
18 ноября 2015 в 18:52
Мозгов нет у того, кто верит в то что говорят и показывают.
Как известно, то что, говорится пишется это для читателей и слушателей.