• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 23’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 24’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 23’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Карденал: «Если нужно будет перенести Эль Класико, то мы пойдем на этот шаг»

18 ноября 2015, 14:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Глава высшего спортивного совета Испании Мигель Карденал заявил, что матч 12-го тура «Реал» - «Барселона» может быть перенесен, если того потребуют обстоятельства.

«Будут приняты наивысшие меры безопасности. Мы больше всех заинтересованы в том, чтобы ничего не случилось. Так что если по какой-то причине нужно будет переносить игру, то мы пойдем на это».

Эль Класико пройдет 21 ноября в Мадриде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
19 ноября 2015 в 18:29
Мы с тобой отталкиваемся от частных случаев, ага. Но если бы мир стал чисто атеистическим, то рано или поздно антисемитизм стал бы новой религией.
IKER-RAUL
19 ноября 2015 в 08:38
в принципе правильно, никакое классико не дороже человеческих жизней
Ispanesz
19 ноября 2015 в 07:48
Тупо пиар матча, типо приходите оставляйте денежки, места даже стоячие найдем. Матч будет не более чем показуха
V For Vendetta
V For Vendetta ответил Elves
19 ноября 2015 в 07:20
А разве это не так ?
рикарду
рикарду ответил Owl Fake
18 ноября 2015 в 23:30
ты хоть понял о чём разговор?
старина
18 ноября 2015 в 22:00
Матч состоится и победит сильнейший.То есть Барселона
belladonna
belladonna ответил DXTK
18 ноября 2015 в 21:54
"кто из команд уже струсил."

глупый коммент.
вся Европа в напряжении после случившегося. боятся угроз терактов.
belladonna
18 ноября 2015 в 21:49
безопасность людей - превыше всего.
с другой стороны, что ж теперь все матчи переносить? ведь играть все одно надо.
меры безопасности нужно усилить.
skainet
18 ноября 2015 в 21:40
европа теперь обсерается ...у них там одни геи остались видимо
aztec1970
18 ноября 2015 в 21:37
Дело не в количестве полицейских на стадионе, а в разумной миграционной политике и приоритете национальных интересов Испании.
merss
18 ноября 2015 в 21:35
что ж ты соскочила то ... с темы?
реал-король
18 ноября 2015 в 20:32
Кем "дан" власть?
merss
18 ноября 2015 в 20:27
как правильно читать твой ник?
баварно - жечница
или
бавар - ножечница.
???
merss
18 ноября 2015 в 20:19
нескажи нескажи...
в наше время, как раз, это и означает, что мы с тобой подумали. )))
притом,что естес..но то не безобразно.
Ruslan3132
18 ноября 2015 в 20:09
пусть переносят игру в Каталонии, с Мадрида нефиг переносить
merss
18 ноября 2015 в 19:57
разве???
а про себя чё напишеш?
вроде про чпокалку ты первая начала.
JonSnow
JonSnow ответил Ron09
18 ноября 2015 в 19:54
соломку стелешь) ничего ещё не ясно, игра на Бернабеу, шансы равны
merss
18 ноября 2015 в 19:50
аааа.
а то я подумал что тя давно не "наказывали" )))
merss
18 ноября 2015 в 19:46
сначала показалось что написано "красивых писочек"
merss
18 ноября 2015 в 19:45
ты хоть знаеш что значит чпокнуть?
Ахад
18 ноября 2015 в 19:32
брысь отсюдова...у баварцев испокон века не было глорья
Alex-96
Alex-96 ответил ALBA BARCELONA 21
18 ноября 2015 в 19:24
Че? Взрывать меня приедешь?
s-gluk
18 ноября 2015 в 19:24
))
da da da
18 ноября 2015 в 19:20
5:3
5:1))
Owl Fake
Owl Fake ответил aztec1970
18 ноября 2015 в 19:15
Нацисты по идеологическим расовым убеждениям. Это понятно.
Католическая церковь в средневековье, как Вы верно выразились, "парадоксальным образом поспособствовала передаче последним всей кредитно-заёмной сферы" (позвольте скопирую, ибо я согласен с этими словами). Богатейшие и влиятельнейшие люди стали полностью от них зависеть, точнее, от их капитала.
И вот встал вопрос - как избавиться от евреев, точнее чем оправдать это избавление от них?
Единственным решением было объявление их не богоугодным, проклятым народом.
Вот и всё. Религия предоставила им эту возможность, этот выход.
Ron09
18 ноября 2015 в 19:12
Нам в этом году с Бенитесом у руля ничего не светит жаль... а так хотелосьь... заранее поздравляю болельщиков Барселоны ваша команда сильнее, но все равно ждем красивой игры )))
Ron09
18 ноября 2015 в 19:08
В том году Барселона показала Баварии кто в доме хозяин
ALBA BARCELONA 21
18 ноября 2015 в 19:07
Связи с евреями у всех богатых и всех стран есть.Им дан власть над всеми странами мира
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
18 ноября 2015 в 19:00
Римляне (в Иудее), нацисты преследовали евреев отнюдь не по религиозным соображениям. В средневековой Европе враждебное отношение католической церкви к евреям парадоксальным образом поспособствовало передаче последним всей кредитно-заёмной сферы.
реал-король
18 ноября 2015 в 18:52
Мозгов нет у того, кто верит в то что говорят и показывают.
Как известно, то что, говорится пишется это для читателей и слушателей.