• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Закончился первый тайм Ахмат 0:1 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» растоптала «Рому»

25 ноября, 00:21
БарселонаБарселона6 : 1РомаРомаМатч завершен

В матче 5-го тура ЛЧ «Барселона» разбила «Рому» и обеспечила себе 1-е место в группе.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» - «Рома» - 6:1 (3:0)
Голы: Суарес 15, Месси 18, Суарес 44, Пике 56, Месси 60, Адриано 77, Джеко 90+1.

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике (Бартра 56), Вермален, Альба, Роберто (Адриано 64), Бускетс (Сампер 46), Ракитич, Месси, Суарес, Неймар.

Главный тренер: Луис Энрике.

«Рома»: Щесны, Динь, Рюдигер, Манолас, Майкон, Наингголан (Итурбе 46), Кейта, Пьянич (Учан 75), Фальке, Джеко, Флоренци (Ванкер 58).

Главный тренер:Руди Гарсия.

Предупреждения: Пике 41, Алвес 57, Ванкер 62, Месси 64.

Незабитые пенальти: Неймар 76, Джеко 82.

Судья: Чакир (Турция).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 17:28
просто уничтожила
26 ноября 2015 в 11:48
голубенький подумаешь опечатка )))
kirill50892 ответил Bаrsenoga
26 ноября 2015 в 07:55
удалили коммент нажаловался что ли мальчик? хорошо спрошу по другому... испытал оргазм?))
kirill50892 ответил Exia
26 ноября 2015 в 07:54
ну прошлый год сильное нападение Барсы оказалось сильнее сильной защиты Баварии! неприлично выиграли! поэтому и считаю Барсу чуть сильнее
26 ноября 2015 в 04:07
"Растоптали" - это больше про Атлетико... Барселона другим путем обыгрывает
26 ноября 2015 в 00:34
БАвария 1:7, БАрселона 1:6, БАтэ 2:3...)
киэнджин ответил Ахад
25 ноября 2015 в 21:48
ждите
25 ноября 2015 в 19:00
Думбия избежал позора
25 ноября 2015 в 18:57
моя Каталуна вновь доказала кто космос футбола в нашей галактике. нО ГЛОРИКИ БАВАРКИ НЕ ДРЕМЛЮТ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ПО ЩАМ НУ НАШ ЛЕОмародонель НЕ ОТКАЖЕТ В ТАКОМ УДОВОЛЬСТВИИ независимой блаугранской республики.
25 ноября 2015 в 18:14
Не [Мат запрещен, читайте правила! ]и!
25 ноября 2015 в 17:31
Как в прошлом сезоне)) или у вас только тот сезон на всю жизнь где Барса провалилась?
25 ноября 2015 в 17:12
Им да позорить Серию А это в стиле Ромы
25 ноября 2015 в 17:03
Понравились слова коментатора:БАТЭ достойней держались.
Ragnar_Lodbrok ответил Elessar1927
25 ноября 2015 в 16:44
Вас уже второй год подряд громят в группе ЛЧ.
Elessar1927 ответил juvenale
25 ноября 2015 в 16:23
Ну по мне лучше проиграть один раз 7-0, чем 7 раз по 1-0. Хотя вам с 6 места виднее, разумеется.
Elessar1927 ответил Ragnar_Lodbrok
25 ноября 2015 в 16:22
Нам светит 30 лямов за выход в Плей-Офф.
Red_team ответил Шляпстер
25 ноября 2015 в 15:47
Гораздо реже чем влетать
25 ноября 2015 в 15:46
Вот именно, этот счет не показатель силы Барсы, бывало и хлеще влетали =)
25 ноября 2015 в 15:42
это было избиение младенцев
25 ноября 2015 в 15:30
И когда же будет ответка?
25 ноября 2015 в 15:29
Когда то их и Динамо Киев со счетом 7 0 вынасила.
25 ноября 2015 в 15:29
Космическая команда! Космические игроки! Космический футбол!
Шляпстер ответил Red_team
25 ноября 2015 в 15:27
Ну иногда они с таким счетом могут и выигровать.
25 ноября 2015 в 15:24
Рома любитель с подобными унизительными счетами отхватывать
25 ноября 2015 в 15:23
лучшая барса на моей памяти...никакой ваты...скорость...комбинаторика...отсутствие мессизависимости...тем приятнее будет месть великой Баварии...ждём на альянце
25 ноября 2015 в 15:12
В общем, охота удалась на славу!
25 ноября 2015 в 15:11
Жосткий ты тип. Мало того что с пяти окаунтов сидишь , так ещо и лайки сам себе ставиш.
25 ноября 2015 в 15:11
Барса тоже самое сделает и с Баварией и с остальными командами.
25 ноября 2015 в 15:10
какая ответка детвора?))) Срочно выпей валерьянки и укладывайся бай бай.
25 ноября 2015 в 15:08
7:0 никогда не было, аферистка) Что-то вы забываете те матчи, где Барса ставила Баварию в позу бобра.