• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «Будем играть на победу. Таблицу коэффициентов никто не отменял»

25 ноября, 15:41
ЛокомотивЛокомотив2 : 4СпортингСпортингМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в предверии матча Лиги Европы со «Спортингом» заявил, что команда будет играть на победу.

«Слава богу, все живы-здоровы, все готовы играть. Придется поломать голову над составом. Со стартовым сочетанием определился уже на 95 процентов. Из сборных все вернулись в хорошем настроении. Неудачный период, когда мы проиграли несколько игр подряд, уже позади. Несмотря на то что для выхода из группы нам хватит одного очка, мы будем играть на победу. Таблицу коэффициентов УЕФА никто не отменял.

То, что Гильерме получил гражданство - очень приятный момент. Очень поможет при формировании состава».

 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
26 ноября 2015 в 19:07
Ну с этим трудно не согласиться
26 ноября 2015 в 05:03
И это прекрасно) Правда не факт, что Локомотив сможет в итоге переиграть набравший ход Спортинг. К тому же львам Лиссабона победа нужнее, чем железнодорожникам! Поглядим вообщем.
26 ноября 2015 в 03:58
удачи парни
25 ноября 2015 в 23:44
Безусловно только ЗА - всегда поддерживал Российские клубы на международной арене и буду поддерживать. Но настаиваю, что футбол для болельщиков и ради них, а все остальное - бумага, цифры, вода...
25 ноября 2015 в 20:43
вперёд!
25 ноября 2015 в 19:47
Для российских болельщиков. Или ты против того чтобы в ЛЧ играло 3 российских клуба вместо двух ?
шацк ответил andrefino13
25 ноября 2015 в 17:47
Да ладно? А если в следующем году на Локо санкции наложат (что по слухам вполне вероятно), то ради каких болельщиков эти коэффы они сейчас добывают? Ты лучше выключи голову, пиши по слову в комментариях и иди на ставки - не умничай!
andrefino13 ответил ЛокоМос
25 ноября 2015 в 17:19
Он сказал,что нас устроит и ничья,но мы будем играть на победу,на благо России-матушки...И ничего глобального.
andrefino13 ответил шацк
25 ноября 2015 в 17:15
Коэффициенты-это и есть ради болельщьков,включай голову...
25 ноября 2015 в 16:51
хорошо бы
25 ноября 2015 в 16:33
ууу
Шляпстер ответил vitechechek
25 ноября 2015 в 16:30
Да вот, про базон хикса размышляю.
vitechechek ответил Шляпстер
25 ноября 2015 в 16:29
Ты о чем?
25 ноября 2015 в 16:26
Черевченко:Нам напливать на победу ,ведь как делать водку нам Менделеев раскозал.
ЛокоМос ответил parallels
25 ноября 2015 в 16:18
Да преданность тут не при чем, просто не понравилось его высказывание, свою задачу еще не выполнили, а он уже о глобальном...
25 ноября 2015 в 16:15
Играть надо не ради коэффициентов и бабок, а ради болельщиков!
parallels ответил ЛокоМос
25 ноября 2015 в 16:12
фигасе, ты такой преданный фанат. даже спартачи скажут, что локо точно выйдет из группы.
25 ноября 2015 в 15:47
Вы сперва выйдите из группы, а то говорит так, как будто уже в плей офф и играют только ради коофициента....