• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Черевченко: «Будем играть на победу. Таблицу коэффициентов никто не отменял»

25 ноября 2015, 15:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 4Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)СпортингМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в предверии матча Лиги Европы со «Спортингом» заявил, что команда будет играть на победу.

«Слава богу, все живы-здоровы, все готовы играть. Придется поломать голову над составом. Со стартовым сочетанием определился уже на 95 процентов. Из сборных все вернулись в хорошем настроении. Неудачный период, когда мы проиграли несколько игр подряд, уже позади. Несмотря на то что для выхода из группы нам хватит одного очка, мы будем играть на победу. Таблицу коэффициентов УЕФА никто не отменял.

То, что Гильерме получил гражданство - очень приятный момент. Очень поможет при формировании состава».

 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
всё продинамил
26 ноября 2015 в 19:07
Ну с этим трудно не согласиться
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 05:03
И это прекрасно) Правда не факт, что Локомотив сможет в итоге переиграть набравший ход Спортинг. К тому же львам Лиссабона победа нужнее, чем железнодорожникам! Поглядим вообщем.
амурец
26 ноября 2015 в 03:58
удачи парни
шацк
25 ноября 2015 в 23:44
Безусловно только ЗА - всегда поддерживал Российские клубы на международной арене и буду поддерживать. Но настаиваю, что футбол для болельщиков и ради них, а все остальное - бумага, цифры, вода...
112910415
25 ноября 2015 в 20:43
вперёд!
всё продинамил
25 ноября 2015 в 19:47
Для российских болельщиков. Или ты против того чтобы в ЛЧ играло 3 российских клуба вместо двух ?
шацк
шацк ответил andrefino13
25 ноября 2015 в 17:47
Да ладно? А если в следующем году на Локо санкции наложат (что по слухам вполне вероятно), то ради каких болельщиков эти коэффы они сейчас добывают? Ты лучше выключи голову, пиши по слову в комментариях и иди на ставки - не умничай!
andrefino13
andrefino13 ответил ЛокоМос
25 ноября 2015 в 17:19
Он сказал,что нас устроит и ничья,но мы будем играть на победу,на благо России-матушки...И ничего глобального.
andrefino13
andrefino13 ответил шацк
25 ноября 2015 в 17:15
Коэффициенты-это и есть ради болельщьков,включай голову...
enot7000
25 ноября 2015 в 16:51
хорошо бы
Magomed1999
25 ноября 2015 в 16:33
ууу
Шляпстер
Шляпстер ответил vitechechek
25 ноября 2015 в 16:30
Да вот, про базон хикса размышляю.
vitechechek
vitechechek ответил Шляпстер
25 ноября 2015 в 16:29
Ты о чем?
Шляпстер
25 ноября 2015 в 16:26
Черевченко:Нам напливать на победу ,ведь как делать водку нам Менделеев раскозал.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил parallels
25 ноября 2015 в 16:18
Да преданность тут не при чем, просто не понравилось его высказывание, свою задачу еще не выполнили, а он уже о глобальном...
шацк
25 ноября 2015 в 16:15
Играть надо не ради коэффициентов и бабок, а ради болельщиков!
parallels
parallels ответил ЛокоМос
25 ноября 2015 в 16:12
фигасе, ты такой преданный фанат. даже спартачи скажут, что локо точно выйдет из группы.
ЛокоМос
25 ноября 2015 в 15:47
Вы сперва выйдите из группы, а то говорит так, как будто уже в плей офф и играют только ради коофициента....