• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 68’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Шемберас провел последний матч в карьере

28 ноября, 16:42

Бывший защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас сегодня провел последний матч в карьере.

Футболист вышел на поле в основном составе литовского «Жальгириса» на игру против «Тракая».

Шемберас играл за ЦСКА в 2002-2012 годах. Также в его российской карьере были «Динамо» (1998-2001) и «Алания» (2012-2014).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
29 ноября 2015 в 11:22
5
29 ноября 2015 в 08:36
Помню его связку в Динамо с Яхимовичем! Такого проходного двора ни у одной команды в вышке тогда не было!!!
gwynb1eidd ответил zenit advokaat
29 ноября 2015 в 00:18
С Витинью все сложно... А остальных можно задействовать, Ваня сам говорил, что агентом хочет быть...
gwynb1eidd ответил artsinalex
29 ноября 2015 в 00:17
У нас есть Вермблум...
28 ноября 2015 в 22:47
37 лет) хватит .всё верно
RIR68 ответил makkie
28 ноября 2015 в 22:43
Макс, не тупи.
Легенда ПФК ЦСКА босниец Элвер Рахимич, который работал в команде и тренером, и скаутом, перешёл на работу в армейскую ДЮСШ. Рахимич будет помогать Максиму Бокову в команде 1999 года рождения.
28 ноября 2015 в 22:41
Московский ЦСКА готов сделать предложение литовскому футболисту Дейвидасу Шемберасу о работе в клубной структуре армейцев.

Ранее в субботу Шемберас, который последние два года провел в «Жальгирисе», объявил о завершении карьеры.

— Дейвидас сейчас не в России, а мы всем нашим футболистам готовы предложить попробовать себя в качестве тренеров детско-юношеской академии, селекционеров. Понятно, что для этого нужно иметь навыки и лицензию, но у нас так многие работают, чему мы очень рады, — сказал гендиректор красно-синих Роман Бабаев, — Так что тут все зависит от Дейвидаса. На тему его работы в структуре клуба предметного разговора не было. Но, зная профессиональное отношение Дейвидаса, он на любом поприще может добиться успеха.
28 ноября 2015 в 22:33
Спасибо Дейвидасу за игру в составе армейцев! Здоровья и удачи!
artsinalex ответил gwynb1eidd
28 ноября 2015 в 22:14
Верните Рахимича в основу, а то пенсионеру Игнашевичу скучно.
кони-рулят ответил makkie
28 ноября 2015 в 21:03
как и абрамович, заработал сам)))
28 ноября 2015 в 20:44
Вообще начинал он защитником. И правым и центральным.
Мог сыграть и флангового полузащитника.
Он титул лучшего игрока в "Динамо" получил как раз когда играл по необходимости правого полузащитника. И техника у него была вполне. Универсальный футболист.
28 ноября 2015 в 20:11
Спасибо, Дейвидас за все! Удачи в дальнейшем!
28 ноября 2015 в 19:38
отлично
28 ноября 2015 в 19:24
Ровно 10 лет играл за ЦСКА Дейвидас! Спасибо тебе за все, что ты сделал для армейского клуба) Вот и его время пришло уходить из футбола.. Удачи и успехов, но уже вне футбольного поля!
28 ноября 2015 в 18:16
хорош был в лучшие годы!
28 ноября 2015 в 17:54
Удачи Шемберасу.
28 ноября 2015 в 17:36
Помним-помним этого костолома.
28 ноября 2015 в 17:20
Оказывается еще играл.
Петр 1 ответил makkie
28 ноября 2015 в 17:16
почему непонятно? тут то все как раз ясно!
28 ноября 2015 в 17:15
Одним костоломом меньше!
28 ноября 2015 в 17:08
спасибо за всё
makkie ответил gwynb1eidd
28 ноября 2015 в 17:02
В том то и дело, что попросить похоже и некому... вот и суется во все дела.
Как он свои миллиарды нажил, непонятно.
gwynb1eidd ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:58
Тоже вариант... Хотя Федуна можно и не выгонять, а просто попросить его кроме денег, не чем клубу не помогать, не мнением ни советом...
makkie ответил gwynb1eidd
28 ноября 2015 в 16:55
Нам бы Федуна выгнать! И остальные сразу по-другому себя проявлять начнут.
13 лет без титулов при этом болеле ДК.
gwynb1eidd ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:51
Он только сегодня закончил играть, захочет работать в ЦСКА приютим! Ну а Рахимич был нужен для поддержания хорошей атмосферы в команде. Вот спартак всех выгнал, вот и грызутся там все друг с другом...
28 ноября 2015 в 16:50
Удачи, Дейвидас! Ты честно вписал своё имя в славную историю ЦСКА!
makkie ответил unmasker
28 ноября 2015 в 16:49
Ну да, понимаю, армия же)
Хотя не проблема побрить и Шембераса.
unmasker ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:47
они любят лысыватых онопка тому пример
28 ноября 2015 в 16:46
А чего его кони как Рахимича не приютили то?
28 ноября 2015 в 16:43
шемберасом был ,шемберасом и помрет