• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Шемберас провел последний матч в карьере

28 ноября 2015, 16:42

Бывший защитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас сегодня провел последний матч в карьере.

Футболист вышел на поле в основном составе литовского «Жальгириса» на игру против «Тракая».

Шемберас играл за ЦСКА в 2002-2012 годах. Также в его российской карьере были «Динамо» (1998-2001) и «Алания» (2012-2014).

Шемберас провел последний матч в карьере

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elyor erkinovich
29 ноября 2015 в 11:22
5
Gvozd99
29 ноября 2015 в 08:36
Помню его связку в Динамо с Яхимовичем! Такого проходного двора ни у одной команды в вышке тогда не было!!!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил zenit advokaat
29 ноября 2015 в 00:18
С Витинью все сложно... А остальных можно задействовать, Ваня сам говорил, что агентом хочет быть...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил artsinalex
29 ноября 2015 в 00:17
У нас есть Вермблум...
Lucius Vorenus
28 ноября 2015 в 22:47
37 лет) хватит .всё верно
RIR68
RIR68 ответил makkie
28 ноября 2015 в 22:43
Макс, не тупи.
Легенда ПФК ЦСКА босниец Элвер Рахимич, который работал в команде и тренером, и скаутом, перешёл на работу в армейскую ДЮСШ. Рахимич будет помогать Максиму Бокову в команде 1999 года рождения.
RIR68
28 ноября 2015 в 22:41
Московский ЦСКА готов сделать предложение литовскому футболисту Дейвидасу Шемберасу о работе в клубной структуре армейцев.

Ранее в субботу Шемберас, который последние два года провел в «Жальгирисе», объявил о завершении карьеры.

— Дейвидас сейчас не в России, а мы всем нашим футболистам готовы предложить попробовать себя в качестве тренеров детско-юношеской академии, селекционеров. Понятно, что для этого нужно иметь навыки и лицензию, но у нас так многие работают, чему мы очень рады, — сказал гендиректор красно-синих Роман Бабаев, — Так что тут все зависит от Дейвидаса. На тему его работы в структуре клуба предметного разговора не было. Но, зная профессиональное отношение Дейвидаса, он на любом поприще может добиться успеха.
DAD81
28 ноября 2015 в 22:33
Спасибо Дейвидасу за игру в составе армейцев! Здоровья и удачи!
artsinalex
artsinalex ответил gwynb1eidd
28 ноября 2015 в 22:14
Верните Рахимича в основу, а то пенсионеру Игнашевичу скучно.
кони-рулят
кони-рулят ответил makkie
28 ноября 2015 в 21:03
как и абрамович, заработал сам)))
gentlewolf
28 ноября 2015 в 20:44
Вообще начинал он защитником. И правым и центральным.
Мог сыграть и флангового полузащитника.
Он титул лучшего игрока в "Динамо" получил как раз когда играл по необходимости правого полузащитника. И техника у него была вполне. Универсальный футболист.
Vladimir32
28 ноября 2015 в 20:11
Спасибо, Дейвидас за все! Удачи в дальнейшем!
Объективное мнение
28 ноября 2015 в 19:38
отлично
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 19:24
Ровно 10 лет играл за ЦСКА Дейвидас! Спасибо тебе за все, что ты сделал для армейского клуба) Вот и его время пришло уходить из футбола.. Удачи и успехов, но уже вне футбольного поля!
112910415
28 ноября 2015 в 18:16
хорош был в лучшие годы!
nahan
28 ноября 2015 в 17:54
Удачи Шемберасу.
aztec1970
28 ноября 2015 в 17:36
Помним-помним этого костолома.
rubinovyi2
28 ноября 2015 в 17:20
Оказывается еще играл.
Петр 1
Петр 1 ответил makkie
28 ноября 2015 в 17:16
почему непонятно? тут то все как раз ясно!
vvv246
28 ноября 2015 в 17:15
Одним костоломом меньше!
guf ak-47
28 ноября 2015 в 17:08
спасибо за всё
makkie
makkie ответил gwynb1eidd
28 ноября 2015 в 17:02
В том то и дело, что попросить похоже и некому... вот и суется во все дела.
Как он свои миллиарды нажил, непонятно.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:58
Тоже вариант... Хотя Федуна можно и не выгонять, а просто попросить его кроме денег, не чем клубу не помогать, не мнением ни советом...
makkie
makkie ответил gwynb1eidd
28 ноября 2015 в 16:55
Нам бы Федуна выгнать! И остальные сразу по-другому себя проявлять начнут.
13 лет без титулов при этом болеле ДК.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:51
Он только сегодня закончил играть, захочет работать в ЦСКА приютим! Ну а Рахимич был нужен для поддержания хорошей атмосферы в команде. Вот спартак всех выгнал, вот и грызутся там все друг с другом...
cska-62
28 ноября 2015 в 16:50
Удачи, Дейвидас! Ты честно вписал своё имя в славную историю ЦСКА!
makkie
makkie ответил unmasker
28 ноября 2015 в 16:49
Ну да, понимаю, армия же)
Хотя не проблема побрить и Шембераса.
unmasker
unmasker ответил makkie
28 ноября 2015 в 16:47
они любят лысыватых онопка тому пример
makkie
28 ноября 2015 в 16:46
А чего его кони как Рахимича не приютили то?
unmasker
28 ноября 2015 в 16:43
шемберасом был ,шемберасом и помрет