• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 37’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 6:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Гранквист: "Обязаны побеждать «Ростов»

30 ноября, 11:01
КраснодарКраснодар2 : 1РостовРостовМатч завершен

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист заявил, что его клуб устроит только победа в матче 17-го тура РФПЛ против «Ростова».

«Ростов» – серьезная команда. Она играет от обороны – у них все 11 игроков за линией мяча, а ставка делается на контратаки. Надо быть внимательнее.

Устроит ли ничья? Нет, мы играем дома и обязаны побеждать".

Напомним, прошлый матч чемпионата России «Краснодар» проиграл.

Игра «Краснодар» - «Ростов» состоится сегодня. Начало в 19:00 по Москве.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
Leha-ha50 ответил табаков.а
30 ноября 2015 в 19:30
Когда кубок или ЧР выиграете, тогда и поговорим про высокий уровень!!!
30 ноября 2015 в 18:51
шансы Краснодара заметно выше
30 ноября 2015 в 17:31
Глор это ты? Приятно познакомится! Не знал, но теперь буду знать)
30 ноября 2015 в 17:12
Краснодар будет бит...
30 ноября 2015 в 17:10
я скорее не понимаю вашего высказывания на тему группы...я не понимаю о чем вы ибо в России нет никаких групп
gentlewolf ответил табаков.а
30 ноября 2015 в 16:54
табакова чего так Ростов не любишь? тебе что то сделали ростовские пацаны?
табаков.а ответил Leha-ha50
30 ноября 2015 в 16:52
ну краснодар не цска и не васин, это команда высокого уровня, а швед наш как батя
30 ноября 2015 в 16:50
Жёлто-синий самый сильный!! Вперёд Ростов!!
30 ноября 2015 в 16:50
ты что вдруг спам догонит вас еще, наоборот ему нельзя побеждать
30 ноября 2015 в 16:48
я не понимаю вашего молодежного сленга, наверное бомжи на таком говорят
30 ноября 2015 в 16:47
краснодар провел непростой матч в европе, в отличие от халявного ростова, который практически всегда играет по понедельникам, но класс есть класс, плюс выход в плов должны сказать свое слово, ну а ростову пора в середину, хватит нам одного спартака.
30 ноября 2015 в 16:45
шта?
30 ноября 2015 в 16:43
у вас группа легкая в лч слишком, поэтому равные команды, тем более что вас положили в гостях в августе
30 ноября 2015 в 15:58
Хорошо не в подтрибунном помещении.
30 ноября 2015 в 15:17
Хотите, чтобы Ростов Вам сегодня помог? Не по конски это - сами должны справляться!
30 ноября 2015 в 15:06
Должны , обязаны, только победа......Как же надоела эта трепатня перед каждым туром. Это кажется что должны, а пока из 16ти матчей выиграно 6. Васин перед матчем с Анжи тоже о "долге" говорил, а в результате....??? Самое главное слова то как под копирку. И зачем обещать??? Игра покажет.
30 ноября 2015 в 15:05
Победы Ростову!!!
30 ноября 2015 в 14:51
,Каждый считает,что его клуб устроит только победа.
30 ноября 2015 в 14:49
В офсайде по его разумению. "Ростову" - удачи!
30 ноября 2015 в 14:38
За линией мяча?
А где должен?
30 ноября 2015 в 13:43
обязаны....вы лучшая команда страны(ну после Зенита))))
30 ноября 2015 в 13:13
Вперед Сельмаш!Догонять Коней дохлых!
30 ноября 2015 в 12:58
На хрен ты везде смайлики ставишь, недоразумение?
30 ноября 2015 в 12:55
Ростову удачи с сложном матче.
30 ноября 2015 в 12:42
Победит Краснодар,инфа 100% !
30 ноября 2015 в 12:22
Твое право))У нас свободная страна и каждый может думать так,как постановило правительство РФ)))
30 ноября 2015 в 12:20
согласимся с Александром Бубновым – победа "Спартака" 2:1.
30 ноября 2015 в 12:19
Ну максимум счет будет как вчера в матче Анжи-ЦСКА)))
30 ноября 2015 в 12:16
Сегодня Спартачи на кажут Рубин 3-1 -))))
Казанский ответил Warsaw
30 ноября 2015 в 12:13
Как зенит в Грозном?Только не это!!!!