Soccer.ru

Китайцы вложили деньги в «Манчестер Сити»

01 декабря 2015, 17:56

Консорциум, владеющий английским «Манчестер Сити», продал 13 процентов акций клуба китайской группе China Media Capital. Сумма сделки оценивается в 377 млн евро.

Отметим, что консорциуму, который владеет «Ман Сити», также принадлежат футбольные клубы «Нью-Йорк Сити» (США) и «Мельбурн Сити» (Австралия).

Ранее в этом году азиатский магнат Би Тайчаубол купил 48 процентов акций «Милана».

Все комментарии
astan4o
astan4o ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:06
Зато Ла Лига в плане футбола лучше АПЛ во всех аспектах, и Реал Мадрид богаче любого клуба Англии
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:41
доходы у клуба за это время выросли сильно это тоже нужно учитывать! убытки падают доходы растут а Китайский рынок очень перспективный.
Викос
01 декабря 2015 в 23:04
С нами не посоветовались, мы бы на соккере им сказали куда надо вкладываться:)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ просто сашка (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:17
3 млрд это что за сказки тут)
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:28
В 2011 году уже миллиард был потрачен, все правильно ты писал, около 3-х сейчас вбухано =)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:33
3 млрд сумма неправдоподобная) это сказки для детей)
artsinalex
artsinalex ответ ПрогульщиК (раскрыть)
02 декабря 2015 в 00:20
А сити дофига трофеев взяло, пока в него не вложились?
Hardwell
02 декабря 2015 в 00:24
Хоть весь бюджет Китая туда вложи,а мешок он и в Африке,и на Казантипе будет мешок - Лигу чемпионов не возьмёт и Ювентус не обыграет)))
Red_team
Red_team ответ Летов (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:51
Так ведь тем и интереснее чемпионат становится, даже Лестер претендует на чемпионство, разве лучше смотреть Лоллигу, где заведомо известно, что Реал и Барса с надменной методичностью будут выносить всех вперед ногами по 4-0, 5-0 и крупнее, и разыграют корону между собой?
Летов
Летов ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:56
да я их и не смотрю,я ж сказал-Англия мне ближе,но уровень команд упал,а ваще я РФПЛ смотрю,вчерашние матчи неплохие были,ну и в России всегда играют честно и судейство непредвзятое!!
просто сашка
01 декабря 2015 в 18:09
вложить деньги в пустоту что называется) хотя нет вроде как мансур прибыль получил в этом году аш 10 лямов!!! вложил 3 миллиарда и через 8 лет отбил 10 лямов! многообещающе!
Дед за ЦСКА
01 декабря 2015 в 21:46
Следующее вложение будет в Спартак)))Федун продаст,Миром правит капитал,ИМХО.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:12
а у вас вообще багамский офшор
Супервайзер
01 декабря 2015 в 21:50
А КАК ЖЕ ЦСКА? Зря что ли Гинер туда команду возил с детьми играть, сына своего приемного Лава в рабство китайцам продал?
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:14
МЮ то не мешок, не путай =)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Викос (раскрыть)
01 декабря 2015 в 23:12
То есть в безтрофейняк?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:16
МЮ еще больше не английский клуб а Багамский)
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:17
Ну и с чего ты взял это? =)
симеон
симеон ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 декабря 2015 в 21:58
Спартак - это не Англия, в него даже китайцы вкладываться не будут. Интерес к футболу не тот.Прошлый матч ЛЧ ЦСКА в Химках показал полупустые трибуны.
Red_team
Red_team ответ astan4o (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:19
Продублирую свой пост, которым отвечал такому же горе-эксперту как ты ранее =)

Нашел голосование на спорт ру, хоть и февральское, но не суть важно =)

Какая футбольная лига лучшая в мире?
Премьер-лига Англия 51%
Бундеслига Германия 15%
Примера Испания 18%
Серия А Италия 7%
Премьер-лига Россия 8%
Какая-то другая 1%
СериАл котируют ниже РПЛ, ахахаха =)
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:19
а ты проверь)
Red_team
Red_team ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:22
Как проверить?
Летов
Летов ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:24
блин,чо спорить то-посмотрите на ЛЧ последних лет
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:24
в интернете набери
просто сашка
просто сашка ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:24
ну может не 3, но 1.2 или 1.4 миллиарда ФУНТОВ только на игроков ушло + базы, + школы + стадион, думаю где то рядом с 3, чему ты удивляешься?
MSN-thebest
01 декабря 2015 в 18:26
Торпедо переименовать в "Москва Сити", тогда можно продать консорциуму в комплект
112910415
01 декабря 2015 в 21:03
что-то задумали!
ДСА
01 декабря 2015 в 18:30
Ман Сити теперь не в почете.
Дед за ЦСКА
01 декабря 2015 в 19:26
А почему бы китайцем ни купить Спартак? Была бы хохма века.
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
01 декабря 2015 в 18:31
я знаю... мне как то скучно стало и я открыл трансферамааркет и посчитал там за 8 лет 1.2 или 1.3 миллиарда только игроков куплено, а стадионы и базы тоже вещь не дешевая, 3 евро точно будет думаю, ну уже 10 лямов выхлопа ухухухухахахах
Гость