• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Касорла может пропустить до трех месяцев

02 декабря, 23:19

Лондонский «Арсенал» надолго потерял своего испанского хавбека Санти Касорлу.

Футболист в воскресной игре с «Норвичем» травмировал колено, и сегодняшнее обследование показало, что у полузащитника достаточно серьезно повреждены связки.

Ожидается, что Касорла вернется в строй только через три месяца.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 15:00
большая потеря
spartacus333 ответил Тристан
03 декабря 2015 в 14:34
по моему венгер не знает что это такое трансферный рынок потому и боится каждый год на нем показываться, собирая лишь по окраинам франции второсортных французиков.
03 декабря 2015 в 12:20
Огромнейшая потеря...
03 декабря 2015 в 09:53
итить калатить (((( да ето бл.... не игроки , а скло-тара..........
03 декабря 2015 в 09:15
Очередное несчастье Арсенала......................
03 декабря 2015 в 07:25
Травма Касорлы, как это не звучит кощунственно, имеет и положительную сторону. Во-первых Санти давно уже стал себя позиционировать незаменимым, из-за этого стал много возиться, передерживать и самое главное перестал попадать по воротам. Ладно не беру последний его промах по пенальти, но в игре он постоянно бьет выше. Во-вторых, Венгер просто обязан выйти на трансферный рынок зимой, по крайней мере здравый смыл это подсказывает. Ну и последнее - нам представится возможность сравнить Арсенал с Санти и без него.
03 декабря 2015 в 06:27
Очень плохо, в лазарете и так много игроков.
03 декабря 2015 в 01:50
...короче "пахать"не кому...Каждый год,в ноябре-декабре,одно и тоже!!!!Для чего в начале "рвать задницу",что бы зимой"менять подштанники",а по весне говорить"мы не такие уже и плохие....."
03 декабря 2015 в 00:06
По нашим рамкам три месяца - не срок(. Рэмси скорее всего займёт центр. Ну и посмотрим как сыграем в Лиге Европы, надежда на выход из группы ЛЧ из маленькой стала призрачной
03 декабря 2015 в 00:03
Из года в год одно и тоже. Ничего не меняется в Арсенале.
02 декабря 2015 в 23:25
Здоровья Санти
02 декабря 2015 в 23:22
Удачи и здоровья Касорле!
Очень нравиться этот игрок