• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Касорла может пропустить до трех месяцев

02 декабря 2015, 23:19

Лондонский «Арсенал» надолго потерял своего испанского хавбека Санти Касорлу.

Футболист в воскресной игре с «Норвичем» травмировал колено, и сегодняшнее обследование показало, что у полузащитника достаточно серьезно повреждены связки.

Ожидается, что Касорла вернется в строй только через три месяца.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
03 декабря 2015 в 15:00
большая потеря
spartacus333
spartacus333 ответил Тристан
03 декабря 2015 в 14:34
по моему венгер не знает что это такое трансферный рынок потому и боится каждый год на нем показываться, собирая лишь по окраинам франции второсортных французиков.
Mr Siberian
03 декабря 2015 в 12:20
Огромнейшая потеря...
ФАНАТ АРСЕНАЛ
03 декабря 2015 в 09:53
итить калатить (((( да ето бл.... не игроки , а скло-тара..........
starche
03 декабря 2015 в 09:15
Очередное несчастье Арсенала......................
Тристан
03 декабря 2015 в 07:25
Травма Касорлы, как это не звучит кощунственно, имеет и положительную сторону. Во-первых Санти давно уже стал себя позиционировать незаменимым, из-за этого стал много возиться, передерживать и самое главное перестал попадать по воротам. Ладно не беру последний его промах по пенальти, но в игре он постоянно бьет выше. Во-вторых, Венгер просто обязан выйти на трансферный рынок зимой, по крайней мере здравый смыл это подсказывает. Ну и последнее - нам представится возможность сравнить Арсенал с Санти и без него.
nahan
03 декабря 2015 в 06:27
Очень плохо, в лазарете и так много игроков.
fanarsbssr
03 декабря 2015 в 01:50
...короче "пахать"не кому...Каждый год,в ноябре-декабре,одно и тоже!!!!Для чего в начале "рвать задницу",что бы зимой"менять подштанники",а по весне говорить"мы не такие уже и плохие....."
Vizor
03 декабря 2015 в 00:06
По нашим рамкам три месяца - не срок(. Рэмси скорее всего займёт центр. Ну и посмотрим как сыграем в Лиге Европы, надежда на выход из группы ЛЧ из маленькой стала призрачной
Koba8888
03 декабря 2015 в 00:03
Из года в год одно и тоже. Ничего не меняется в Арсенале.
старина
02 декабря 2015 в 23:25
Здоровья Санти
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 23:22
Удачи и здоровья Касорле!
Очень нравиться этот игрок