• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 68’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес во второй раз за карьеру нарушил регламент Кубка Испании

03 декабря, 01:20
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Наставник «Реала» Рафаэль Бенитес может уже во второй раз в карьере покинуть Кубок Испании по причине нарушения регламента турнира.

В ночь со среды на четверг тренер ошибочно выпустил на поле в игре с «Кадисом» Дениса Черышева, который должен был отбывать дисквалификацию.

А первый просчет Бенитеса приходится на его первый сезон у руля «Валенсии» (2001/02). Тогда в кубковой игре против скромной «Новельды» наставник выпустил на поле сразу четырех игроков без паспортов ЕС, что являлось нарушением регламента.

И пусть в таком составе «Валенсия» провела всего минуту (поединок уже подходил к концу), апелляцию «Новельды» удовлетворили и левантийцев исключили из турнира.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
лолос ответил rawer
03 декабря 2015 в 20:53
Федерация предупреждала все клубы еще в конце июля. Уже скрин факса есть в инете. Так что это чисто косяк "Реала".
03 декабря 2015 в 20:52
Не один. Борха Майораль еще не имел права в заявке находиться.
03 декабря 2015 в 14:12
Еще один титул проигран , даже после победы ну и Беня , ай да су... сын!)
03 декабря 2015 в 13:31
Продаю репу и топинамбур. Недорого. Площадь у мэрии Ульяновска.
03 декабря 2015 в 12:47
Эй Толстый ... (с)
03 декабря 2015 в 11:58
Хоть Беня и му..ак приличный,но главный тренер не должен отвечать за эти про..бы.В штате Реала,по любому есть такая"единица",кто следит за всем этим хозяйством.
03 декабря 2015 в 10:26
А чего набросились на Беню, растёт ведь человек, в прошлой раз - 4 не из ЕС, сейчас только один Дэн с дисквой.
03 декабря 2015 в 09:36
Ну ничему жизнь не учит ))
03 декабря 2015 в 09:05
прискорбно
03 декабря 2015 в 08:59
обычно федерация должна сама предупреждать о дисквалификациях, видимо в испании бардак похуже рфс
03 декабря 2015 в 08:34
Прям рецидивист,какой-то!
03 декабря 2015 в 08:30
А может он специально сделал?
03 декабря 2015 в 08:28
косячит Бенитес
03 декабря 2015 в 06:56
Polnyi idiot uvolit nado ego iz reala i vernut Ancelotti
03 декабря 2015 в 06:49
Одним словом Пончик! Не завидую болельщикам королевского клуба, что их любимцами руководит вот этот человек, мда.
03 декабря 2015 в 06:45
Тормоз)))
03 декабря 2015 в 06:34
Приколы от Бени...
03 декабря 2015 в 05:32
Эх, Беня, Беня....
Leo-1987 ответил ЮЗИК
03 декабря 2015 в 01:52
съел блох
03 декабря 2015 в 01:47
Бенитес лох!
03 декабря 2015 в 01:42
не дал парню уйти когда тот хотел, вот и наказали свыше
Leo-1987 ответил СR7 REAL СR7
03 декабря 2015 в 01:33
Рыба гниет с головы
И на переца будет управа Ахишка
СR7 REAL СR7 ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 01:32
Перец долб...!!
Leo-1987 ответил СR7 REAL СR7
03 декабря 2015 в 01:30
Зачем Анчи увольняли?
03 декабря 2015 в 01:29
клоун,а не тренер!
03 декабря 2015 в 01:23
Уходи Беня пока не убили