• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 66’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Стерлинг сравнил Де Брюйне с Суаресом

03 декабря, 11:18

Нападающий «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг сравнил своего одноклубника Кевина Де Брюйне с Луисом Суаресом, с которым вместе выступал за «Ливерпуль». По словам англичанина, Де Брюйне обладает всеми качествами уругвайца, ярко выступающего в нынешнем сезоне в «Барселоне».

«Де Брюйне постоянно рядом со штрафной, создает моменты и забивает голы. Да, он как Суарес. Каждая топ-команда нуждается в таком игроке, который и забивает, и раздает голевые передачи. Кевин делает это регулярно. Когда играешь с Суаресом - знаешь, что он у штрафной способен на многое, и его атака чаще всего заканчивается голом. То же самое касается и Де Брюйне».

В нынешнем сезоне во всех турнирах Де Брюйне забил девять мячей и сделал восемь голевых передач.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 22:50
А себя с Месси?
04 декабря 2015 в 16:35
Сравенивать их глупо. Но Де Брюйне реально хорош.
04 декабря 2015 в 10:43
Игроки классные оба, но негритенок то по ходу тупенький. Так можно по его логике сравнить например Хуммельса и Левандовски, нуачо оба игроки сильные и в Бундеслиге играют)
03 декабря 2015 в 23:50
де брюйне на другой позиции играет.а так по вкладу в победы команды суарес на много круче будет!
03 декабря 2015 в 19:47
Между ними пропасть. Суарес намного лучше.
03 декабря 2015 в 19:04
На данный момент Де Брюйне посильнее Азара смотрится
03 декабря 2015 в 17:57
Ошибка Моуриньо приносит плоды в МС...
03 декабря 2015 в 17:51
до Суареса ему кушать и кушать Растишку. Да и к стамотологу надо сходить,что бы зубы наточить. Грызуном надо родиться!
03 декабря 2015 в 17:41
нет не каждая... вот Челси маура не нуждается в таком игроке... потому и сплавили ))))
03 декабря 2015 в 17:11
правильно тут говорят, есть разница между ними в амплуа и еще Де Брюйне надо подрости , а то молоко еще не сошло с губ)! но может класс показать!
03 декабря 2015 в 16:34
Пока еще Де Брюйне никого не покусал, не хватает ему свежей крови, что бы стать Суаресом.
03 декабря 2015 в 16:06
Глупо сравнивать нападающего и полузащитника.
03 декабря 2015 в 15:02
Суарес поболее полезен, причем еще и в черновой работе.
03 декабря 2015 в 14:55
он уже на одном уровне с суарезом
03 декабря 2015 в 14:19
Статистика - блеск, а игра Де Брюйне ещё симпатичней выглядит. Челси допустил серьёзную ошибку отпустив его, хотя и стоит учитывать причины данного решения.
03 декабря 2015 в 13:41
Луис Суарес это все таки центр.форвард, а Кевин это отличный полузащитник! Хотя когда Суарес играл в Ливерпуле, то он зачастую действовал на краю атаки. И все таки уругваец в некоторых вещах получше будет бельгийца на мой взгляд)
03 декабря 2015 в 13:11
Чего чего ?
У них амплуа разные и Суарес >>>>>Де Брюйне
03 декабря 2015 в 12:49
как можно его с суаресом сравнивать? чего он добился? похоже стерлинг с головой не дружит, или лижет ему.
03 декабря 2015 в 12:43
Во первых разные амплуа, во вторых ураган Суареса не потянет Брюйне.
03 декабря 2015 в 12:34
ШТА??????????? Суарес ???????
03 декабря 2015 в 12:24
веселящего газа передышал
03 декабря 2015 в 12:22
Кусается!
03 декабря 2015 в 12:17
мощно играет КДБ
03 декабря 2015 в 11:49
странное сравнение - вот с Азаром еще можно бы, хотя в этом сезоне другой бельгиец просто никакущий
03 декабря 2015 в 11:45
Стерлинг совсем не боится укусов.
03 декабря 2015 в 11:24
Было бы неплохо, если бы из Де Брюйне вырос игрок уровня Суареса, но пока бельгийцу до Луиски далековато ещё.