• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Ради «Валенсии» Невилл отказался от контракта на 15 миллионов фунтов на ТВ

03 декабря 2015, 16:51

Новый главный тренер «Валенсии» Гари Невилл отказался от контракта на 15 миллионов фунтов стерлингов ради работы в испанском клубе. Как сообщает Daily Mail, телеканал Sky Sports предлагал 40-летнему англичанину такую сумму за пятилетнее соглашение, однако Невилл предпочел получить тренерский опыт и заключил контракт с «Валенсией» до конца сезона. Ранее Невилл уже работал аналитиком на телевидении.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил Andronikos_81
04 декабря 2015 в 16:02
Хозяин клуба его друг и партнер по бизнесу. Думаю знаком с его образом мыслей и видит в нем успешного тренера
Независимое Мнение
04 декабря 2015 в 09:53
Наши российские комментаторы за 15 миллионов Прибалтику за два дня захватят.
RUSTY8
04 декабря 2015 в 06:58
никуясе...он че аглицкий стогниенко плюс гончаренко...столько спроса на него))))
RoninSibir
RoninSibir ответил Die Roten
04 декабря 2015 в 06:45
Клуб или Невилл?
aviciii
aviciii ответил Juventus21
04 декабря 2015 в 05:40
он правый защитник
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:19
И правильно сделал Гари! Правда не факт, что испанский клуб ему заплатит больше. Зато попробует себя в качестве тренера знаменитый выпускник академии Ман.Юнайтед)
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:05
ох не пожалел бы потом
Lucius Vorenus
03 декабря 2015 в 23:09
брехня
Juventus21
03 декабря 2015 в 19:50
В случае необходимости, Гарри сам будет играть на левом фланге и покажет салагам как играть)
112910415
03 декабря 2015 в 19:18
очень азартный мужик!
nahan
03 декабря 2015 в 18:25
Это классный шанс проявить себя.
sir_Alex
03 декабря 2015 в 18:14
Ну и зря!
Flamencoo
03 декабря 2015 в 17:59
Я думаю что выиграют много трофеев с этим Бритом)))
Andronikos_81
03 декабря 2015 в 17:51
Ну что могу сказать...значит в Валенсии получит больше...
Только не пойму зачем брать тренера без какого-либо опыта..чтобы через полгода уволить?
Как показывает практика,не всегда хорошие игроки становятся хорошими тренерами..
rawer
03 декабря 2015 в 17:44
черданцев от такой зарплаты телеведущего повесился на петле из его 2 костюмов)
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 17:36
Невилл красава! Тренерская деятельность интересней чем карьера на ТВ. Тем более сам Невилл вырос, и стал высококлассным игроком под руководством великого Ферги.
Надеюсь и у него есть хорошие тренерские навыки как у своего учителя. Удачи ему с Валенсией!
ДСА
03 декабря 2015 в 17:36
Жизнь покажет - прав он или нет.
Owl Fake
03 декабря 2015 в 17:05
Это очень серьёзный тренерский опыт.
Первым же местом работы получить Валенсию - не каждому выпадает такая возможность.
Den Bull
03 декабря 2015 в 17:04
Посмотрим в дальнейшем стоил ли отказ.
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:02
правильно
spartacus333
03 декабря 2015 в 17:00
мечты мечты мечты
beloff
03 декабря 2015 в 16:57
Бубнов с Ловчевым от такой новости захлебнутся слюной:)