• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес: "Роналду не заслуживает того, чтобы находиться в числе финалистов «Золотого мяча»

04 декабря, 13:02

Защитник «Барселоны» Дани Алвес не понимает, как лидер «Реала» Криштиану Роналду оказался в числе финалистов «Золотого мяча»-2015. Напомним, португалец попал в тройку претендентов вместе с игроками «Барсы» Лионелем Месси и Неймаром.

«Месси находится слегка впереди остальных, учитывая то, как он влияет на ход матчей. Что касается Неймара, то я думаю, что сейчас он второй лучший футболист мира. Роналду? Он не заслуживает того, чтобы находиться в числе финалистов „Золотого мяча“. Тут смысл не только в том, чтобы забивать много мячей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 21:58
ну вы то знаете кто должен быть в числе....
06 декабря 2015 в 10:46
А Алвес причём вообще?..
06 декабря 2015 в 01:33
Я не понимаю, зачем тут ниже ср*ться фаны Рона и Месси. Им ж всё равно на все ваши споры. А вы лучше б сидели и наслаждались бы игрой этих двух прекрасных футболистов. Этот коммент я уже оставил в другой статье, где идёт такая ж хр*нь между фанами Барсы и Реала. И если честно говорить, то ни Роналду, ни Месси в этом году не заслуживают золотого мяча. Да вообще никто. Футбол уже не тот, что был хотяяяяяя бы 2-3 года назад. Скучное рекламное агентство, которое пиарит футболистов и варит деньги на этом.
04 декабря 2015 в 22:39
И в нолик прокинет мяч Рональде
04 декабря 2015 в 22:26
Это кто? Подхалим месси или тот кого болше всех обижал Роналду. Это наверное потому что в последнем матче он остался не винным.
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
04 декабря 2015 в 22:15
аналогично. Согласен с тобой полностью.
Думаю наберут со временем путёвую редакцию.
Lazio-Kiev ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:59
Я вообще не понимаю системность, а , точнее, её отсутствие в подаче материала! Все таки прежний соккер получше был.
04 декабря 2015 в 21:56
Роналду и Месси, даже если не заслуживают, все равно попадают в тройку лучших из года в год. Пора бы к этому привыкнуть.
SarmatMUFC ответил barcelonistas
04 декабря 2015 в 21:54
Снейдера.что имею то и введу.
04 декабря 2015 в 21:27
1-чМесси.2-Ибра.3-чРоналду.4-чНеймар
04 декабря 2015 в 21:26
Я тоже после работы хожу встречаться с друзьями, пообщаться, развлечься, и если у меня был бы частный самолет и кучу бабла, то можно было бы и в другой регион летать хоть каждый день к знакомым, в чем проблема!

Эта история раздута из пальца и не больше!
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
04 декабря 2015 в 21:18
Привет. Опять редакция сайта обходит серию А стороной. Выставляют бестолковое вью Алвеса, для срача, но не анонсируют матч Лацио-Ювентус((. Там и увидимся.
04 декабря 2015 в 21:10
И это говорит тот, больше которого только Пике косячит)))
Его забыли спросить)), в целом эта награда себя изжила, один фарс.
iglxxx ответил poodle
04 декабря 2015 в 21:09
ты всегда веришь в то что пишут?хотя бы фотку посмотри
04 декабря 2015 в 21:08
Точно!
04 декабря 2015 в 21:03
Намекает, что Роналду - педик?
Lazio-Kiev ответил poodle
04 декабря 2015 в 21:03
Тогда ему в Рому пора переходить. Там ему, по-штату, красные трюселя положены!)
04 декабря 2015 в 20:59
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду четыре раза в неделю летает в Марокко, чтобы повидаться со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщает Mirror.

По информации издания, с понедельника по четверг по окончании тренировки «Реала» Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на собственном самолете. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Сантьяго Бернабеу. В связи с этим португальского футболиста заподозрили в гомосексуальных связях.

Mirror отмечает, что руководство «королевского» клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко. По мнению боссов «сливочных», несмотря на то, что форвард не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в аккаунте футболиста в Instagram в октябре. В подписи к одной из фотографий Хари в шутливой форме написал, что они с Роналду поженились.
___________________________-
вот оно чё...
04 декабря 2015 в 20:55
болтают много барсуки
04 декабря 2015 в 20:22
Роналду ставят уже из за интереса противостояния дуэта.Потихоньку он уйдёт в тень,как никак,а 31 почти,популярность он немного теряет...вот и будет противостояние Месси-Неймар.Неймар однажды выиграет скорее всего,все назовут его "новым преемником" Месси,тот поплачет и скажет,что во всём благодарен он своему учителю-Месси...Тут аплодисменты и вот он новый "герой".
Mamaev ответил Galaxy real way
04 декабря 2015 в 20:07
Кто школьник надо разобраться - если фанат выдал статистику за КАЛЕНДАРНЫЙ 15 год во всех турнирах, этот выкидывает стату за сезон 14-15 и считает себя умнее остальных
04 декабря 2015 в 20:07
+++++
04 декабря 2015 в 20:05
Не понимаешь? Поэтому не входишь даже в десятку.
04 декабря 2015 в 19:57
Слился, нгу? И кто теперь тут упортый, и "тот самый персонаж")) можешь даже сделать вид что не читал мой ответ
04 декабря 2015 в 19:54
1-гол есть гол. 2-забивал и отдавал голевие и сильним тоже,смотри статистику. 3-кое кто за голи золотой мяч получил и ничего,а тут в 3ке и такой резонанс.
04 декабря 2015 в 19:50
так то он прав.но не стоило прессе это говорить
04 декабря 2015 в 19:45
Роналду за этот сезон действительно не достоин ЗМ, значит он его и не получит! А достоин он быть в тройке финалистов или нет, это не Алвеса собачье дело!
Алвес после ухода Косты в АПЛ, стал самым ,,гнилым,, футболером Ла Лиги.
04 декабря 2015 в 19:32
да один смачный гол кусареса стоит 10 роналдовских.
04 декабря 2015 в 19:26
Тушите уважаемый
04 декабря 2015 в 19:25
waltaro
Сегодня 15:25, редактировал Сегодня 15:51
"Ничего удивительного.
Кто-то доказывает свое мастерство на поле, а кто-то просто португальский дружок Йозефа."
=============================

Йозеф Блаттер: «Между Месси и Роналду выбираю Месси»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер сравнил лидеров «Реала» и «Барселоны» – Криштиану Роналду и Лионеля Месси, – которые вновь претендуют на звание лучшего игрока мира.

«Лео хороший парень. Любой родитель захочет иметь такого дома. Очень быстрый, играет здорово, будто танцует.

Что касается Криштиану Роналду, он на поле командир.

Я не могу сказать, кто лучше. Но между ними двумя я выбираю Месси», – сказал Блаттер.

P.S. Наберите в гугле - " Блаттер выбирает между Роналду и Месси" и вам выйдут тысячу ссылок!