• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дани Алвес: "Роналду не заслуживает того, чтобы находиться в числе финалистов «Золотого мяча»

04 декабря 2015, 13:02

Защитник «Барселоны» Дани Алвес не понимает, как лидер «Реала» Криштиану Роналду оказался в числе финалистов «Золотого мяча»-2015. Напомним, португалец попал в тройку претендентов вместе с игроками «Барсы» Лионелем Месси и Неймаром.

«Месси находится слегка впереди остальных, учитывая то, как он влияет на ход матчей. Что касается Неймара, то я думаю, что сейчас он второй лучший футболист мира. Роналду? Он не заслуживает того, чтобы находиться в числе финалистов „Золотого мяча“. Тут смысл не только в том, чтобы забивать много мячей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 10:46
А Алвес причём вообще?..
Кир-бэй
06 декабря 2015 в 01:33
Я не понимаю, зачем тут ниже ср*ться фаны Рона и Месси. Им ж всё равно на все ваши споры. А вы лучше б сидели и наслаждались бы игрой этих двух прекрасных футболистов. Этот коммент я уже оставил в другой статье, где идёт такая ж хр*нь между фанами Барсы и Реала. И если честно говорить, то ни Роналду, ни Месси в этом году не заслуживают золотого мяча. Да вообще никто. Футбол уже не тот, что был хотяяяяяя бы 2-3 года назад. Скучное рекламное агентство, которое пиарит футболистов и варит деньги на этом.
ПрогульщиК
04 декабря 2015 в 22:39
И в нолик прокинет мяч Рональде
реал-король
04 декабря 2015 в 22:26
Это кто? Подхалим месси или тот кого болше всех обижал Роналду. Это наверное потому что в последнем матче он остался не винным.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
04 декабря 2015 в 22:15
аналогично. Согласен с тобой полностью.
Думаю наберут со временем путёвую редакцию.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:59
Я вообще не понимаю системность, а , точнее, её отсутствие в подаче материала! Все таки прежний соккер получше был.
Bayerische Fan
04 декабря 2015 в 21:56
Роналду и Месси, даже если не заслуживают, все равно попадают в тройку лучших из года в год. Пора бы к этому привыкнуть.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил barcelonistas
04 декабря 2015 в 21:54
Снейдера.что имею то и введу.
ZeuSS
04 декабря 2015 в 21:27
1-чМесси.2-Ибра.3-чРоналду.4-чНеймар
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 21:26
Я тоже после работы хожу встречаться с друзьями, пообщаться, развлечься, и если у меня был бы частный самолет и кучу бабла, то можно было бы и в другой регион летать хоть каждый день к знакомым, в чем проблема!

Эта история раздута из пальца и не больше!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Lazio-Kiev
04 декабря 2015 в 21:18
Привет. Опять редакция сайта обходит серию А стороной. Выставляют бестолковое вью Алвеса, для срача, но не анонсируют матч Лацио-Ювентус((. Там и увидимся.
Juventus 32
04 декабря 2015 в 21:10
И это говорит тот, больше которого только Пике косячит)))
Его забыли спросить)), в целом эта награда себя изжила, один фарс.
iglxxx
iglxxx ответил poodle
04 декабря 2015 в 21:09
ты всегда веришь в то что пишут?хотя бы фотку посмотри
starche
04 декабря 2015 в 21:08
Точно!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил poodle
04 декабря 2015 в 21:03
Тогда ему в Рому пора переходить. Там ему, по-штату, красные трюселя положены!)
poodle
04 декабря 2015 в 20:59
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду четыре раза в неделю летает в Марокко, чтобы повидаться со своим близким другом кикбоксером Бадром Хари. Об этом в пятницу, 4 декабря, сообщает Mirror.

По информации издания, с понедельника по четверг по окончании тренировки «Реала» Роналду отправляется в марокканскую столицу Рабат на собственном самолете. Возвращается футболист ночью, чтобы успеть к утренней тренировке с командой в Сантьяго Бернабеу. В связи с этим португальского футболиста заподозрили в гомосексуальных связях.

Mirror отмечает, что руководство «королевского» клуба выражает беспокойство из-за регулярных путешествий футболиста в Марокко. По мнению боссов «сливочных», несмотря на то, что форвард не нарушает условий контракта, от частых перелетов страдает форма игрока.

Впервые фотографии Роналду, позирующего на руках у Хари, появились в аккаунте футболиста в Instagram в октябре. В подписи к одной из фотографий Хари в шутливой форме написал, что они с Роналду поженились.
___________________________-
вот оно чё...
Ruslan3132
04 декабря 2015 в 20:55
болтают много барсуки
Hardwell
04 декабря 2015 в 20:22
Роналду ставят уже из за интереса противостояния дуэта.Потихоньку он уйдёт в тень,как никак,а 31 почти,популярность он немного теряет...вот и будет противостояние Месси-Неймар.Неймар однажды выиграет скорее всего,все назовут его "новым преемником" Месси,тот поплачет и скажет,что во всём благодарен он своему учителю-Месси...Тут аплодисменты и вот он новый "герой".
iglxxx
04 декабря 2015 в 20:07
+++++
mensk
04 декабря 2015 в 20:05
Не понимаешь? Поэтому не входишь даже в десятку.
MarkN1007
04 декабря 2015 в 19:54
1-гол есть гол. 2-забивал и отдавал голевие и сильним тоже,смотри статистику. 3-кое кто за голи золотой мяч получил и ничего,а тут в 3ке и такой резонанс.
Die Roten
04 декабря 2015 в 19:50
так то он прав.но не стоило прессе это говорить
Hamman
04 декабря 2015 в 19:45
Роналду за этот сезон действительно не достоин ЗМ, значит он его и не получит! А достоин он быть в тройке финалистов или нет, это не Алвеса собачье дело!
Алвес после ухода Косты в АПЛ, стал самым ,,гнилым,, футболером Ла Лиги.
Leo-1987
04 декабря 2015 в 19:26
Тушите уважаемый
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 19:25
waltaro
Сегодня 15:25, редактировал Сегодня 15:51
"Ничего удивительного.
Кто-то доказывает свое мастерство на поле, а кто-то просто португальский дружок Йозефа."
=============================

Йозеф Блаттер: «Между Месси и Роналду выбираю Месси»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер сравнил лидеров «Реала» и «Барселоны» – Криштиану Роналду и Лионеля Месси, – которые вновь претендуют на звание лучшего игрока мира.

«Лео хороший парень. Любой родитель захочет иметь такого дома. Очень быстрый, играет здорово, будто танцует.

Что касается Криштиану Роналду, он на поле командир.

Я не могу сказать, кто лучше. Но между ними двумя я выбираю Месси», – сказал Блаттер.

P.S. Наберите в гугле - " Блаттер выбирает между Роналду и Месси" и вам выйдут тысячу ссылок!
Galaxy real way
04 декабря 2015 в 19:04
Школьники, что с них взять.
бoсх
бoсх ответил Летчик66
04 декабря 2015 в 18:58
=)))
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 18:57
"СПРАВЕДЛИВЫЙ ФАНАТ" о какой справедливости ты говоришь, если:

За сезон 14-15 по итогом которого вручается ЗМ, ты как я понял взял за основу голы Роналду только в Ла-лиге, а Суареса за все турниры в которых Луис участвовал:

- украл у Роналду 1 гол и вместо 48, записал 47.(только Ла-лига)
- Суаресу приписал голы начиная с июля 2014 года И ПО СЕЙ ДЕНЬ.

|||||Луис за весь сезон 2014-15 сыграл 44 игры ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ и забил 25 голов( Википедия в помощь)!||||

Идем дальше опять таки основываясь на данные из Википедии и смотрим по состоянию на 28 ноября 2015 года:

- Луис Суарес начиная с перехода в Барселону с июля 2014 года и по сей день сыграл 64 игры ВО ВСЕХ ТУРНИРАХ и забил 43 гола!
- Роналду начиная с сезона 2014 года и по сей день, сыграл ВО ВСЕХ ТКРНИРАХ 72 игры и забил 78 голов!

P.S. Советую тебе поменять свой ник, которому ты не соответствуешь и не заслуживаешь!

КТО СОМНЕВАЕТСЯ ОТКРОЙТЕ ВИКИПЕДИЮ ДВУХ ИГРОКОВ И ПОСМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ!
Королевский Реал
04 декабря 2015 в 18:57
Если бы ты не был тем известным персонажем, который глядел на ворота, то увидел бы, что я написал, что Роналду сыграл 72 матча за почти за полтора сезона начиная с начала 2014 года и по сей день!
Зайди в википедию упоротый и сам убедись, неужели сложно?
А то что этот Справедливый выкинул не ссылаясь не на одну ссылку, это пустой треп!
Leo-1987
04 декабря 2015 в 18:45
Ого с возвращением!