• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» не может договориться с Ари о новом контракте

04 декабря, 17:19

Форвард «Краснодара» Ари может покинуть команду уже зимой. Сообщается, что клуб и игрок ведут переговоры о новом контракте, но «быков» категорически не устраивают финансовые запросы бразильца.

В сложившейся ситуации «Краснодар» рассматривает возможность продать игрока, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги. Наиболее вероятный вариант для продолжения карьеры Ари - один из китайских клубов.

Контракт бразильца истекает летом 2016 года.

Сегодня «Краснодар» проведет матч против «Кубани» в рамках 18-го тура РФПЛ. Начало в 19-00 по Москве.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 11:13
Ари зубы начал показывать...
05 декабря 2015 в 06:48
ой , болелы быков, когда надо было 300 тыщ зелени доплатить, что бы он остался , и его выгнали я тоже радовался,зажрался!!!!гнать его!!!-а когда увидел его со стороны,в другой тиме-расстроился что такой игрок и не нашь.-надо было еще тогда не тупить и доплатить.теперь вы с ним торгуетесь-мне кажется он знает себе цену,реальную а не разрекламированную, как у некоторых. оле эйнар в 42 почти нагибает всех-а тут 30 старик,да мне 29 чувствую себя 18 летним.
04 декабря 2015 в 21:07
А может мечтает вернуться в Спартак?
04 декабря 2015 в 20:30
расстанутся
04 декабря 2015 в 18:44
он отыграл свое
04 декабря 2015 в 18:38
А паспорт ему уже дали Российский?
sir-5 ответил Pendushkin
04 декабря 2015 в 18:30
...а "Спартаку" дуэт армян???
Pendushkin ответил sir-5
04 декабря 2015 в 18:26
А на хрена козе баян?
04 декабря 2015 в 18:23
Надо пожать ему руку и сказать: Скатертью дорожка!
04 декабря 2015 в 18:21
хз если получит Рос паспорт то непременно нужно продлевать, игрок то сильный, а если как легионер и дальше будет, смысла особого нет... В любом случае спасибо за игру!
04 декабря 2015 в 18:18
Может и взаправду хочет в Спартак вернуться))) Только поезд ушел наверное уже.
04 декабря 2015 в 18:08
Возраст и желание побольше заработать под конец карьеры...вот составляющие дальнейшей спортивной судьбы Ари! Чему здесь удивляться!
04 декабря 2015 в 18:07
Ари кроме Спартака никому надрать и не может ))
04 декабря 2015 в 18:06
Да пусть в "Спартак" возвращается!
04 декабря 2015 в 18:05
Гнать этого Ари надо, он сильно зажрался!!!!!!
04 декабря 2015 в 18:03
Да кому он нужен.
sir-5 ответил makkie
04 декабря 2015 в 18:03
Вот возьмёт и в "Спартак" вернётся...
04 декабря 2015 в 18:01
А говорил,что российское гражданство хочет принять. Кто хочет,тот сначала принимает,а потом(с этим бонусом)торгуется,качая права.
04 декабря 2015 в 17:59
один из китайских? а что, в Европу не берут его? некому и там платить ему такую зарплату? делать нечего таким в сборной России и Краснодаре и гнать их отсюда мохнатой метлой!!
04 декабря 2015 в 17:58
Ари уже не тот...
не надо с ним ничего продлять даже на условиях Краснодара.
продать его и точка!
04 декабря 2015 в 17:49
Я заметил одну закономерность бывшие спартачи не бывают.Они, играя в других клубах ,живут мечтой возвратиться обратно,в поединках со Спартаком проявляют особое рвение,я бы сказал исключительное.В клубах их много и все обиженные..
04 декабря 2015 в 17:43
Ари неисправим )))
А быки громко смеялись над Спартаком при переходе бразильца.
Получайте ответочку)
04 декабря 2015 в 17:43
натурализовать и в Зенит!
04 декабря 2015 в 17:43
Краснодар потеряет .но немного..ну а Ари просто самонадеянный дурак...выкаблучиваться в 30 лет...4-й десяток меняет а ума не нажил
Sergoural ответил cpartak60
04 декабря 2015 в 17:39
он же недавно ушел из Спартака по тому же поводу.
OstapBender ответил PATRIOT1965
04 декабря 2015 в 17:38
И не говори, с дисциплиной у парня беда. Пущай продают
04 декабря 2015 в 17:38
А кто-то недавно пел, когда Ари не мог договорится со Спартаком о продлении контракта. История повторяется, скоро это будет закономерность с Ари. Похоже скоро он действительно станет "орать".
04 декабря 2015 в 17:33
Вся беда Краснодара в АРИ.Пацан себе на уме,сейчас начнет создавать единомышленников и пойдет.Тренеру виднее кого ставить в состав.В прошлом матче,кажись,когда его заменили сразу ушел в раздевалку,да еще с ухмылкой.